Последние новости

Рыжая книга кухонных пределов
Ну что ж, для начала нужно почистить и нарезать лук (можно полукольцами или перьями), мясо тоже среднего размера кубиками. После этого сильно взбейте тесто, чтобы оно поглотило больше воздуха, благодаря этому клецки получатся пышнее.

Как приготовить домашние рецепты
Очень много существуют его различных вариантов, только все рекомендации для приготовления данного салата всегда одни и те же. К ингредиентам добавим нарезанный соленый огурец, горошек/кукурузу и зеленый лук (можете заменить зеленый лук на репчатый).

Оформление титульного листа доклада фото
Однако помимо этого, необходимо знать еще стандарты, согласно которым оформляется титульный лист. Читать текст... * справочный аппарат, включающий титульный лист, аннотацию, библиографическую...

Как удалить (очистить) историю сообщений в скайпе
Для удаления, соответственно, нужно нажать кнопку "Удалить", после чего переписка удалиться с вашего аккаунта и вообще в целом. На главной странице скайп, вам будет предложено подключить фейсбук, но теперь делать этого конечно не нужно.

Салат из куриной грудки
Хорошенько вымешать, разогреть сковороду с раст. маслом на огне среднего уровня и вылить в нее около половины яичн. смеси. Сформировать мордочку тигренка, сделать из белков глаза, щеки, из маслин – ресницы и нос, из огурца зрачки, колбаса? рот.

Песочное печенье с вареньем
Вкусное, рассыпчатое и такое романтичное на вид! Вспомнила рецепт тертого пирога, в состав которого входило песочное тесто. Говорят, сама императрица Екатерина Вторая начинала свое утро с чашечки кофе и корзиночки песочного печенья.

Суп Харчо из баранины или говядины рецепты приготовления
Разумеется, что это блюдо сильно отличалась от оригинального, традиционного рецепта супа харчо, который пришел к нам из гор. Предлагаю вам сегодня попробовать приготовить это первое из баранины, придерживаясь основных принципов кавказских мастеров.

Рецепт ленивых голубцов в духовке
Кроме того, надо отметить, что дети обычно не едят нормально обычные голубцы, так как капуста не вызывает у них восторга. Кто-то предпочитает классические варианты блюд, а кому-то необходимы изыски даже в давно знакомых рецептах.

Борщ украинский рецепт с свиными ребрами
Когда свекла прокиснет (через 2-3 недели), процеживают жидкость, которую добавляют затем в борщ, а также используют и свеклу. Кроме того, во многих странах готовят свой борщ, который отличается ингредиентами, внешним видом и естественно вкусом.

Паштет из печени кролика
Из витаминов стоит отметить наличие в печенке витамина А, С, группы В.Также есть и аминокислоты: лизин, триптофан, метионин. Вообще, без такого продукта, как печень, сложно даже представить себе здоровое питание для ребенка.

Блюда на новый год 2015
Особенно любимые кушанья козы — корнеплоды (свекла, брюква, морковь), капустные листья, а также морковная и свекольная ботва. Желательно, чтобы на новогоднем столе 2015 года были вкусные салаты, и необычные закуски, и сладкий десерт, и горячее.

Блюда из тыквы на зиму: рецепты приготовления варенья и компота
Ну знала я, что существует такой овощ, но особого желания пробовать и тем более готовить из тыквы, у меня желания не возникало. Тогда надеюсь, что эта статья откроет вам новую страничку в кулинарии и вы найдете блюдо из тыквы, которое будет вам по вкусу.

Как установить internet explorer 7 на windows 7
Как мы уже рассказывали, IE 10 для Windows 7 практически полностью идентичен такому же в новой Windows 8. Чтобы запустить команду CHKDSK, щелкните "Пуск", "Выполнить", введите "CMD" и нажмите "ОК".

Как отключить персональный гудок мегафон?
После получения команды, оператор отправит на телефон клиента сервисное SMS с уведомлением об успешном отключении услуги. Поэтому, пользуясь этим сотовым оператором, будьте бдительны и периодически проверяйте свои счета за телефон.

Как приготовить оладушки? Рецепт оладушек на кефире
Яично – кефирную смесь добавляем в муку и энергично перемешиваем ее до однородной массы. Правильная консистенция этого теста должна напоминать жирную магазинную сметану.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 11 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как переводить деньги на мтс с телефона на телефон

Поделиться


Перевод средств со счета другого абонента - Москва и - МТС

о пополнении счета, набирайте со своего мобильного телефона команду: Отправка сообщений с просьбой пополнить счет либо перевод средств с

25 апр 2011 Таким методом можно переводить деньги только с мтс на мтс. иной номер МТС) и вводите номер телефона, который нужно пополнить. Как перевести деньги с модема МТС на сотовый телефон МТС?

Как перевести деньги со счета на счет абонентам МТС, Билайн, МегаФон. Услуга перевода денежных средств с телефона на телефон в сети Мегафон сейчас

Способ перекинуть деньги с мтс на мтс.

Суп солянка мясная с колбасой ,  с копченостями рецепт
Можно начинать приготовление других продуктов: измельчаем морковь и лук, отправив на сковородку, чтобы придать им золотистый цвет. Интересные рецепты тут: http://notefood.ru/retsepty-blyud/salaty-i-zakuski/retsepty-vkusnyh-i-prostyh-kanape-na-shpazhkah.php.

Запеченная скумбрия с овощами: отличная рыбка
Теперь вы знаете, как запечь скумбрию в духовке, и наверняка будете баловать своих родных этими вкуснейшими и полезными блюдами. Хотелось приготовить скумбрию запеченную в фольге, но так как фольги не нашел – решил запекать без неё и ни разу не пожалел.

Салат крабовый. Рецепт с фото
В нем сохраняются все витамины и полезные микроэлементы, содержащиеся в рыбе: витамин D, фосфор, калий, кальций, цинк, йод и др. Но главное достоинство крабового мяса – богатое содержание витаминов и минералов, как и у других даров моря.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сварить варенье из айвы? Всыпать измельченный лимон в таз к айвовому варенью, довести до кипения, проварить буквально пару минут и выключить. Свежая айва очень кислая и твердая, а после варки она приобретает сладковатый вкус и нежную консистенцию.
Читать далее
Рулет из лаваша с тунцом и зеленым салатом Полейте заправкой каждую порцию: оливковое масло плюс лимонный сок, плюс перец, взбитое венчиком. Возьмите 1 кочан салата латук, вымойте, обсушите и порвите руками на достаточно крупные куски.
Читать далее
Как делаются рулетики из лаваша с начинками Но все же самыми любимыми у меня до сих пор являются вот такие рулетики с начинкой из селедки, плавленых сырков, морковки и масла. Для начала следует подготовить место, где будет удобно расстелить лаваш и проводить с ним все необходимые действия.
Читать далее
Салат из курицы с грибами и бочковыми огурцами Его можно подать и в качестве закуски, а можно как самостоятельное блюдо к жареной картошке, рису или любому другому гарниру. Салат Подсолнух лишь недавно обрел небывалую популярность благодаря любознательности домохозяек и общению с соцсетях.
Читать далее
Запеканка из творога как в детском саду - любимое блюдо малышей Вам следует только мелко нарезать цукаты, а также подробить на маленькие кусочки орехи и все это добавить к общей массе. В оригинальном рецепте сказано про время запекания 25-30 минут, но в моей духовке мне требуется 1 час 10 минут.
Читать далее
Как переводить деньги на мтс с телефона на телефон

Перевод денежных средств с номера "Билайн" на "МТС".

Как и в операциях с другими операторами мобильных услуг, в этом варианте тоже существует ряд ограничений по переводам с МТС на Билайн. В меню слева "Оплата товаров и услуг" ищем ссылку "Мобильный телефон". Это не беда, если у вас Билайн и есть друзья, которые пользуются услугами этого же сотового оператора.

Что же с переводами на других российских сотовых операторов?

Получателю платежа тоже придет СМС о том, что счет пополнен.

Но все же бывают случаи, когда такие, казалось бы доступные, услуги, оказываются совершенно недоступны. Для перевода 150 рублей на номер 8-927-1237566 набираем комбинацию 9271237566 150 и отправляем это СМС на номер 3116. Итак, как же перекинуть средства с одного телефона на другой?

Не только для обеспечения возможности совершать звонки нужно уметь переводить деньги со своего номера на номер другого человека. В какой-то степени услуга "Мобильный платеж", которая позволяет перевести деньги с Мегафона на Мегафон, является тем самым средством упрощения жизни населения. При осуществлении такого перевода всегда нужно будет помнить несколько основных правил.

После отправки запроса клавишей вызова, оператор пришлет вам сообщение с секретным кодом, который следует вставить во второй запрос: *109*код#. Быстрая оплата возможна и посредством короткого номера Используя этот номер, вы сможете оплачивать услуги других операторов со своего счёта прямо "на ходу" и в любом месте, без необходимости выходить в интернет. """"" "Для активации регулярной передачи необходимо набрать на мобильном: "*", затем 111, снова "*", цифра 7, жмем "#" и кнопку вызова. А потом остается только подтвердить операцию с помощью индивидуального кода.

Похожие публикации