Последние новости

Салат из пекинской капусты и морепродуктов
Капусту сложить в глубокую чашку, добавить нарезанные огурцы, мясо, укроп, посолить по вкусу, поперчить, влить растительное масло. Здесь все домашние рецепты удобно распределены по соответствующим разделам, а также — по скорости приготовления и сложности.

KIEVFOREX: Ключевое сопротивление для пары USD/JPY находится на 84,50
Покупки пока в однозначном приоритете, поэтому можно пробовать покупать как от 1.56, так и в пробой уровня 1.5684. В противном случае, мы и дальше будем наблюдать консолидацию в рамках выше указанного узкого ценового диапазона.

Заварные блинчики на молоке
Хочу сказать, что для приготовления блинов по данному рецепту можно использовать не только обычную воду, но и молочную сыворотку. Количество соли и сахара регулируется самостоятельно, особенно если заранее известно, с чем будут подаваться блинчики.

Куриное филе в кляре
Дальше идёт обжарка из лука и чеснока, при этом подкиньте горчички и мускатного ореха, ну и морковочку так же не забудьте. Тем временем подготовить овощи: разморозить брокколи и стручковую фасоль, морковь очистить и нарезать тонкими ломтиками.

Рецепты блюд из кролика
Процеживаем его, кладём предварительно замоченный в воде желатин (на 1 литр желе нужно 60 г желатина, намоченного в 80 г воды). При подаче на стол из маслин и кусочков свежих помидор, делаются украшения на блюде, что так нравится детям.

Таймер выключения компьютера Windows 7,8: обзор программ
Хотя последнее, учитывая рост интереса к телевизорам с большой диагональю экрана, становится довольно актуальной характеристикой. Только я написал статью про спящий режим и как он может помочь нам в работе, пришло вот такое письмо, что ж отвечаю.

Глава Сбербанка дал прогноз изменения курса доллара на 2015 год
Итак, ситуация в экономике сегодня такова, что сделать точный прогноз, сколько будет стоить доллар в будущем, невозможно. В 2013-2014 годах рубль оказался едва ли не самым худшим активом среди всех ликвидных инструментов на мировых рынках.

Способ приготовления "Суп харчо"
Большое количество чеснока и лука позволяет разбить сложные для усвоения белки животного происхождения на составляющие части. Это знаменитое и очень вкусное блюдо, которое относится к шедеврам Грузинской кухни, всегда любил готовить мой дядя.

Печеночный торт. Рецепт печеночного торта
На смазанной маслом сковороде жарим наши печеночные блинчики с обеих сторон (жарим по 5 минут с каждой стороны, на среднем огне). Печеночный торт рецепт из говяжьей печени оригинальная подача закуски из печени не оставит равнодушным ни одного вашего гостя.

Заливное из рыбы рецепт
Наш пошаговый рецепт заливного из щуки поможет Вам освоить этот несложный навык и баловать почаще изысканными яствами свою семью. Или вы собирайтесь обойтись минимумом украшений, невысоким слоем желе, лишь слегка покрывающего рыбу -желе потребуется меньше.

Прогноз по ценам на нефть на 2015 год
Второй из наиболее вероятных причин падения цены на черное золото считается ценовая война, которую возглавляет Саудовская Аравия. Суть в том, что бы за счет резкого снижения цены на нефть уничтожить компании Соединенных Штатов Америки с их сланцевой нефтью.

Рецепт теста для вареников на сметане
Просейте 500 гр пшеничной муки в миску, сделайте воронку в ней, вбейте туда 2 яйца, добавьте щепотку соли и влейте холодную воду. Вот такой не большой рассказ о том как приготовить тесто для вареников и немного о том, как потом эти вареники сварить.

Овощной салат на скорую руку
Нам понадобится по 500 грамм нежирной грудинки и пекинской капусты, 200 грамм твердого сыра, 3-4 пакетика сухариков. Тут-то и пригодятся салаты на скорую руку, блюда, которые можно приготовить по любому поводу и в минимальные сроки.

Японские свечи на Форекс — эффективный анализ проверенный временем
Если не произойдет никакого отката, открывайте позицию, когда следующий ценовой бар или два прорвут диапазон второй свечи модели. Первые свечные модели, которые будут рассмотрены в рамках нашего обзора моделей японских свечей, называются Молот и Повешенный.

Селедка под царской шубой с яблоком
Всенародно любимую "Селёдку под шубой" можно приготовить не только в качестве салата, но и как более сытную порционную закуску. Готовьте с удовольствием и приятного вам аппетита! Отвариваем морковь, свеклу, картофель и яйца до полной готовности.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 07 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как отключить персональный гудок мегафон?

Поделиться


Вы находитесь: Первая / Информационная лента / Как отключить персональный гудок мегафон?Самое читаемое

Люди выручайте. "Ветеран труда" 2015 Мар 16, 12:03 Обращаемся по месту проживания в собственном районе города в департамент "Социальной защиты населения". Это — документ, подтверждающий право однако предоставление мер социальной поддержки.

Как заменить гудки на мелодию на Теле2 2015 Мар 16, 16:56 Удобное общениеТеле2 предлагает широкий комплекс услуг, разрешающий абонентам наслаждаться при применении услуг нашей компании. Плата за соединение либо разговор будет взиматься только в том случае, ежели вы попадаете в определенные условия (роуминг и т.д.).

Место: Украина; Новость представлена: Клиника А.И. Суханова

В интернете встречается не мало жалоб, в которых говориться о том, что услуга гудок не всегда отключается при наборе *111*29# + Вызов.

В 2015 году доллар будет стоить 200 рублей
То есть национальная валюта осталась без поддержки ЦБ, поскольку Центробанк оставил интервенции на крайний случай. В данной таблице Вы видите актуальные квартальные прогнозы по курсу доллара США к российскому рублю на 2015 год.

Прогноз курса рубля к доллару на 2015 год шокировал Москву
Однако в целом в настоящий момент существует не так много катализаторов, способных запустить процесс падения доллара. Так, аналитики Альфа-банка согласны с мнением Германа Грефа, что доллар к рублю стабилизируется на уровне 48 рублей.

Салат из кальмара со свежим огурцом
Салат с кальмарами и пекинской капустой НежностьКальмары очистить и отварить в кипящей подсоленной воде со специями 1-2 мин. Картофель, морковь, свеклу отварить, охладить, нарезать кубиками, огурец мелко нарезать, лук нашинковать, все перемешать.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Экономический прогноз: нефть – $50, доллар – 84 рубля, падение ВВП – 6,5%. В отчете ЕБРР подчеркивается, что реализация обновленного прогноза зависит от того, как на самом деле будут развиваться события. В настоящий момент аналитики продолжают наблюдать снижение цен на черное золото с неутешительной динамикой и прогнозами.
Читать далее
Квашеная капуста, пошаговый рецепт с фото Квашеная на зиму капуста готова! Пробовала делать сама, искала рецепты в Интернете – все время получала ответ, что у мамы лучше... В процессе того, как выбудете выкладывать капусту ее можно чередовать с маринованными огурчиками и соломкой сладкого перца.
Читать далее
Диетические блины: рецепт на молоке и воде Многие хозяйки готовят блины без соды, но именно она придает блинчикам пористость, и их еще называют "кружевными" или "в дырочку". Когда мама пекла блины, она клала в центр каждого снятого со сковороды блина кусочек масла и посыпала все чайной ложкой сахара.
Читать далее
Салат с печенью трески Обычный жёлтый лук тоже можно использовать, а точнее маринованный репчатый лук — с ним салат будет более острым и пикантным. Салат из печени трескиВынуть из банки печень трески и нарезать маленькими ломтиками в посуду, где и будем подавать салат.
Читать далее
Рецепт тонких блинов на молоке Смешаем в миске яйца, топленое молоко и муку до получения однородной довольно густой массы (примерно как на эклеры). Тесто для блинов должно получиться жидким, как сметана, теперь в него можно добавить подсолнечное масло.
Читать далее
Как отключить персональный гудок мегафон?

Но за удовольствие приходится платить – за сутки плата достигает 2-5 рублей. Это стало возможно благодаря услуге "Goodok" от МТС.

В принципе отключить услугу гудок на МТС довольно легко, достаточно набрать комбинацию цифр *111*29# + Вызов.

"Мобильный Помощник" - еще один сервис для управления услугами. После получения команды, оператор отправит на телефон клиента сервисное SMS с уведомлением об успешном отключении услуги. Если его нет, тогда всё следует повторить сначала.

Сразу отметим, что под услугой GOOD’OK подразумевается возможность устанавливать вместо привычных гудков во время вызова любую понравившуюся вам мелодию.

ВАЖНО: Все необходимые пароли и коды для мелодий можно посмотреть на официальном портале "МТС" или прослушать в режиме автоинформирования по номеру "0550". В поиске ресурса можно задать запрос URL https://ihelper.mts.ru/selfcare/?butto, и нажать клавишу Enter. И очередная смс, которая ставит пользователя перед фактом о том, что ему насильно включили платную услугу и поставили его "на счетчик" — гарантированно пройдет мимо внимания. Поэтому, пользуясь этим сотовым оператором, будьте бдительны и периодически проверяйте свои счета за телефон. Дело в том, что цена выставляется на каждую мелодию отдельно и может быть 3 грн, 5 грн, 7 грн, 12 грн. Не стоит забывать и тот момент, что звонок на номер 700 платный. Здесь же можно получить более подробную информацию о данной услуге. Услуга гудок не подключена, в личном кабинете на сайте мтс смотрела. верните деньги, что за хамство. Напротив "Гудка" будет расположена кнопка "Отключить", кликните на нее.

Самый простой способ убрать услуги с вашего номера – это позвонить в службу поддержки по бесплатным номерам 8 (800) 333-08-90 или 0890 и попросить оператора отключить платные услуги.

Получайте подарки и сюрпризы от МТС Спасибо за использование сервиса "Вопросы и ответы"! Обратитесь к оператору с просьбой об отключении услуги, назвав свой номер и предъявив паспорт.

Похожие публикации