Последние новости

Как приготовить вкусные чесночные гренки
Одну среднюю луковичку нарезаем как можно мельче, обжариваем на растительном масле, добавляем одну чайную ложку томатной пасты. Батон порежьте на кусочки, подрумяньте его с обеих сторон на растительном масле, каждый из которых разрежьте пополам.

Нежные оладьи из говяжьей печени
Поэтому мамуля всегда готовила ее для меня в разных вариациях, но больше всего я любила "печеночники" - оладьи из печени. На хорошо разогретую с растительным маслом сковороду выкладывать приготовленный фарш столовой ложкой в виде оладьев.

Рецепты тортов с фото
Нужно перемешать массы как можно тщательнее, но при этом не стоит прилагать максимальные усилия, тесто должно быть воздушным. Так что если вам интересен этот эксперимент, записывайте рецепт и делайте торт "Птичье молоко" в домашних условиях.

Гусь с яблоками рецепт с фото
Для этого нужно лишь иметь под рукой вдохновение, свободное время, один из наших рецептов и, собственно, самого гуся. Нарежьте шпик и ветчину на маленькие кусочки, обжарьте их в масле, положите лук, нашинкованный полукольцами.

10 блюд из чечевицы
Потребуется: 1 часть риса и 1 часть чечевицы, 1 репчатая луковица, растительное масло, соль и черный молотый перец по вкусу. Для ее приготовления достаточно высыпать зерна в горячую воду, снизив нагревание и подождать примерно двадцать минут.

Домашний торт Медовик: пошаговый рецепт с фото
Перед тем, как ставить торт на стол, нужно убрать помадку, которая стекла на края тарелки, чтобы блюдо смотрелось ещё красивее. Масляно-медовую смесь продолжайте помешивать до того момента, пока она несколько раз не увеличиться в объеме.

Аналитическая ведомственная целевая программа "Развитие научного потенциала высшей школы"(2009-2010 годы)
Заявки по Мероприятиям 2 и 3 принимаются до 12 часов 05 ноября 2008 года по московскому времени по указанному адресу. Научно-методическое обеспечение международного научного и образовательного сотрудничества.

Как сделать номер скрыт
Еще один способ – это подключить сервис под названием "Суперопределитель номера", который позволяет определять скрытые номера. Набрать комбинацию на своем телефоне, подключенном к оператору Мегафон: *105*1101#, и нажать кнопку вызова.

Вкусные салаты для новогоднего стола
Пошаговый рецепт рулетиков из лаваша калейдоскоп, с семгой, с грибами, с рыбной консервой, крабовыми палочками, сыром и зеленью. Давайте не просто приготовим новый салат на Новый год с апельсинами, но и украсим салат, разложив его в розетки из апельсин.

Что делать, если телефон упал в воду?
Если фен будет находиться близко к телефону, то струя воздуха поспособствует более глубокому проникновению воды внутрь. Через несколько дней достаньте телефон из емкости с рисом и попробуйте подключить аккумулятор, чтобы включить телефон.

Биографии философов // Биография Сократа
Платон просто указывает на применение философом яда, но подробно описывает последние часы и минуты его жизни. Беседы его касались вопросов о сущности добра, красоты, любви, бессмертия души, достоверности знания и др.

Рагу из свинины с кабачками
Мясо получится более нежным, если его предварительно замариновать в майонезе и подержать полчаса в холодильнике. Грудинку свинины вместе с ребрышками нарубить на небольшие кусочки и обжарить до образования румяной корочки.

Праздничный салат с языком - рецепт с фото
При желании свежий болгарский перец можно заменить консервированным, который также нужно нарезать соломкой. Чтобы приготовить заправку для этого салата, надобно смешать уксус, подсолнечное масло, соль и перец.

Готовим в мультиварке: вкусный манник на кефире
Хочу дать один совет всем, кто готовит манник на кефире, дополнение к рецепту, это касается даже не самого манника, а крема. В яйцах отделите желтки от белков, белки взбейте с сахарным песком, желтки взбейте отдельно. 1 чайная ложка соды без верха.

Плов с курицей и овощами
Теперь нужно прожарить всю эту смесь на среднем огне, постоянно перемешивая, пока морковь значительно не уменьшится в размерах. Вместо куриной тушки для приготовления этого плова можно взять и просто куриные четверти, окорочка или даже крылышки.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 13 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как зарядить телефон без зарядки?

Поделиться


Автор: Наталья Свящева

Наверняка, большинство людей сталкивается с проблемой разрядки батареи мобильного телефона в условиях, когда отсутствует возможность ее зарядить. Особенно часто такая ситуация появляется в поездке, когда ваш аппарат просигналил о том, что аккумулятор сел и вы вдруг понимаете, что оставили зарядное устройство дома и задаетесь вопросом о том, можно ли зарядить телефон без зарядки. Бывает и так, что зарядное устройство выходит из строя: сгорело, утонуло, разбилось, обстоятельств тому огромное количество.

Можно ли выйти из положения, когда поздним вечером вам нужно сделать важный звонок, а магазины, в которых реализуются зарядные устройства, уже закрыты? Как зарядить телефон без зарядки и очевидно ли это? Возможно ли зарядить аппарат в домашних условиях? Такие вопросы актуальны для любого, кто имеет срочную надобность позвонить, однако не имеет этой возможности по причине разрядки аккумулятора мобильного телефона и выхода из строя зарядного устройства. На данные вопросы можно дать утвердительный ответ.

Как приготовить мясо по-французски
Противень с мясом по-французски и картофелем поместить в разогретую до 200 градусов духовку, по времени примерно на 30 минут. Мясо по-французски с картошкой в нашей семье не считается праздничным блюдом, а скорее наоборот чуть ли не повседневным.

Классическая сборная мясная солянка
Непременно приготовьте у себя дома этот питательный, ароматный супчик и порадуйте своих близких этим традиционным русским блюдом. Пока на сковородке тихо шкварчит лук, жалуясь на жару морковке, мы режем соломкой болгарский перец и почищенный корень петрушки.

Пироги из дрожжевого теста с яблоками - фото рецепт
В Сталинские времена в знак протеста против "низкопоклонства перед Западом" она была переименована в "яблочную бабку". Когда сметанник с яблоками слегка остынет, нашу выпечку через небольшое сито равномерно посыпаем сахарной пудрой.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Диетические котлеты из капусты Смешиваем нагретое молоко с жиром, растворяя последний, опускаем в него капусту и припускаем до полуготовности максимум 2 мин. Духовку необходимо прогреть на 180 градусов, потом сделать капустные котлеты, повалять их в сухарях либо муке.
Читать далее
Лев николаевич толстой биография краткая В 1830 году, когда мать Толстого, урожденная принцесса Волконская, умерла, двоюродный брат отца взял на себя уход за детьми. После ее смерти, дети переезжают к новой опекунши – тетке со стороны отца П.И.Юшковой, которая в то время жила в Казани.
Читать далее
Рецепты блюд с печенью трески Куском хлебного мякиша (я использовала черный хлеб) собираем весь сок, слегка отжимаем, крошим в салат, аккуратно перемешивая его. Данный салат из печени трески можно подать, уложанным тарталетки, тогда сверху его можно посыпать тёртым сыром.
Читать далее
Как на Теле2 узнать свой номер телефона В принципе, суть определения цифр номера сим карты, которая установлена в Вашем модеме аналогична первому методу описанному выше. После идентификации абонента можете задать консультанту все интересующие вопросы касательно активированных опций.
Читать далее
Котлеты по-киевски в духовке Также стоит отметить, что здесь котлету готовят из довольно толстого филе, однако это не делает ее твердой и недожаренной. Дело в том, что при попытке разрезать котлету та неожиданно "стреляла" струйкой масла, забрызгивая непутевых иностранцев.
Читать далее
Как зарядить телефон без зарядки?

Ну, а что, правильно, лучше взять пять помад и семь лаков, чем зарядку.

Чтобы зарядить телефон там, где нет электросети (например, на природе), можно воспользоваться туристическим фонариком-эспандером (для этого понадобится кусок провода от зарядного устройства с подходящим разъёмом).

Но и несколько минут будет достаточно, чтобы оживить полностью потухший девайс.

Новинка: Устройте незабываемый супер романтический вечер и идеи с ужином для парняо и он будет просто счастлив, что вы есть у него. – На сегодняшний день на рынках и в специализированных магазинах продаются специальные устройства, которые могут зарядить телефон от внутреннего источника питания – батареек. Пять или шесть чашек наполняем лимонным соком или солёной водой, вставляем в каждую чашку железную и медную пластину, соединяем элементы последовательно, получаем на выходе электроток. Здесь могут пригодиться несколько народных мудростей. Легким движением рук вы получаете электричество, хотя вряд ли у вас хватит терпения до полной зарядки. Если Вы уверены, что глубокого разряда АКБ не было — подключайте ее к зарядному устройству соблюдая полярность (см выше). О, чудо! Он зарядился на 50-60%.

Подберите другое зарядное устройство.

ВАЖНО: Безопасным для батареи можно считать ток, численно равный в Амперах порядка 1/20 ее емкости в Ампер/Часах, то есть, для АКБ на 55 Ач это ток 2,75А. Строго говоря, когда ей можно, она сама "съест" и больше — но только на определенных режимах и от тех же 14,4В на ее клеммах. Весь этот мусор может помешать зарядке заработать, так как он будет выполнять роль своеобразной изоляции, через которую необходимые 12 В не смогут поступать на зарядное устройство. Ну, и чаще всего получается ситуация, что телефон есть, а зарядное приказало долго жить. При выборе зарядки необходимо обращать внимание на длину штекера, который непосредственно вставляется в прикуриватель. Имейте в виду, что таким образом телефон будет заряжаться значительно медленнее, чем от обычного зарядного устройства. Для этого лучше не касаться контактов в процессе зарядки аккумулятора. Перед зарядкой надо разрядить по максимуму, а лишь потом ставить на подзарядку. Измерение необходимо производить не ранее чем через 8 часов после выключения двигателя.

Цена на лягушку для зарядки телефона начинается от 200 российских рублей и больше(в зависимости от производителя телефона). Мигающее свечение второго светодиода означает проведение зарядки. Полезные советы. Но соблюдайте технику безопасности и не пытайтесь зарядить телефон с помощью проводков от розетки напрямую. В итоге мы будем иметь рабочее напряжение 5,8-6 вольт. Как правило, располагаются они в таких местах скопления людей, как авто- и железнодорожные вокзалы или торговые центры. Если у Вас нет, зайдите к соседу.

Похожие публикации