Последние новости

Как и когда обрезать яблоню
Регулярное прореживание кроны дерева поможет получать вам каждый год все больше урожая яблок, который будет все вкуснее и лучше. Молодые яблони, у которых еще совсем тонкие ветки, обрезают секатором, а уже окрепшие лучше спиливать хорошо заточенной пилой.

ЕГЭ-2015 уже не за горами
Ему остается сдать ЕГЭ для получения аттестата, вовремя сдать документы в выбранный ВУЗ и ждать приглашения на учебу. Для этого абитуриентам предстоит сдать профильный ЕГЭ по математике, по уровню сложности аналогичный ЕГЭ 2014 года.

Самый большой выставочный комплекс в РФ может быть построен в новой Москве
Возможность шопинга по многочисленным магазинам ТРЦ XL — еще один повод для посещения Детского Центра всей семьей. Тут также нередко проводятся выставки, есть и постоянная экспозиция – восковые фигуры мадам Тюссо.

ФК "Карелия" стал лидером чемпионата России 3-го дивизиона
Краснодарская "Кубань" разгромила клуб Константина Сарсании "Спортакадемклуб" из Москвы со счетом 3:0. Таким образом после трех туров в турнирной таблице не оказалось единоличного лидера.

Отзывы о Прокуратура Красногвардейского района в Красногвардейском районе
В декабре 1955 года территория Красносельского района вошла в состав Ломоносовского района Ленинградской области. Прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга (Приморская районная прокуратура Санкт-Петербурга).

2-ядерный смартфон-"раскладушка" Samsung SCH-W999 с 2 сим-картами
Star S3 mini это не просто умный смартфон, он еще и обладает огромным количеством функций, необходимых в поседневной жизни. Пользоваться этим телефоном достаточно просто, в этом пользователю поможет специально разработанный интерфейс Touchwiz.

Методы и инструменты денежно-кредитного регулирования
Статус и задачи центрального банка россии инструментами денежно-кредитной политики цб рф являются, центральный банк российской. При этом увеличиваются избыточные резервы коммерческих банков, вызывая увеличение количества денег в обращении.

Как заблокировать сайт в Google
Теперь о том, как заблокировать ютуб на компьютере под управлением Windows XP/Vista/7 без установки дополнительных програм. Также можно зайти туда иначе, щелкнув по значку "Сеть" в правом углу на панели задач рабочего стола.

Муж Уитни Хьюстон Бобби Браун рассказал о состоянии больной дочери
Медики решили поместить Бобби Кристину Браун в медикаментозную кому после того, как у девушки начался отек головного мозга. Сразу после этого бывшего мужа Уитни Хьюстон ожидает полутора годовая программа реабилитации от алкогольной зависимости.

Холостяк Чего хотят мужчины 2 сезон пост-шоу
Главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Тут представлены фотографии и кадры со съёмок передачи "Холостяк (ТНТ) 1, 2 сезон 2014 / 2015".

Белковый крем - рецепт с сахарным сиропом
В крем обязательно добавляется лимонная кислота, поскольку более интенсивная окраска проявляется в кислой среде. В обоих готовый крем не должен быть с коричневым оттенком и запахом горелого сахара-тогда однозначно в унитаз.

Наботовы кисты шейки матки
Если поставлен диагноз "Кисты шейки матки" и рекомендовано их удаление, то можно выбрать способ для осуществления рекомендации. Традиционная терапия кисты шейки матки может быть дополнена применением приведенных ниже народных средств и методик лечения.

У девушки коричневые выделения перед месячными - это нормально?
Скудные коричневые выделения вместо месячных – обозначаются термином гипоменорея и свидетельствуют о сбое менструального цикла. Происходит подобное из-за нарушения отторжения функционального слоя слизистой при месячных по причине патологии эндометрия.

Бранджелина: Бред Питт и Анджелина Джоли (28 фото)
Кроме того, у Анджелины и Брэда есть собственные общие дети — 2-летняя Шило-Нувель и восьмимесячные близнецы Вивьен и Нокс. Сейчас они воспитывают шестерых детей (трое приемных и трое своих) и являются самой обсуждаемой парой Голливуда.

В Нижнем Тагиле завершился Кубок мира по прыжкам с трамплина
Отметим, что нижнетагильский трамплинный комплекс уже в третий раз будет принимать соревнования международного уровня. Соревнования состоят из двух этапов — квалификации и финала, на каждом этапе спортсмен имеет по одной попытке.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 10 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Что приготовить на ужин быстро и вкусно: 5 рецептов для сытного ужина

Поделиться


Ужин – это важный прием пищи, его состав должен быть сытным и простым одновременно. Однако в современном мире, после сложного рабочего дня, хочется приготовить что-то быстрое. Итак, хозяйкам на заметку несколько блюд из того, что приготовить на ужин стремительно и лакомо, и полезно.

Что приготовить на ужин стремительно и лакомо: блюдо “Ассорти”

Это сытное блюдо понравиться всей семье, а готовиться оно очень стремительно. Нам потребуются следующие ингредиенты:

  • баклажан – 2 шт.;
  • картофель – 6-7 шт.;
  • филе курицы – в порезанном виде пригодится 8 кусочков;
  • болгарский красный перец – 2 шт.;
  • лук – 2 шт.;
  • чеснок – 4 зубочка;
  • лимонный сок – 1 ст.л.;
  • укроп;
  • растительное масло.

Подготовим продукты. Первым делом следует порезать баклажаны, посолить.

Порезанные баклажаны должны постоять мин. десять, чтобы ушла горечь.

Затем нужно почистить и порезать соломкой картофель. Лук такженужнопочистить и порезать квадратиками. Из перца извлеките семена и порежьте квадратиками.

Антон ШИПУЛИН: "Я не ожидал такого проигрыша". Кубок мира. Нове-Место
Вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья (отставание 2,7 секунды), третий результат у финского лыжника Матти Хейккинена (+6,2). Сила Зайцевой в стрельбе, которая у нее сегодня получилась не совсем. — Впервые наши пятиборцы состязались в программе дуэтов.

Программа утилизации автомобилей может быть продлена в апреле
Этим документом может бать ПТС (читаемая копия с дух сторон) или свидетельство о регистрации (читаемая копия с двух сторон). Автомобиль не принимается, если он находится под арестом или на нем имеется задолженность по оплате штрафов, пошлин и т.п.

Методы лечения конъюнктивита у ребенка
Бактериальный и вирусный конъюнктивит передается через вещи, который находятся в общем пользовании (например, через полотенце). Лечение неодинаково при различных видах конъюнктивитов, поэтому назначить его может только врач-окулист после осмотра ребенка.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Боль в спине ниже поясницы Только при воздействии на причину этого состояния можно добиться стойкой ремиссии и существенного улучшения состояния пациента. Боль в пояснице может сопровождаться болями в животе, нарушения менструального цикла, болью во время полового акта, лихорадкой.
Читать далее
Мази от боли в суставах: список лучших противовоспалительных средств От случая к случаю данное сопрягается с так именуемой кистой Бейкера – ненормальным скоплением суставной воды в заде колена. Если у вас повышенная чувствительность кожи к компонентам компресса, не используйте их во избежание аллергических реакций.
Читать далее
Японцы сделают из GT-R самый быстрый Nissan в мире Выжимать из Nissan GT-R большего японцы не планируют, так как 2012 год будет последним годом в жизни этого суперкара. К слову, не исключено, что для въедливых европейских покупателей подвеску суперкара опять перенастроят.
Читать далее
Критерии егэ 2014 русский язык Единый государственный экзамен по РУССКОМУ ЯЗЫКУ... * измерительных материалов ЕГЭ 2014 г. следует иметь в виду, что задания,... Что касается критериев оценки сочинения, то они прошли. единого государственного экзамена ЕГЭ по русскому языку и географии.
Читать далее
Минимальный размер оплаты труда 2012 Министерство труда предлагает выражать МРОТ в процентном соотношении к величине прожиточного минимума. Напомним, что с 1 января 2015 года минимальный размер оплаты труда составил 5 965 рублей в месяц.
Читать далее
Что приготовить на ужин быстро и вкусно: 5 рецептов для сытного ужина

Он улучшает усваиваемость мясных блюд и нормализует пищеварение.

Эта самая простая итальянская закуска. Блюд множество, но хочется найти такой рецепт, по которому и готовилось бы блюдо быстро, и легким бы оно было для желудка, и, конечно, вкусным.

Преимущество приготовления жаркого не в одной общей посуде, а в горшочках, заключается в том, что если в семье разные вкусы, в каждом горшочке можно собрать только те ингредиенты, которые понравятся по вкусу каждому члену семьи. Разложить по лепешкам готовый фарш и залепить концы вилкой или пальцами. Если фарш покупной нужно разморозить его (если он мороженный) и пропустить через мясорубку. Если же время еще есть в запасе, то рекомендуется натереть картошку на крупной терке и равномерно распределить по смазанной формочке. Одна головка репчатого лука. Смешайте с овощами. Яйца взбейте вилкой, добавьте молоко, посолите. В полученную мясную массу вбиваем яйцо. Обмакните отбивную в муку, затем в яйцо и отправляйте на сковородку. Без майонеза и помидоров, в крайнем случае, можно обойтись.

Выпекайте 10-15 минут в духовке до румяной корочки, достаньте из духовки и остудите.

Не нужно долго думать над тем, что приготовить из фарша.

Сегодня буду готовить обычный ужин.

Чтобы приготовить эти куриные грудки по-французски совсем не обязательно посещать Париж, достаточно лишь купить необходимые ингредиенты.

Чтобы блюда были полезнее, можно готовить на оливковом масле. Если у вас в доме нет свежих грибов, то для приготовления на ужин данного блюда вы можете использовать и замороженные. Помещаем его в чашу мультиварки, солим и заливаем водой, чтобы вода полностью его покрыла. Тесто для чебуреков нужно замешивать крутое. Складываете в банку порцию картошки, кусок курицы, чуть-чуть добавляете воды или бульона, и ставите банки, накрытые фольгой, в холодную духовку.

Из 800 гр. фарша изготовим шарики небольшого размера и сделаем в них по углублению.

Теперь берем яйца, слегка взбиваем с солью и перцем. После того как они сварились, добавьте к ним немного растительного масла, чтобы они не слиплись. Хорошо разогреваем сковороду, добавляем масло и высыпаем нарезанные корнеплоды.

И так, что приготовить на ужин быстро и недорого.

Можно добавить изюм, или курагу, чернослив, бананы – по вкусу.

Фычик начинённый фаршем готов, причём очень быстро! Поставьте горшочки в тщательно разогретую духовку примерно на один час.

Похожие публикации