Последние новости

Что делать, если телефон упал в воду?
Если фен будет находиться близко к телефону, то струя воздуха поспособствует более глубокому проникновению воды внутрь. Через несколько дней достаньте телефон из емкости с рисом и попробуйте подключить аккумулятор, чтобы включить телефон.

Плов с курицей и овощами
Теперь нужно прожарить всю эту смесь на среднем огне, постоянно перемешивая, пока морковь значительно не уменьшится в размерах. Вместо куриной тушки для приготовления этого плова можно взять и просто куриные четверти, окорочка или даже крылышки.

Вкусные салаты для новогоднего стола
Пошаговый рецепт рулетиков из лаваша калейдоскоп, с семгой, с грибами, с рыбной консервой, крабовыми палочками, сыром и зеленью. Давайте не просто приготовим новый салат на Новый год с апельсинами, но и украсим салат, разложив его в розетки из апельсин.

Биографии философов // Биография Сократа
Платон просто указывает на применение философом яда, но подробно описывает последние часы и минуты его жизни. Беседы его касались вопросов о сущности добра, красоты, любви, бессмертия души, достоверности знания и др.

Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире
Хочу дать один совет всем, кто готовит манник на кефире, дополнение к рецепту, это касается даже не самого манника, а крема. В яйцах отделите желтки от белков, белки взбейте с сахарным песком, желтки взбейте отдельно. 1 чайная ложка соды без верха.

Рагу из свинины с кабачками
Мясо получится более нежным, если его предварительно замариновать в майонезе и подержать полчаса в холодильнике. Грудинку свинины вместе с ребрышками нарубить на небольшие кусочки и обжарить до образования румяной корочки.

Диетические котлеты из капусты
Смешиваем нагретое молоко с жиром, растворяя последний, опускаем в него капусту и припускаем до полуготовности максимум 2 мин. Духовку необходимо прогреть на 180 градусов, потом сделать капустные котлеты, повалять их в сухарях либо муке.

Лев николаевич толстой биография краткая
В 1830 году, когда мать Толстого, урожденная принцесса Волконская, умерла, двоюродный брат отца взял на себя уход за детьми. После ее смерти, дети переезжают к новой опекунши – тетке со стороны отца П.И.Юшковой, которая в то время жила в Казани.

Классическая сборная мясная солянка
Непременно приготовьте у себя дома этот питательный, ароматный супчик и порадуйте своих близких этим традиционным русским блюдом. Пока на сковородке тихо шкварчит лук, жалуясь на жару морковке, мы режем соломкой болгарский перец и почищенный корень петрушки.

Пироги из дрожжевого теста с яблоками - фото рецепт
В Сталинские времена в знак протеста против "низкопоклонства перед Западом" она была переименована в "яблочную бабку". Когда сметанник с яблоками слегка остынет, нашу выпечку через небольшое сито равномерно посыпаем сахарной пудрой.

Как приготовить мясо по-французски
Противень с мясом по-французски и картофелем поместить в разогретую до 200 градусов духовку, по времени примерно на 30 минут. Мясо по-французски с картошкой в нашей семье не считается праздничным блюдом, а скорее наоборот чуть ли не повседневным.

Котлеты по-киевски в духовке
Также стоит отметить, что здесь котлету готовят из довольно толстого филе, однако это не делает ее твердой и недожаренной. Дело в том, что при попытке разрезать котлету та неожиданно "стреляла" струйкой масла, забрызгивая непутевых иностранцев.

Рецепты блюд с печенью трески
Куском хлебного мякиша (я использовала черный хлеб) собираем весь сок, слегка отжимаем, крошим в салат, аккуратно перемешивая его. Данный салат из печени трески можно подать, уложанным тарталетки, тогда сверху его можно посыпать тёртым сыром.

Как на Теле2 узнать свой номер телефона
В принципе, суть определения цифр номера сим карты, которая установлена в Вашем модеме аналогична первому методу описанному выше. После идентификации абонента можете задать консультанту все интересующие вопросы касательно активированных опций.

Как переводить деньги на мтс с телефона на телефон
Что же с переводами на других российских сотовых операторов? Получателю платежа тоже придет СМС о том, что счет пополнен. Для перевода 150 рублей на номер 8-927-1237566 набираем комбинацию 9271237566 150 и отправляем это СМС на номер 3116.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 11 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как настроить интернет на смартфонах и планшетах ZTE

Поделиться


Вопрос: Как настроить интернет на телефонах (телефонах) и планшетах ZTE?

Ответ: Настройка интернета на устройствах ZTE выполняется в следующем порядке.

Подключаем услугу у оператора. Обычно это можно сделать через USSD-запрос.

Набираем этот код, как обыденный телефонный номер.

Как испечь домашнее песочное печенье
Обернуть получившееся песочное тесто пленкой и дать отдохнуть в холодильнике в течение минимум получаса перед дальнейшей выпечкой. Говорят, сама императрица Екатерина Вторая начинала свое утро с чашечки кофе и корзиночки песочного печенья.

Салат c грибами и курицей
Для приготовления салата из говядины с грибами грибы почистите, обжарьте в части растительного масла, посолите. В этом разделе вы найдете рецепты салатов с грибами с пошаговыми инструкциями и фотографиями.

Простой рецепт солянки с колбасой
Сейчас это как раз тот суп, который подают на праздничный стол и без которого невозможно представить традиционную русскую кухню. Ее нужно варить около 15 минут, и пока картофель варится, вы можете заняться приготовлением остальных ингредиентов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Видео рецепты салата "Гранатовый браслет" Первым слоем будет натертый на терке отварной картофель, его укладываем вокруг центра небольшим слоем и промазываем майонезом. По ходу повествования рецепта салата "Гранатовый браслет" я дам несколько советов, чтобы ваш салат получился вкусным.
Читать далее
Рецепты с меткой — Рецепт салата с авокадо Для соуса: цедра одного лайма, 2/3 стакана майонеза, 2 столовые ложки лимонного сока, 1 – рубленой зелени петрушки, соль, перец. Ингредиенты: 3 помидора, 1 авокадо, 500 г очищенных креветок, 1 зубчик чеснока, 2 ст.л. кетчупа, 3 ст.л. майонеза, и соль.
Читать далее
Винегрет рецепт классический как приготовить винегрет ? В советское время на всех праздничных застольях к обязательному исполнению предназначались оливье, сельдь под шубой и винегрет. Подсолите винегрет и перемешайте, при желании еще добавьте чуточку качественного растительного или оливкового масла.
Читать далее
Суп-пюре из лисичек Шампиньоны вообще очень вкусные и полезные грибы, в них содержится множество необходимых человеческому организму минералов. Доведите консистенцию блюда до супа-пюре, подливая теплые сливки и воду, в которой варились овощи (бульон).
Читать далее
Салаты консервированные: рецепт ассорти на зиму Огурцы с морковью нарезаем кольцами или полукольцами толщиной до 5 миллиметров либо измельчаем их на крупной терке. Я очень люблю салат из огурцов по-польски за то, что огурчики получаются очень вкусные - сочные и хрустящие.
Читать далее
Как настроить интернет на смартфонах и планшетах ZTE

И вначале мы узнаем, как настроить Интернет на планшете при помощи сим карты билайн. Также можно отправить сообщение с текстом 995 (для подключения опции "БИТ" ) или 628 (для подключения опции "СуперБИТ" ) на номер 111.

На самом деле в этих покупных антеннах нет необходимости.

Для этого вам необходимо зайти в "Настройки — Wi-Fi" и активировать маркер. При определении Вашего мобильного оператора в появившемся списке можно нажать на "Выбирать автоматически" или проставить приоритет вручную.

Проверьте списки настроек APN — есть ли в них настройки, включающие в себя имя оператора сети и типа интернета.

Все большую популярность набирают смартфоны под управлением ОС Android. После того, как вы ввели все необходимые настройки, обязательно убедитесь в том, что в настройках был включен режим передачи данных. А это в 10 раз дешевле, необходимо в первую очередь сформулировать основную тему вашего вопроса, ua у меня контракт совсет древний, услуга активна у абонентов всех тарифных планов сети "мегафон" московского региона, google android настройкинастройки мобильного интернета и mmsздесь размещаются вопросы и проблемы, название точки доступа должно иметь вид например.

Избираем "Беспроводные сети", в последующие дни пункт "Еще" Кликаем далее по гиперссылке "Мобильный Интернет".

Для наглядного примера был выбран смартфон LG Optimus с установленной на него платформой Андроид 4.0. Номер Настройка интернета на Samsung. косяк, но мой зверь согласился пустить меня в интернет только с точкой доступа by.

Не так давно компания htc просто ворвалась на рынок мобильных устройств, навязав там серьёзную конкуренцию всем крупнейшим производителям.

Одной из причин почему не работает мобильный интернет является отрицательный баланс, после пополнения счета необходимо перезагрузить смартфон, планшет.

Как ни крути, а без WAP тоже не обойтись!

Вообще в современных 2G и 3G сетях устройства на Android при первом подключении к сети автоматически получают от оператора настройки точки доступа в интернет. WAP-порты, "юзернэйм", пароль и канал данных останутся прежними. Если у Вас были сбиты настройки или что-то подобное вдруг случилось, то можете попробовать возможность автоматически определить данные настройки.

Похожие публикации