Последние новости

Как приготовить грузинский суп-харчо
Одно из них – суп харчо, давно снискавший себе заслуженную славу и закрепившийся в меню многих самых дорогих ресторанов мира. Их называют тклапи (ტყლაპი) — по мере необходимости отламывают кусок, размачивают и добавляют в харчо, или другие блюда.

Пышные оладьи на кефире
Американские оладьи очень похожи на российские: те же продукты с добавлением нескольких столовых ложек растительного масла. Самое главное в любых оладьях – это, конечно, мука, именно от ее качества и сорта будет зависеть успех готового блюда.

Должностная инструкцию специалиста по кадрам - отборный материал
Получать от руководителей структурных подразделений, специалистов информацию и документы по вопросам, входящим в его компетенцию. Здесь также конкретизируется порядок взаимосвязи кадрового работника с другими подразделениями.

Вирус в скайпе. Как удалить вирус
Для этого необходимо выбрать пункт "Настройки" в меню "Инструменты" и перейти на закладку под названием "Настройки безопасности". Но вам совершенно не обязательно искать этот профиль, ведь удалить переписку можно и стандартными средствами Скайпа.

Паштет из куриной печени
На приготовление паштета по этому рецепту уходит четверть часа, а из приведенных в рецепте ингредиентов получится 700 г паштета. После, добавьте в сковороду измельченную морковь и тушите овощи вместе еще 8 – 10 минут, пока морковь не станет мягкой.

Русские Эмираты – русский форум в ОАЭ
Вот тут то на помощь и пришел сервис Android Device Manager от компании Google, с которым до этого я был практически незнаком. Теперь у Вас есть способ получить кредитную карту через интернет, а также заказать карту по почте без наложенного платежа.

Как использовать как веб камеру веб камеру
Оказывается, чтоб включился режим веб-камеры нужно подключить видеорегистратор к ноутбуку с одновременно нажатой кнопкой rec/play. После установления приложения платного или бесплатного на смартфон, на компьютер же устанавливается программа PocketControl.

Рецепт приготовления супа с фрикадельками:
Другая разновидность борща - зеленый, который начинали готовить весной, когда появлялась первая зелень: щавель, крапива. Может и у вас есть свой рецепт супа с фото? Очень удобно готовить, если перед глазами есть рецепты супов с фото.

Гусь с яблоками рецепт с фото
Для этого нужно лишь иметь под рукой вдохновение, свободное время, один из наших рецептов и, собственно, самого гуся. Нарежьте шпик и ветчину на маленькие кусочки, обжарьте их в масле, положите лук, нашинкованный полукольцами.

Рецепты тортов с фото
Нужно перемешать массы как можно тщательнее, но при этом не стоит прилагать максимальные усилия, тесто должно быть воздушным. Так что если вам интересен этот эксперимент, записывайте рецепт и делайте торт "Птичье молоко" в домашних условиях.

Домашний торт Медовик: пошаговый рецепт с фото
Перед тем, как ставить торт на стол, нужно убрать помадку, которая стекла на края тарелки, чтобы блюдо смотрелось ещё красивее. Масляно-медовую смесь продолжайте помешивать до того момента, пока она несколько раз не увеличиться в объеме.

10 блюд из чечевицы
Потребуется: 1 часть риса и 1 часть чечевицы, 1 репчатая луковица, растительное масло, соль и черный молотый перец по вкусу. Для ее приготовления достаточно высыпать зерна в горячую воду, снизив нагревание и подождать примерно двадцать минут.

Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн?
Услуга "мобильный перевод", с помощью которой можно передать деньги с одного номера Теле2 на другой, доступна не во всех регионах. У многих операторов она предоставляется только после пополнения баланса на определенную сумму, обычно она составляет 150 рублей.

Новогодний десерт. Какой десерт приготовить к Новому 2015 году?
Пекинская капуста – небольшой кочан, 2 свежих огурца (если длинный – достаточно одного), 5 вареных яиц, пучок петрушки, соль. Утка выкладывается на красивое блюдо, поливается подготовленным соусом, украшается апельсиновой цедрой и дольками апельсина.

Как приготовить вкусные чесночные гренки
Одну среднюю луковичку нарезаем как можно мельче, обжариваем на растительном масле, добавляем одну чайную ложку томатной пасты. Батон порежьте на кусочки, подрумяньте его с обеих сторон на растительном масле, каждый из которых разрежьте пополам.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 09 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как прочитать чужие смс сообщения

Поделиться


Вчерашний день войдет в историю отечественного оператора Мегафон как день EPIC FAIL.

Это сочетание слов, означающее в переводе на российский «сокрушительный провал», целиком и на 100% отражает ситуацию. В поисковой выдаче Яндекса обнаружились SMS-сообщения, которые отправляли юзеры с официальной страницы оператора. Для этого в поисковую строчку нужно было вести следующее заклинание: «url:www.sendsms.megafon.ru* | url:sendsms.megafon.ru*».

Рагу из свинины с кабачками
Мясо получится более нежным, если его предварительно замариновать в майонезе и подержать полчаса в холодильнике. Грудинку свинины вместе с ребрышками нарубить на небольшие кусочки и обжарить до образования румяной корочки.

Биографии философов // Биография Сократа
Платон просто указывает на применение философом яда, но подробно описывает последние часы и минуты его жизни. Беседы его касались вопросов о сущности добра, красоты, любви, бессмертия души, достоверности знания и др.

Вкусные салаты для новогоднего стола
Пошаговый рецепт рулетиков из лаваша калейдоскоп, с семгой, с грибами, с рыбной консервой, крабовыми палочками, сыром и зеленью. Давайте не просто приготовим новый салат на Новый год с апельсинами, но и украсим салат, разложив его в розетки из апельсин.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Нежные оладьи из говяжьей печени Поэтому мамуля всегда готовила ее для меня в разных вариациях, но больше всего я любила "печеночники" - оладьи из печени. На хорошо разогретую с растительным маслом сковороду выкладывать приготовленный фарш столовой ложкой в виде оладьев.
Читать далее
Аналитическая ведомственная целевая программа "Развитие научного потенциала высшей школы"(2009-2010 годы) Заявки по Мероприятиям 2 и 3 принимаются до 12 часов 05 ноября 2008 года по московскому времени по указанному адресу. Научно-методическое обеспечение международного научного и образовательного сотрудничества.
Читать далее
Как сделать номер скрыт Еще один способ – это подключить сервис под названием "Суперопределитель номера", который позволяет определять скрытые номера. Набрать комбинацию на своем телефоне, подключенном к оператору Мегафон: *105*1101#, и нажать кнопку вызова.
Читать далее
Праздничный салат с языком - рецепт с фото При желании свежий болгарский перец можно заменить консервированным, который также нужно нарезать соломкой. Чтобы приготовить заправку для этого салата, надобно смешать уксус, подсолнечное масло, соль и перец.
Читать далее
Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире Хочу дать один совет всем, кто готовит манник на кефире, дополнение к рецепту, это касается даже не самого манника, а крема. В яйцах отделите желтки от белков, белки взбейте с сахарным песком, желтки взбейте отдельно. 1 чайная ложка соды без верха.
Читать далее
Как прочитать чужие смс сообщения

Но, как обычно и бывает, по большей части такая реклама "перехватчиков смс" была обманом – просто выманивание денег через платные сообщения.

Прошла минута, и слуга впустил в комнату высокого человека с тонкими губами и жидкими определение местоположения объекта волосами. Смс перехватчик отличающийся функциональностью помощнее, стоит гораздо больше. Конечно, в современном мире можно попросить о помощи любого профессионального хакера, который занимается такой работой и покажет, как читать чужие СМС.

Далее предлагаю рассмотреть реальность детализации звонков и смс при использовании возможностей операторов сотовой связи.

Многие люди уверены, что это невозможно, однако это не так. Такие программы, как правило, бесплатные. Из них ничего конкретного узнать нельзя, и может привести лишь к заблуждению. На сегодняшний день никто не может иметь полную защиту от вторжения в его личную жизнь.

Keylogger 1.6 - клавиатурный шпион. скачать бесплатно на компьютер. До недавнего времени, возможно, именно так все и было, однако сейчас все поменялось. В тоже время отследить icq перехват, практически не возможно, антивирусы и фаерволы не способны отследить нашего icq шпиона, поэтому у вас не должно быть сомнений что установив icq шпиона, вы будите читать чужую переписку в аське, не рискуя быть разоблаченным, это мы вам можем гарантировать с вероятностью 99,8%, а 0,2% это форс мажорные обстоятельства. Лучше не рисковать и не отслеживать смс-сообщения с номеров тех абонентов, которых вы не знаете лично. Вы уверены в своем партнере? Но даже если в вашем телефонном аппарате не настроена услуга MMS или телефон вообще не поддерживает эту функцию, вы вполне сможете прочитать пришедшее вам MMS-сообщение на компьютере, подключенном к интернету. Чтобы у вас была возможность работать с такой программой через ПК, то нужно установить все программное обеспечение, которое идет в комплекте со скачанной утилитой. Не совершенность этого приложения позволяет легко перехватывать сообщения даже неопытному в этих делах пользователю.

Шпионская программа по перехвату сообщений работает на всех Андроидах. Программа PageHack позволяет читать чужие сообщения Вконтакте бесплатно, без регистрации и в два клика.

Установка на свой телефон программы-шпиона нужна не только в том случае, если вы не доверяете своей второй половинке и имеете необходимость контролировать все происходящее на гаджете.

Похожие публикации