Последние новости

Как получить электронную цифровую подпись?
Регистрационный центр таких подписей является юридическим лицом, прошедшим регистрацию в соответствующих государственных органах. Затем необходимо прийти УЦ, чтобы получить электронную подпись с подписанным договором и другими необходимыми документами.

Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое
Если вы выберете определенный тип файла (например, gif), то в окне выбора будут отображены только файлы с этим расширением. Этот инструмент автоматически создает выделенную область в то время, как вы перемещаете или перетаскиваете курсор.

Как записать файлы на диск, без установки дополнительных программ?
И что бы не было таких проблем с установкой операционной системы, я напишу о том как правильно записать.iso образ Windows на диск. У меня есть дома мультизагрузочный купленный диск с антивирусной программой, вот одной ни только базы к ней не записали.

Как узнать возраст странички друга вконтакте?
Возраст кошки можно определить несколькими способами, но не один. в 2-4 года, а возраст котенка можно определить гораздо точнее. Так можно узнать, сколько лет коту, живущему с вами под одной крышей, и понять, наконец, почему кот ведет себя так, а не иначе.

Как выбрать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
И так как покупать подобные устройства несколько накладно, то мы предлагаем сделать портативное зарядное устройство своими руками. И чтобы там не говорили, а степень заряженности данного аккумулятора, можно определить только по плотности электролита.

Как избавиться от плесени в ванной
Поэтому если продухи отсутствуют, то проблему с вентиляцией можно решить путем вывода труб с подпола немного выше уровня крыши. Для этого нужно воспользоваться специальным строительным феном, софитами и другими предназначенными для этого приборами.

Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?
Не долго думая, добавил его на стартовую страничку Яндекса, в Mozilla Firefox с целью протестировать и оценить удобство в работе. Должно открыться окошко с двумя переключателями – щелкните на надписи "Использовать как единственную стартовую страницу".

Как правильно написать заявление на отпуск?
Какой период он должен указать в заявлении? Дело в том, что Вам нужно просто оставлять комментарии к любым постам на моем блоге. Дело в том, что сейчас я изучаю новый курс по блоггингу, который, можно сказать, мотивировал меня на все эти изменения.

Как встретить Рождество 2015
Человек, вследствие преступления Адамова, отступил от Бога, стал рабом греха, пленником диавола, наследником вечного мучения. Филипп.- Пусть в этот торжественный день у всех будет хорошее настроение и мы будем стараться посвящать себя ближним".

Украшаем дом на Новый Год
Для ее изготовления понадобится конус из плотной бумаги или картона, красивая пышная мишура и несколько мелких новогодних игрушек. Если помещение, в котором обосновалась девочка – не велико, то угла мебели должны быть не острыми и ни в коем случае не выпирать.

Как улучшить мобильный интернет мтс, билайн, мегафон
Расположите компьютер и маршрутизатор как можно ближе друг к другу, или поставьте роутер на шкаф, чтобы улучшить качество сигнала. Wi-Fi хорошо, но провода лучше! Но как показывает практика, проводной интернет гораздо более стабилен, нежели беспроводной.

Как узнать номер телефона по фамилии?
Четвёртый способ может оказаться действенным в случае, если у лица имеются минимальные сведения о месте работы или учёбы абонента. Если в телефонном звонке прозвучала угроза и вызвала серьезную обеспокоенность, следует обратиться в полицию или прокуратуру.

Зачем агитируют голосовать против ЕР?
Вице-спикер вспомнил, как в 1999 году во второй тур вышли Леонид Кучма и Петр Симоненко, и признался, что голосовал против всех. Несколько лет назад российские власти сыграли в злого следователя, кардинально перекроив законодательство о партиях и выборах.

Как пополнить счет телефона с банковской карты
И это вполне оправдано, ведь при наличии доступа к сети и банковской карты выполнить такую операцию можно очень просто и быстро. Таким образом, все сделать очень просто - как пополнить баланс с банковской карты, так и разобраться в дополнительных услугах.

Пополнение счета билайн банковской картой – выгодно, быстро, удобно!
Как только активация будет выполнена, на мобильное устройство поступит SMS-сообщение, в котором будет находиться пароль. Введите все необходимые данные (номер телефона, карты, месяц и год ее действия и пр.) и нажмите "Оплатить".


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Крым находится в числе отстающих регионов по развитию интернета — Яндекс

Поделиться

Крым находится в числе отстающих регионов по развитию интернета — Яндекс

Самый дорогой интернет, причем как фиксированный, так и мобильный, на февраль 2015 года оказался для пользователей на Дальнем Востоке. В городах каждый второй хотя бы раз в месяц пользуется мобильным Интернетом. В среднем это 600 рублей в месяц при скорости загрузки всего 4 мегабит в секунду, говорится в исследовании «Яндекса». «Тут недешевый широкополосный доступ — дороже только на Дальнем Востоке, — а скорость при этом провайдеры предлагают невысокую», — отмечается в исследовании.

Если сравнивать стоимость интернета с доходами населения, то в Крыму доступность сети ниже, чем в среднем по России. Однако в Москве выше, чем в Санкт-Петербурге, доля пользователей, выходящих в сеть каждый день.

Дальний Восток остается регионом с самым дорогим доступом в интернет, сообщает СИ Rigma.info со ссылкой на «КоммерсантЪ».

Как снять защиту от записи с флешки
По теме! Я уже рассказывал много статей про флешки, а именно как создать загрузочную флешку или почему не форматируется флешка. В правой части окна редактора реестра найдите параметр WriteProtect, откройте его и установите его значение на 0.

Урок №22 Как обновить браузер Mozilla Firefox ?
Ещё в некоторых браузерах, например Opera, есть кнопка "Обновить", которая вызывается правым кликом по любому месту страницы. Так же браузер обрабатывает запросы Интернет-адресов, выводит их перед вами и позволяет переходить от страницы к странице.

Как разделить круг на 3 равные части?
Для построения пятиугольника, полученные точки необходимо последовательно соединить при помощи карандаша и линейки между собой. Можно сказать, что если круг делится на 2 равные части, то и окружность делится на 2 равные части.

Аудитория интернета в России составляет 72,3 миллиона человек.

При этом доступность мобильного интернета самая низкая по РФ. 83% из них пользовались интернетом ежедневно.

Аналитики пришли к выводу, что все больше жителей Петербурга выходят в сеть со смартфонов и планшетов. Как оказалось, согласно отчету «Яндекса», интернет в Крыму один из худших во всей стране по большому количеству показателей, включая количество организаций, которые имеют свой собственный веб-сайт и индекс доступности интернета. «В Москве самая высокая доля интернет-покупателей среди совершеннолетних пользователей сети».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации