Последние новости

Автомобиль Toyota Camry признали самым угоняемым в 2014 году
Также стало известно, что в нынешнем году автомобили чаще всего угоняли с больших парковок возле супермаркета. Угонщики предпочитают данные марки, возможно японские производители не надежно защищают свои автомобили.

Дмитрий Медведев объявил о миллионном подписчике на свой Instagram
Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев известен своей любовью к социальным сетям, гаджетам и фотографии. Весной 2014 года количество подписчиков на его аккаунты в различных соцсетях превысило 6 миллионов человек.

Настройка BIOS ноутбука HP 2000 для установки WINDOWS с флешки или диска
Обычно при старте компьютера появляется подсказка – например, Press F2 to enter setup. "FLOPPY DRIVE" — это дисковод для дискет. Как получить спирт из альдегидакак загрузиться с флешки на ноутбукеНоутбук оказался на вид симпатичный, тонкий, стильный.

Глава «Рособоронэкспорта»: вопрос по «Мистралям» решится до конца апреля
Между Москвой и Парижем продолжаются переговоры о поставке французских вертолетоносцев «Мистраль». Но это «с лихвой» может быть и не очень велико.

Донбасс получит особый статус после проведения выборов — Верховная рада Украины
При этом он отметил, что недоволен законопроектом об особом статусе Донбасса. «Все, что обсуждалось в Минске, не сделано», — заявил главарь боевиков.

Заводы Volkswagen и Skoda в Нижнем Новгороде переведены на четырехдневку
В целом в феврале продажи новых автомобилей в России сократились на 37,9% в годовом исчислении. Договор, заключенный до 2019 года, предусматривает выпуск 110 тысяч машин в год.

Ученые доказали пользу черного чая: он предотвращает повышение сахара в крови
Сотрудники Государственного научно-исследовательского института Фрамингема говорят, что в состав черного чая входят полифенола. Это, вероятнее всего и стало причиной развития болезни.

Samsung представила планшеты линейки Tab A в России
Работают Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с оболочкой TouchWiz. Дополняют картину пара камер: фронтальная на 0,3 Мп и основная на 2 Мп.

В России разрешат говорить по мобильному в самолетах
Общемировой тенденцией становится в этой связи отмена на запрет включать на борту воздушного судна электронные устройства и, в частности, мобильные телефоны.

Новое поколение Honda Civic оборудуют турбомотором на 1.5 литра
Скорее всего, двигатель Civic будет создан в рамках новой линейки четырехцилиндровых турбомоторов Honda VTEC Turbo. Объем двигателя будет составлять 1,5 литра, так же будет огромная экономия топлива.

Ракета-носитель «Протон-М» успешно вывела на орбиту спутник связи «Экспресс-АМ7»
Дальнейшее выведение КА на целевую орбиту будет осуществляться с помощью двигательной установки разгонного блока. Космический аппарат «Экспресс-АМ7» по заказу ФГУП «Космическая связь» создаётся компанией EADS Astrium.

Эксперты назвали имена самых угоняемых автомобилей в России в 2015 году
За обозначенные месяцы было похищено 5387 легковушек, 188 грузовиков, 276 легких коммерческих авто, 34 пикапа, 4 автобуса. На третьем месте по количеству угонов находится Московская область, где было совершено чуть более 500 краж.

Cтоянку «Мистралей» перенесут на базу ВМС Франции
Экипаж составлен из сотрудников верфи, российские представители на испытаниях не присутствуют. При этом, он добавил, что экономические отношения с Россией очень важны для Франции.

Президентский законопроект предусматривает обязательную службу в военном резерве в особый период — АП
Документ поддержали 270 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. Об этом из зала заседаний сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Ученые: Здоровье женщин лучше в странах, где ограничены аборты
Стоит отметить, что аналогичные данные приводятся и в других исследованиях, которые ранее проводились в США и Чили. Более того, показатель женской смертности в результате осложнений после абортов ниже на 47%.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 10 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Схема работы сервиса Вдолг.Ру

Поделиться

Схема работы сервиса Вдолг.Ру

Вдолг.Ру" - портал обоюдного кредитования населения. Заемщики из различных городов (регионов) РФ с хорошим кредитным рейтингом могут брать в долг по не менее низким процентным ставкам, чем доступные из обыденных источников снобжения деньгами, таких как банковское кредитование. Основным преимуществом подобного снобжения деньгами является взаимное кредитование без посредников (банков) и, как следствие, не менее выгодные условия - как для заемщиков, так и для кредиторов.

Правильно брать деньги в долг - это сложная работа, которую Сервис Вдолг.Ру делает за Вас

Как это работает? (Видео презентация сервиса)

Зарегистрироваться

Схема работы сервиса Вдолг.Ру

Посмотреть заявки пользователей

Регистрация

Для начало применения Сервиса Вдолг, как и для полета на самолете, Вам нужно зарегистрироваться.

Я хочу взять в долг

Я хочу дать в долг

Шаг 1

Заемщик выбирает обычный вариант займа, который удовлетворяет его влечениям и кредитному рейтингу, и размещает заявку на заем в поиске для кредиторов.

Facebook купил поисковик TheFind — СМИ
Компания Facebook планирует использовать имеющиеся у TheFind технологии для внедрения их в свою рекламную платформу. В минувшую пятницу Facebook приступил к выполнению сделки по поглощению сервиса поиска интернет-магазинов TheFind.

Lamborghini Aventador SV обойдется в 500 000 долларов
В частности, из карбона выполнены двери автомобиля, аэродинамическое крыло, кресла. Подобного результата удалось достичь за счёт использования углепластика.

Компания Audi начала приём заказов на новый Q7
Пневмоподвеска, оптика на LED-элементах, аудиокомплекс — все это предлагается клиентам за дополнительную плату. Цена на Audi Q7 с бензиновым 3.0 TFSI мощностью 333 л.с. составляет 62 900 евро (около 4 122 000 рублей).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Porsche выпустит водородный автомобиль Предполагается, что это будет полностью новая модель, которая в линейке расположится на ступень ниже Panamera. По предварительным данным, цена на электрокар будет начинаться от 65 000 евро.
Читать далее
Limefuel с разъемом USB Type-C Возможность совместной зарядки различных устройств обеспечивается наличием четырех USB-входов и технологией Pass-through. Производители обещают, что устройство сможет поддерживать автономную работу ноутбука практически сутки.
Читать далее
Google Now получит API для сторонних приложений Госпожа Ченнапрагада сообщила: сейчас команда помощника трудится над тем, чтобы сделать оповещения более индивидуальными. Таким образом, публичный API поможет стать разработчикам ближе к пользователям и настроить свою работу с Google Now.
Читать далее
Микроавтобус с людьми перевернулся в Нижегородской области, есть погибшие Водитель был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и ушибленной раной головы. Двое из них погибли, еще 15 каретами скорой помощи были доставлены в больницы.
Читать далее
L2: Instagram обогнал Facebook по числу уникальных брендовых постов Так, согласно с новыми правилами, которые вступили недавно в силу на Facebook, алгоритм охвата аудитории был значительно снижен. Но компании к данному нововведению не отнеслись с восторгом и стали искать для продвижения продукции новые средства.
Читать далее
Схема работы сервиса Вдолг.Ру

Чтобы узнать какой кредит доверия возможен на вашем номер телефона, отправьте цифру "3" без кавычек на номер 5138.

Данная услуга позволяет взять в долг на пять календарных дней, по истечению которых одолженная сумма будет списана со счёта. Если Вы являетесь человеком, который часто пополняет свой лицевой баланс, активно разговаривает с друзьями и знакомыми по мобильному телефону, отсылает приличное количество смс и ммс – услуга будет доступна Вам в полном объеме!

Отличаться будет только способ через СМС сообщение, вместо 1 потребуется отправить 2 на номер 5138. С 19 декабря абоненты-путешественники смогут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом во время.

Путем отправки USSD-запроса *138#1# и нажатия клавиши "Вызов". Именно в этой ситуации на помощь может прийти платная регистрация обещанного платежа. Выгодно или не очень, если взять кредит. Вдолг.ру рекомендует осуществлять платежи на карту "Кукуруза" Кредитора в этом случае перевод для отправителя будет бесплатным. МегаФон. Общаться в кредит: даже при отрицательном балансе вы сможете пользоваться. Теперь давайте узнаем: На какой срок можно получить ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЁЖ в МЕГАФОНЕ? Однако возможность ее подключения зависит от длительности Вашего сотрудничества с компанией Мегафон, поэтому она предоставляется на усмотрение оператора.

Итак, вы можете занять у нас деньги в долг срочно до зарплаты наличными всего за 30 минут!

Абонентам со стажем более 6 месяцев с суммой зачисления на счет за предыдущий месяц больше нуля, оператор сотовой связи Мегафон предоставит "Обещанный платеж" 100, 300 на выбор. Максимальный размер обещанного платежа - 250 рублей, но такая сумма нужна далеко не каждому.

Похожие публикации