Последние новости

Японцы сделают из GT-R самый быстрый Nissan в мире
Выжимать из Nissan GT-R большего японцы не планируют, так как 2012 год будет последним годом в жизни этого суперкара. К слову, не исключено, что для въедливых европейских покупателей подвеску суперкара опять перенастроят.

Критерии егэ 2014 русский язык
Единый государственный экзамен по РУССКОМУ ЯЗЫКУ... * измерительных материалов ЕГЭ 2014 г. следует иметь в виду, что задания,... Что касается критериев оценки сочинения, то они прошли. единого государственного экзамена ЕГЭ по русскому языку и географии.

Мази от боли в суставах: список лучших противовоспалительных средств
От случая к случаю данное сопрягается с так именуемой кистой Бейкера – ненормальным скоплением суставной воды в заде колена. Если у вас повышенная чувствительность кожи к компонентам компресса, не используйте их во избежание аллергических реакций.

Боль в спине ниже поясницы
Только при воздействии на причину этого состояния можно добиться стойкой ремиссии и существенного улучшения состояния пациента. Боль в пояснице может сопровождаться болями в животе, нарушения менструального цикла, болью во время полового акта, лихорадкой.

Холостяк Чего хотят мужчины 2 сезон пост-шоу
Главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Тут представлены фотографии и кадры со съёмок передачи "Холостяк (ТНТ) 1, 2 сезон 2014 / 2015".

В Нижнем Тагиле завершился Кубок мира по прыжкам с трамплина
Отметим, что нижнетагильский трамплинный комплекс уже в третий раз будет принимать соревнования международного уровня. Соревнования состоят из двух этапов — квалификации и финала, на каждом этапе спортсмен имеет по одной попытке.

Минимальный размер оплаты труда 2012
Министерство труда предлагает выражать МРОТ в процентном соотношении к величине прожиточного минимума. Напомним, что с 1 января 2015 года минимальный размер оплаты труда составил 5 965 рублей в месяц.

Антон ШИПУЛИН: "Я не ожидал такого проигрыша". Кубок мира. Нове-Место
Вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья (отставание 2,7 секунды), третий результат у финского лыжника Матти Хейккинена (+6,2). Сила Зайцевой в стрельбе, которая у нее сегодня получилась не совсем. — Впервые наши пятиборцы состязались в программе дуэтов.

Как узнать беременна ли собака
Если вы проспали всю ночи и не ходили в туалет, то в вашей моче будет достаточное количество гормона хорионического гонадотропина. Начало беременности вызывает в организме целый ряд физиологических изменений, которые и формируют признаки беременности.

Как правильно носить палантин
В зависимости от того, как завязать палантин, образ может выглядеть строгим и деловым или же расслабленным и небрежным. Меховые накидки также остаются в тренде, но более популярны мягкие, хорошо драпирующиеся материалы, доступные по цене.

Как можно сделать валентинки своими руками?
Все тетрадные листочки укладываются на обложку из картона, середина получившейся книжки прошивается на швейной машинке. Чтобы превратить его в листочек, вырежи по краям зубчики (по одному или при помощи фигурных ножниц) и приклей ножку.

Базы данных оператора сотовой связи билайн
С базой данных все понятно, теперь можно переходить к...России и мира, о новейших разработках в области мобильной связи. И, конечно, независимо от того, нашли вы в этом списке свои данные или нет — всё равно рекомендуем вам сменить пароли.

Программа утилизации автомобилей может быть продлена в апреле
Этим документом может бать ПТС (читаемая копия с дух сторон) или свидетельство о регистрации (читаемая копия с двух сторон). Автомобиль не принимается, если он находится под арестом или на нем имеется задолженность по оплате штрафов, пошлин и т.п.

Методы лечения конъюнктивита у ребенка
Бактериальный и вирусный конъюнктивит передается через вещи, который находятся в общем пользовании (например, через полотенце). Лечение неодинаково при различных видах конъюнктивитов, поэтому назначить его может только врач-окулист после осмотра ребенка.

Сделать Корону Из Бумаги Своими Руками
В этом нет ничего сложного, если приложить капельку усилий и немного фантазии! В семьях, где по традиции отмечали Новый г. Правда придется попотеть над алмазными вставками (камнями в короне), у начинающих с этим могут возникнуть сложности.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 11 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Утка запеченая с яблоками! Узнай как вкусно приготовить!

Поделиться

Утка запеченая с яблоками! Узнай как вкусно приготовить!

Запеченная утка - одно из самых известных и полезных блюд из птицы. Мясо получается особенно нежным, а корочка - хрустящая. Многие хозяйки опасаются готовить утку, наслушавшись, что ее тяжело приготовить не жесткой и аппетитной. Поверьте, в этом нет ничего трудного. Главное, нужно выбрать тушку молодой уточки и можно смело приступать к процессу приготовления.

В этом рецепте мы рекомендуем рецепт запеченной утки в рукаве, приготовим ее в духовке. У нас получится пикантная и сочная фаршированная утка яблоками. На нижний слой рукава также можно положить куски картофеля, таким образом, за один раз можно приготовить и гарнир, и мясное блюдо.

Выбранную, не старую и не очень жирную утку, опалите над огнём, чтобы убрать остатки перышек и волосков. Затем, превосходно помойте, промокните салфеткой и поскоблите кожу ножом.

С чеснока снимите шелуху и разрежьте вдоль каждый зубочек на 2-3 части. Ножом делайте аккуратные проколы под кожу утки на угол 45 градусов и вставляйте туда куски чесночка. Утка во время приготовления будет насыщаться его запахом.

Салат из редьки с орехами
Сделать заправку – смешать растительное масло, уксус, кориандр, соль, два вида перца и чеснок, выдавленный через чеснокодавилку. Поэтому многие люди, особенно наши любимые женщины, рано или поздно задаются вопросом: как приготовить Салат из редьки с сыром.

Шоколадная глазурь рецепт на молоке
Столовых ложки сметаны, 20 г масла, 2 чайных ложки какао, 3 чайных ложки сахара, сметану обязательно берите с высокой жирностью. Форма такая же, как в предыдущей статье торт пьяная вишня фото и крем для торта пьяная вишня, можете зайти и посмотреть.

Жареные пирожки с картошкой (постные)
Но, я Вам скажу, ещё лучше нажарить их дома – целое блюдо, чтоб на всю семью! Через 20-30 минут дрожжи должны хорошо подойти. Нижеописанный рецепт пирожков с капустой выделяется среди остальных тем, что используемое тесто – на опаре без яиц.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Короны для принцесс – татуировки с коронами для девушек Шрифт имеет не меньшее значение, тут лучше проконсультироваться у мастера, попробовать понять как она будет выглядеть. Хочется украсить, улучшить, усовершенствовать свое тело различными способами, радикально измениться и всех удивить.
Читать далее
Тертый пирог с вареньем Чтобы приготовить песочное тесто для тертого пирога с начинкой из варенья, взбейте яйцо с сахаром и ванильным сахаром венчиком. Просеиваем через сито муку и постепенно добавляем её в смесь, замешивая тесто. - Варенье для пирога не нужно выбирать жидкое.
Читать далее
Рецепт котлет из кальмаров Если же кальмары слишком спрессованы в плотный ком, то можно догадаться, что моллюски уже были подвержены размораживанию. И пока они еще не полностью разморозились, удалите все внутренности тела, хитиновые пластины и наружную кожицу.
Читать далее
Отличные блюда из мясного фарша В первую очередь, наверное, потому, что легкость приготовления этого очень распространенного блюда - кажущаяся. Следующий интересный рецепт, которым хочу поделиться — утка фаршированная яблоками, айвой и лимоном.
Читать далее
Каша в мультиварке — 9 рецептов для 9ти круп на одной странице! Высыпаем овсяные хлопья в чашу мультиварки, заливаем молоком, добавляем масло, соль с сахаром по вкусу и тщательно перемешиваем. Если вам необходимо приготовить в мультиварке кукурузную кашу на воде для гарнира, то используйте вместо молока воду.
Читать далее
Утка запеченая с яблоками! Узнай как вкусно приготовить!

И как хочется любой хозяйке максимально разнообразить новогодний праздничный стол и преподнести приятный сюрприз дорогим гостям.

Морковь чистим ножом и моем.

После того, как мы печень вымочили в молоке, ее надо порезать на мелкие кусочки. Наконец, ещё один вариант как приготовить утку вкусно, это утка паровая.

Выложить мелко нарезанный лук, панировочные сухари, растительное масло, сушеную петрушку, соль и перец в глубокую тарелку. Еще через час (а может, и раньше – сверьтесь по термометру, если он у вас есть) утка готова, дайте ей немного отдохнуть и несите на стол. Поливаем утиным соком, оставшимся после приготовления.

Достаём утку из пакета и набиваем её яблоками и апельсинами (3-4 кусочка апельсина отложите пока в сторону). Подавать утку с чатни из груш и абрикосов – сладкие соусы к ней очень подходят. Измельченный лук обжариваем до прозрачности на сковороде, предварительно разогрев на ней растительное масло. Все хорошенько растолките. Затем добавьте оливковое масло и бальзамический уксус. Перемешайте. Отдельно в кастрюле отварите промытый рис в подсоленной воде до полуготовности. Яблоки для этого блюда следует брать кисловатые – идеально подойдет семеренка, любимый зимний сорт. Далее, на разделочной доске режем яблоки на небольшие кубики 2х2 и откладываем их в сторону.

Если мясо утки приготовлено правильно, оно имеет достаточно сильный вкус и аромат, чтобы не "затеряться" среди других ароматов и вкусов.

Очищенные от семян яблоки нарезаем ломтиками.

Плотно утрамбуйте в брюхо квашеную капусту и закрепите отверстие деревянными шпажками или кулинарной ниткой. Затем выкладываем фаршированную тушку на противень спинкой вниз. Закрепляем брюхо зубочистками, чтобы начинка не выпала и отправляем в духовку на 1,5 – 2 часа, периодически поливая утку вытапливающимся жиром. При такой температуре время приготовления утки рассчитывается 20 минут на полкилограмма утки, плюс двадцать минут для румяной корочки.

Когда утка замаринуется, нужно ее достать из холодильника. Утку выложить на блюдо, украсить самыми удачными запеченными дольками, зеленью.

Когда прозвучит сигнал об окончании приготовления утки, вам нужно будет слить вытопившийся жир и затем залить запеченную утку вишневым соусом. В идеале лучше использовать сорт Антоновка.

Похожие публикации