Последние новости

ЕГЭ-2015 уже не за горами
Ему остается сдать ЕГЭ для получения аттестата, вовремя сдать документы в выбранный ВУЗ и ждать приглашения на учебу. Для этого абитуриентам предстоит сдать профильный ЕГЭ по математике, по уровню сложности аналогичный ЕГЭ 2014 года.

Методы и инструменты денежно-кредитного регулирования
Статус и задачи центрального банка россии инструментами денежно-кредитной политики цб рф являются, центральный банк российской. При этом увеличиваются избыточные резервы коммерческих банков, вызывая увеличение количества денег в обращении.

Как и когда обрезать яблоню
Регулярное прореживание кроны дерева поможет получать вам каждый год все больше урожая яблок, который будет все вкуснее и лучше. Молодые яблони, у которых еще совсем тонкие ветки, обрезают секатором, а уже окрепшие лучше спиливать хорошо заточенной пилой.

Самый большой выставочный комплекс в РФ может быть построен в новой Москве
Возможность шопинга по многочисленным магазинам ТРЦ XL — еще один повод для посещения Детского Центра всей семьей. Тут также нередко проводятся выставки, есть и постоянная экспозиция – восковые фигуры мадам Тюссо.

2-ядерный смартфон-"раскладушка" Samsung SCH-W999 с 2 сим-картами
Star S3 mini это не просто умный смартфон, он еще и обладает огромным количеством функций, необходимых в поседневной жизни. Пользоваться этим телефоном достаточно просто, в этом пользователю поможет специально разработанный интерфейс Touchwiz.

ФК "Карелия" стал лидером чемпионата России 3-го дивизиона
Краснодарская "Кубань" разгромила клуб Константина Сарсании "Спортакадемклуб" из Москвы со счетом 3:0. Таким образом после трех туров в турнирной таблице не оказалось единоличного лидера.

Как заблокировать сайт в Google
Теперь о том, как заблокировать ютуб на компьютере под управлением Windows XP/Vista/7 без установки дополнительных програм. Также можно зайти туда иначе, щелкнув по значку "Сеть" в правом углу на панели задач рабочего стола.

У девушки коричневые выделения перед месячными - это нормально?
Скудные коричневые выделения вместо месячных – обозначаются термином гипоменорея и свидетельствуют о сбое менструального цикла. Происходит подобное из-за нарушения отторжения функционального слоя слизистой при месячных по причине патологии эндометрия.

Холостяк Чего хотят мужчины 2 сезон пост-шоу
Главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Тут представлены фотографии и кадры со съёмок передачи "Холостяк (ТНТ) 1, 2 сезон 2014 / 2015".

В Нижнем Тагиле завершился Кубок мира по прыжкам с трамплина
Отметим, что нижнетагильский трамплинный комплекс уже в третий раз будет принимать соревнования международного уровня. Соревнования состоят из двух этапов — квалификации и финала, на каждом этапе спортсмен имеет по одной попытке.

Муж Уитни Хьюстон Бобби Браун рассказал о состоянии больной дочери
Медики решили поместить Бобби Кристину Браун в медикаментозную кому после того, как у девушки начался отек головного мозга. Сразу после этого бывшего мужа Уитни Хьюстон ожидает полутора годовая программа реабилитации от алкогольной зависимости.

Белковый крем - рецепт с сахарным сиропом
В крем обязательно добавляется лимонная кислота, поскольку более интенсивная окраска проявляется в кислой среде. В обоих готовый крем не должен быть с коричневым оттенком и запахом горелого сахара-тогда однозначно в унитаз.

Бранджелина: Бред Питт и Анджелина Джоли (28 фото)
Кроме того, у Анджелины и Брэда есть собственные общие дети — 2-летняя Шило-Нувель и восьмимесячные близнецы Вивьен и Нокс. Сейчас они воспитывают шестерых детей (трое приемных и трое своих) и являются самой обсуждаемой парой Голливуда.

Наботовы кисты шейки матки
Если поставлен диагноз "Кисты шейки матки" и рекомендовано их удаление, то можно выбрать способ для осуществления рекомендации. Традиционная терапия кисты шейки матки может быть дополнена применением приведенных ниже народных средств и методик лечения.

Боль в спине ниже поясницы
Только при воздействии на причину этого состояния можно добиться стойкой ремиссии и существенного улучшения состояния пациента. Боль в пояснице может сопровождаться болями в животе, нарушения менструального цикла, болью во время полового акта, лихорадкой.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 10 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Поделитесь фото рецептом "Тесто для пиццы с манной крупой"

Поделиться


В нашем рецепте теста для пиццы нет ни молока, ни оливкового масла. На наш взгляд, эти продукты делают тесто тяжелым и не очень эластичным. Наше тесто делается опарным методом. Это совсем не трудно. У вас получится тоненькая и очень пикантная пицца.

Вам потребуется на 2 пиццы диаметром 28 см:

250 г муки + мука для раскатывания теста 10 г свежих дрожжей (или 1/3 маленького пакетика сухих дрожжей) 1 щепотка сахара 1/4 ч. л. соли оливковое масло для смазывания формы

Время приготовления: 25 мин. (+ 1,5 часа на поднятие теста)

Приготовление:

  • Опара: смешать дрожжи, сахар и 2 ст. л. теплой воды. Добавить 2 ст. л. муки, превосходно перемешать, прикрыть полотенцем и поставить в теплое место на 30 мин.
  • Оставшуюся муку высыпать на рабочий стол, в середине сделать углубление. В углубление положить опару, посолить, добавить приблизительно 125 мл теплой воды. Должно получиться мягкое тесто, однако оно не обязано прилипать к рукам.

  • Программа утилизации автомобилей может быть продлена в апреле
    Этим документом может бать ПТС (читаемая копия с дух сторон) или свидетельство о регистрации (читаемая копия с двух сторон). Автомобиль не принимается, если он находится под арестом или на нем имеется задолженность по оплате штрафов, пошлин и т.п.

    Методы лечения конъюнктивита у ребенка
    Бактериальный и вирусный конъюнктивит передается через вещи, который находятся в общем пользовании (например, через полотенце). Лечение неодинаково при различных видах конъюнктивитов, поэтому назначить его может только врач-окулист после осмотра ребенка.

    Базы данных оператора сотовой связи билайн
    С базой данных все понятно, теперь можно переходить к...России и мира, о новейших разработках в области мобильной связи. И, конечно, независимо от того, нашли вы в этом списке свои данные или нет — всё равно рекомендуем вам сменить пароли.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Мази от боли в суставах: список лучших противовоспалительных средств От случая к случаю данное сопрягается с так именуемой кистой Бейкера – ненормальным скоплением суставной воды в заде колена. Если у вас повышенная чувствительность кожи к компонентам компресса, не используйте их во избежание аллергических реакций.
    Читать далее
    Японцы сделают из GT-R самый быстрый Nissan в мире Выжимать из Nissan GT-R большего японцы не планируют, так как 2012 год будет последним годом в жизни этого суперкара. К слову, не исключено, что для въедливых европейских покупателей подвеску суперкара опять перенастроят.
    Читать далее
    Критерии егэ 2014 русский язык Единый государственный экзамен по РУССКОМУ ЯЗЫКУ... * измерительных материалов ЕГЭ 2014 г. следует иметь в виду, что задания,... Что касается критериев оценки сочинения, то они прошли. единого государственного экзамена ЕГЭ по русскому языку и географии.
    Читать далее
    Минимальный размер оплаты труда 2012 Министерство труда предлагает выражать МРОТ в процентном соотношении к величине прожиточного минимума. Напомним, что с 1 января 2015 года минимальный размер оплаты труда составил 5 965 рублей в месяц.
    Читать далее
    Антон ШИПУЛИН: "Я не ожидал такого проигрыша". Кубок мира. Нове-Место Вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья (отставание 2,7 секунды), третий результат у финского лыжника Матти Хейккинена (+6,2). Сила Зайцевой в стрельбе, которая у нее сегодня получилась не совсем. — Впервые наши пятиборцы состязались в программе дуэтов.
    Читать далее
    Поделитесь фото рецептом "Тесто для пиццы с манной крупой"

    Замешиваем тесто. Когда тесто будет хорошо отставать от рук, оно готово. Но в наше время - это пища гурманов.

    Как сделать дрожжевое тесто для пиццы? Начинка, пропитывает тесто соком, и пицца при еде тает во рту. До тех пор, когда я нашла этот рецепт, у меня было немало разочарований, причем пицца была единственным блюдом, которое мне неизменно не удавалось.

    Для большинства людей секрет хорошей пиццы прячется в хорошем тесте. рецепт теста для пиццы как в пиццерии. В муку добавляем соль, дрожжи, перемешиваем.

    Вливаем в кастрюлю теплое молоко (воду) и растворяем дрожжи. В состав пиццы входят ингредиенты, которые по цвету напоминают итальянский флаг: красный цвет, белый и зеленый цвет.

    Дрожжи растворить в теплой воде, влить в посуду с мукой и солью. Добавляем сметану и яйцо.

    Пока в хлебопечке замешивается тесто, можно заняться начинкой для пиццы... Нарезаем все необходимое для начинки пиццы (я крошу вареную колбаску, маслины, перец, сверху кладу пластики копченой колбасы и сыр наверх).

    Оливковое (или другое растительное) масло – 1/3 стаканаКефир нежирный – 1/2 стаканаСахар – 2 ст ложкиСоль – 1 ч ложкаМука – около 1,5 стаканаСода – ½ ч ложки. Поверхность пиццы смазать предложенными в рецептах продуктами, уложить слой начинки и выпекать в средне нагретой духовке около получаса. Затем добавить воду с дрожжами в мучную смесь в миске и замесить эластичное тесто. Выпекается пицца 20-25 минут при температуре 200 градусов. Если вы используете быстрые сухие дрожжи, тогда достаточно, чтобы тесто для пиццы постояло примерно 15 минут.

    Похожие публикации