Последние новости

Рагу из свинины с кабачками
Мясо получится более нежным, если его предварительно замариновать в майонезе и подержать полчаса в холодильнике. Грудинку свинины вместе с ребрышками нарубить на небольшие кусочки и обжарить до образования румяной корочки.

Биографии философов // Биография Сократа
Платон просто указывает на применение философом яда, но подробно описывает последние часы и минуты его жизни. Беседы его касались вопросов о сущности добра, красоты, любви, бессмертия души, достоверности знания и др.

Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире
Хочу дать один совет всем, кто готовит манник на кефире, дополнение к рецепту, это касается даже не самого манника, а крема. В яйцах отделите желтки от белков, белки взбейте с сахарным песком, желтки взбейте отдельно. 1 чайная ложка соды без верха.

Праздничный салат с языком - рецепт с фото
При желании свежий болгарский перец можно заменить консервированным, который также нужно нарезать соломкой. Чтобы приготовить заправку для этого салата, надобно смешать уксус, подсолнечное масло, соль и перец.

Аналитическая ведомственная целевая программа "Развитие научного потенциала высшей школы"(2009-2010 годы)
Заявки по Мероприятиям 2 и 3 принимаются до 12 часов 05 ноября 2008 года по московскому времени по указанному адресу. Научно-методическое обеспечение международного научного и образовательного сотрудничества.

Как сделать номер скрыт
Еще один способ – это подключить сервис под названием "Суперопределитель номера", который позволяет определять скрытые номера. Набрать комбинацию на своем телефоне, подключенном к оператору Мегафон: *105*1101#, и нажать кнопку вызова.

Вкусные салаты для новогоднего стола
Пошаговый рецепт рулетиков из лаваша калейдоскоп, с семгой, с грибами, с рыбной консервой, крабовыми палочками, сыром и зеленью. Давайте не просто приготовим новый салат на Новый год с апельсинами, но и украсим салат, разложив его в розетки из апельсин.

Что делать, если телефон упал в воду?
Если фен будет находиться близко к телефону, то струя воздуха поспособствует более глубокому проникновению воды внутрь. Через несколько дней достаньте телефон из емкости с рисом и попробуйте подключить аккумулятор, чтобы включить телефон.

Как на Теле2 узнать свой номер телефона
В принципе, суть определения цифр номера сим карты, которая установлена в Вашем модеме аналогична первому методу описанному выше. После идентификации абонента можете задать консультанту все интересующие вопросы касательно активированных опций.

Котлеты по-киевски в духовке
Также стоит отметить, что здесь котлету готовят из довольно толстого филе, однако это не делает ее твердой и недожаренной. Дело в том, что при попытке разрезать котлету та неожиданно "стреляла" струйкой масла, забрызгивая непутевых иностранцев.

Рецепты блюд с печенью трески
Куском хлебного мякиша (я использовала черный хлеб) собираем весь сок, слегка отжимаем, крошим в салат, аккуратно перемешивая его. Данный салат из печени трески можно подать, уложанным тарталетки, тогда сверху его можно посыпать тёртым сыром.

Лев николаевич толстой биография краткая
В 1830 году, когда мать Толстого, урожденная принцесса Волконская, умерла, двоюродный брат отца взял на себя уход за детьми. После ее смерти, дети переезжают к новой опекунши – тетке со стороны отца П.И.Юшковой, которая в то время жила в Казани.

Плов с курицей и овощами
Теперь нужно прожарить всю эту смесь на среднем огне, постоянно перемешивая, пока морковь значительно не уменьшится в размерах. Вместо куриной тушки для приготовления этого плова можно взять и просто куриные четверти, окорочка или даже крылышки.

Диетические котлеты из капусты
Смешиваем нагретое молоко с жиром, растворяя последний, опускаем в него капусту и припускаем до полуготовности максимум 2 мин. Духовку необходимо прогреть на 180 градусов, потом сделать капустные котлеты, повалять их в сухарях либо муке.

Как приготовить мясо по-французски
Противень с мясом по-французски и картофелем поместить в разогретую до 200 градусов духовку, по времени примерно на 30 минут. Мясо по-французски с картошкой в нашей семье не считается праздничным блюдом, а скорее наоборот чуть ли не повседневным.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 10 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как перевести деньги с "Мегафона" на "Мегафон"? Перевод с телефона на телефон

Поделиться


Вы сможете перевести валютные средства со счета своего мобильного телефона «Билайн» на счета мобильных телефонов абонентов русских операторов и операторов в государствах СНГ.

Для совершения перевода Вы должны указать номер мобильного телефона получателя в международном формате, указав в начале код страны (например, код РФ — цифра 7). Платеж зачисляется в течение нескольких мин..

Перевод со счета мобильного телефона можно сделать 2-мя способами:

Заполнив специальную форму на этом сайте.

Отправив SMS-запрос со своего мобильного телефона на номер 7878

Для проведения перевода на сайте авторизуйтесь с помощью формы, расположенной ниже. Необходимо ввести номер телефона, со счета которого Вы планируете переводить средства. Этот номер должен быть оформлен на Вас. После заполнения формы Вам поступит SMS для подтверждения перевода.

На счет телефона будет зачислена именно та сумма, которую вы укажете при переводе. Комиссия, которая взимается при переводе, спишется со счета Вашего мобильного телефона дополнительно.

Винегрет рецепт классический как приготовить винегрет ?
В советское время на всех праздничных застольях к обязательному исполнению предназначались оливье, сельдь под шубой и винегрет. Подсолите винегрет и перемешайте, при желании еще добавьте чуточку качественного растительного или оливкового масла.

Суп-пюре из лисичек
Шампиньоны вообще очень вкусные и полезные грибы, в них содержится множество необходимых человеческому организму минералов. Доведите консистенцию блюда до супа-пюре, подливая теплые сливки и воду, в которой варились овощи (бульон).

Салаты консервированные: рецепт ассорти на зиму
Огурцы с морковью нарезаем кольцами или полукольцами толщиной до 5 миллиметров либо измельчаем их на крупной терке. Я очень люблю салат из огурцов по-польски за то, что огурчики получаются очень вкусные - сочные и хрустящие.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Классическая сборная мясная солянка Непременно приготовьте у себя дома этот питательный, ароматный супчик и порадуйте своих близких этим традиционным русским блюдом. Пока на сковородке тихо шкварчит лук, жалуясь на жару морковке, мы режем соломкой болгарский перец и почищенный корень петрушки.
Читать далее
Пироги из дрожжевого теста с яблоками - фото рецепт В Сталинские времена в знак протеста против "низкопоклонства перед Западом" она была переименована в "яблочную бабку". Когда сметанник с яблоками слегка остынет, нашу выпечку через небольшое сито равномерно посыпаем сахарной пудрой.
Читать далее
Как переводить деньги на мтс с телефона на телефон Что же с переводами на других российских сотовых операторов? Получателю платежа тоже придет СМС о том, что счет пополнен. Для перевода 150 рублей на номер 8-927-1237566 набираем комбинацию 9271237566 150 и отправляем это СМС на номер 3116.
Читать далее
Видео рецепты салата "Гранатовый браслет" Первым слоем будет натертый на терке отварной картофель, его укладываем вокруг центра небольшим слоем и промазываем майонезом. По ходу повествования рецепта салата "Гранатовый браслет" я дам несколько советов, чтобы ваш салат получился вкусным.
Читать далее
Рецепты с меткой — Рецепт салата с авокадо Для соуса: цедра одного лайма, 2/3 стакана майонеза, 2 столовые ложки лимонного сока, 1 – рубленой зелени петрушки, соль, перец. Ингредиенты: 3 помидора, 1 авокадо, 500 г очищенных креветок, 1 зубчик чеснока, 2 ст.л. кетчупа, 3 ст.л. майонеза, и соль.
Читать далее
Как перевести деньги с "Мегафона" на "Мегафон"? Перевод с телефона на телефон

Абонент, платит за перевод сумму, которая равна 5% от переводимых денег.

Введите в своём телефоне запрос *133*X*Y# Звонок.

Если Вы все же допустили ошибку и ввели неверный номер абонента-получателя, свяжитесь со службой клиентской поддержки по телефону 8-800-555-3115. После этого ждём оповещения о переводе. "Деньги (денежные переводы)". В меню нужно выбрать раздел "перевести на другой телефон".

В самом начале необходимо проверить баланс лицевого счета. Набрав подходящую комбинацию, нажмите кнопку вызова и ожидайте обработки запроса. Через несколько секунд ваш абонент получит на личный счет перечисленные средства, а с вашего баланса будет снята соответственная комиссия. Если вы все сделали правильно, то получателю перевода придет соответствующее sms-уведомление. Должно получиться примерно следующее: *133*200*9998887755#. В месяц максимум можно перевести до 40 000 рублей.

Как перевести деньги с "Мегафона" на "Мегафон" через личный кабинет?

Все получится, если умеете посылать SMS. Как перевести деньги с "Мегафона" на "Мегафон"? Не нужно подключать никаких дополнительных услуг. Приходят SMS-сообщения с инструкциями по подтверждения перевода. Что дальше? Дожидаемся сообщения от оператора.

Самый простой и короткий способ, как перевести деньги с Мегафонана Мегафон, это запомнить простую комбинацию или код, который вводится непосредственно на мобильном телефоне. В тексте сообщения должна быть указана цифра "1".

Эта услуга позволяет практически моментально пополнить счет, путем перевода средств, другому абоненту данного оператора. Или пополнить счет своему другу или подруге со своего телефона, когда нет поблизости терминалов и Интернет (кто-то, например, пополняет свой счет картой Viza или электронной валютой). В других регионах – около семи рублей за транзакцию.

Помните о наличии комиссии, взимаемой с отправителя средств, - денег должно быть достаточно с учетом комиссии за перевод. Так сложились обстоятельства, что необходимо эту сумму перевести на счет другого абонента. Для того, чтобы сделать перевод денег на телефон Вам необходимо зайти на особую страницу оператора в интернете: money.megafon.ru/transfer/phone/ и ввести свой номер мобильника в форму, затем нажать кнопку "Получить пароль".

Похожие публикации