Последние новости

Как переводить деньги на мтс с телефона на телефон
Что же с переводами на других российских сотовых операторов? Получателю платежа тоже придет СМС о том, что счет пополнен. Для перевода 150 рублей на номер 8-927-1237566 набираем комбинацию 9271237566 150 и отправляем это СМС на номер 3116.

Видео рецепты салата "Гранатовый браслет"
Первым слоем будет натертый на терке отварной картофель, его укладываем вокруг центра небольшим слоем и промазываем майонезом. По ходу повествования рецепта салата "Гранатовый браслет" я дам несколько советов, чтобы ваш салат получился вкусным.

Пироги из дрожжевого теста с яблоками - фото рецепт
В Сталинские времена в знак протеста против "низкопоклонства перед Западом" она была переименована в "яблочную бабку". Когда сметанник с яблоками слегка остынет, нашу выпечку через небольшое сито равномерно посыпаем сахарной пудрой.

Классическая сборная мясная солянка
Непременно приготовьте у себя дома этот питательный, ароматный супчик и порадуйте своих близких этим традиционным русским блюдом. Пока на сковородке тихо шкварчит лук, жалуясь на жару морковке, мы режем соломкой болгарский перец и почищенный корень петрушки.

Котлеты по-киевски в духовке
Также стоит отметить, что здесь котлету готовят из довольно толстого филе, однако это не делает ее твердой и недожаренной. Дело в том, что при попытке разрезать котлету та неожиданно "стреляла" струйкой масла, забрызгивая непутевых иностранцев.

Как приготовить мясо по-французски
Противень с мясом по-французски и картофелем поместить в разогретую до 200 градусов духовку, по времени примерно на 30 минут. Мясо по-французски с картошкой в нашей семье не считается праздничным блюдом, а скорее наоборот чуть ли не повседневным.

Рецепты с меткой — Рецепт салата с авокадо
Для соуса: цедра одного лайма, 2/3 стакана майонеза, 2 столовые ложки лимонного сока, 1 – рубленой зелени петрушки, соль, перец. Ингредиенты: 3 помидора, 1 авокадо, 500 г очищенных креветок, 1 зубчик чеснока, 2 ст.л. кетчупа, 3 ст.л. майонеза, и соль.

Винегрет рецепт классический как приготовить винегрет ?
В советское время на всех праздничных застольях к обязательному исполнению предназначались оливье, сельдь под шубой и винегрет. Подсолите винегрет и перемешайте, при желании еще добавьте чуточку качественного растительного или оливкового масла.

Простой рецепт солянки с колбасой
Сейчас это как раз тот суп, который подают на праздничный стол и без которого невозможно представить традиционную русскую кухню. Ее нужно варить около 15 минут, и пока картофель варится, вы можете заняться приготовлением остальных ингредиентов.

Блюда из творога и молока
В этом разделе вы сможете найти очень оригинальные и вкусные блюда из творога для своих детей, которые обязательно им понравятся. Готовить запеканку по рецепту как в детском саду не сложно, а малыши будут рады этому полезному и сытному лакомству.

Салат c грибами и курицей
Для приготовления салата из говядины с грибами грибы почистите, обжарьте в части растительного масла, посолите. В этом разделе вы найдете рецепты салатов с грибами с пошаговыми инструкциями и фотографиями.

Как испечь домашнее песочное печенье
Обернуть получившееся песочное тесто пленкой и дать отдохнуть в холодильнике в течение минимум получаса перед дальнейшей выпечкой. Говорят, сама императрица Екатерина Вторая начинала свое утро с чашечки кофе и корзиночки песочного печенья.

Суп-пюре из лисичек
Шампиньоны вообще очень вкусные и полезные грибы, в них содержится множество необходимых человеческому организму минералов. Доведите консистенцию блюда до супа-пюре, подливая теплые сливки и воду, в которой варились овощи (бульон).

Салаты консервированные: рецепт ассорти на зиму
Огурцы с морковью нарезаем кольцами или полукольцами толщиной до 5 миллиметров либо измельчаем их на крупной терке. Я очень люблю салат из огурцов по-польски за то, что огурчики получаются очень вкусные - сочные и хрустящие.

Рецепт печенье с предсказаниями
Сливочное масло сначала необходимо растопить на медленном огне, затем остудить и добавить в белки, также как и лимонный сок. Состав: Яичный белок – 2 шт.; Пудра сахарная – 60 гр.; Мука пшеничная (высший сорт) – 40 гр.; Масло сливочное – 20 гр.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 16 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн?

Поделиться


В жизни часто бывает, что друзья и близкие оказываются в безвыходной ситуации и им требуется Ваша помощь. Теперь юзеры сотового оператора ТЕЛЕ2 сумеют в любое время дня и ночи нетолькоперевести деньги с ТЕЛЕ2 на ТЕЛЕ2, однако и пополнить мобильный счет близких, даже ежели они пользуются услугами другого оператора.

Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн?

Если Вы хотите перекинуть деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн, сделать это можно тремя способами. Вам нужнотолькотолько выбрать удобный для Вас способ и строго следовать инструкции, чтобы перевод был совершен удачно.

Первый способ как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн – через USSD команды либо через внутреннее меню оператора. Для того, чтобы перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн, Вам нужно ввести следующую USSD команду:

*159*5*[номер телефона без 8]*[сумма перевода]# [кнопка вызова].

Помните, что ежели Вы забудете полную USSD команду, Вы всегда сможете выполнить перевод денежных средств через меню оператора сети. Для этогонужнобудет просто набрать команду *159# и кнопку вызова.

Как оформляется титульный лист доклада в школе
Программа и бланки на учебную практику группы 12/ СЭбЗ-6...Документы - ДВФУ * Заявление на возврат поданных документов. Показаны примеры и образцы...РЕФЕРАТ: * Оформление реферата производится в следующем порядке:...

Салаты на новый 2016 год рецепты с фотографиями
Ингредиенты: 150 гр семги слабосоленой, 3 отварных яйца, 1 грейпфрут, оливковое масло, 100 гр твердого сыра, оливки для украшения. Продолжая праздничную тематику, предлагаем еще один эффектный, красочный салат – на этот раз в виде рождественского веночка.

Как приготовить вкусный борщ?
Киевский борщ, например, готовится на бульоне из говядины и баранины, одесский или полтавский борщ – на бульоне утином (гусином). Кроме свеклы в борщ добавляют картофель, морковь, лук, томат-пасту или протертые помидоры, чеснок, фасоль и приправы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Пышные оладьи из кабачков Затем выкладываем оладьи на противень, присыпаем тертым сыром и запекаем в горячем духовом шкафу несколько минут. Переворачиваем оладьи из кабачков и обжариваем их с другой стороны, присолив уже поджаренную сторону оладьей.
Читать далее
Как отключить автоплатеж сбербанк Как подключить и отключить "Автоплатеж" за сотовую связь от Сбербанка России? Отправка СМС с тексом Автоплатеж на номер 900*. Если вы зарегистрированы в системе "Сбербанк Онлайн", мы рекомендуем вам воспользоваться Личным кабинетом интернет-банкинга.
Читать далее
Котлеты из свиного фарша Затем из фарша нужно сформировать котлеты, обвалять их в муке для панировки и обжаривать на сковороде на растительном масле. Выгодно в финансовом отношении, так как на сегодняшний день мясо курицы стоит намного дешевле, чем свинины или говядины.
Читать далее
Курица с картошкой в духовке Курица, запеченная с картошкой, в духовке - это, пожалуй, один из самых хороших вариантов ужина для большой семьи. Для запекания курицы в духовке с картошкой используем широкую сковороду со съемной ручкой или глубокий противень.
Читать далее
Праздничное меню на Новый год 2015 (новогоднее) Лошадь - животное неприхотливое, любитель зелени и овощей, поэтому именно они должны доминировать на нашем новогоднем столе. Например, выпечку лучше сделать за день до Нового года, а сладости, сейтан и вегетарианскую красную икру можно еще раньше.
Читать далее
Как перевести деньги с ТЕЛЕ2 на Билайн?

У этой операции лимит - 5 раз в сутки, она бесплатна и доступна даже если абоненты находятся в разных городах. И это все на фоне стабильной и качественной связи.

ПОЛЕЗНО: Есть и парочка других способов перевода денег.

Услуга "мобильный перевод", с помощью которой можно передать деньги с одного номера Теле2 на другой, доступна не во всех регионах. Что касается услуги "Tele2 кошелёк", то управлять ею можно и с помощью web-интерфейса. Общая сумма списывается с мобильного счета или банковской карты. В этом случае просто нужно набрать следующее сочетание: *123*8 (код теле2) семизначный номер человека, к которому обращаетесь с просьбой пополнить баланс, затем # и клавишу вызова.

На сайте компании QIWI предлагается ряд удобных сервисов, в том числе по переводу денег со счета Теле2 на кошелек. " "Она оформляется в виде ussd-запроса "звездочка/145/звездочка/номер телефона (куда будет осуществляться перевод средств)/звездочка/сумма (которую вы желаете передать другому абоненту)/решетка", например "*145*11111111111*100#".

Способ перевести деньги с теле2 на...

Стоимость услуги составит 4,95% от суммы перевода. Если у вас в мобильном активирован "Обещанный платеж", то перевести деньги с теле 2 вам уже не удастся. Далее нужно отправить еще один запрос - *109*код подтверждения# (этот код вам пришел в смс сообщении). Главное, разобраться в отличительных особенностях данных услуг. У многих операторов она предоставляется только после пополнения баланса на определенную сумму, обычно она составляет 150 рублей.

Наиболее распространенным и простым способом перевода денег с мобильного оператора Мегафон на Теле2 является отправка СМС-сообщения на короткий номер 94025. Наберите на телефоне SMS со следующим текстом: номер абонента "Мегафон" без "плюса", пробел, сумма для перевода.

Перевод средств со счета получателя возможен только через 24 часа после получения им "Mобильного перевода". К сожалению, услуга Мобильный перевод позволяет переводить деньги только с Теле2 на Теле2.

Похожие публикации