Последние новости

Принцип работы климат-контроля
Статистика показывает, что оптимальной температурой для работы водителя считается температура около 20 градусов тепла по Цельсию. После того, как автомобиль постоит на солнцепеке хотя бы час, в него уже не можно сесть, не то, чтобы ездить.

Профессиональный монтаж кондиционеров в Екатеринбурге от компании Сеттинг Air
Щели между корпусом кондиционера и проема следует тщательно законопачивать по всему периметру замазкой или монтажной пеной. Для резки труб необходимо использовать специальный труборез, входящий в комплект специального монтажного инструмента.

Как научить ребенка говорить букву Р
Понятно, что взрослому научиться выговаривать "Р" будет сложнее в силу определенных привычек при произношении звука и т.п. Необходимо приоткрыть ротик и выговаривать букву "Д", ударяя при этом кончиком языка по бугоркам верхних передних зубов.

Припои и флюсы для пайки радиокомпонентов
Не активные - Флюсы на основе органических веществ – соединения образующие защитную плёнку, покрывающую контакты. Припои, которые можно приготовить по приводимым рецептам, пригодны для технической пайки серебряных предметов.

NASA засняло «кровавое» лунное затмение
Следующее лунное затмение произойдет 28 сентября 2015 года и его увидят перед рассветом жители Беларуси и Европы. Видеозапись «кровавого» лунного затмения опубликовало космическое агентство NASA.

Как залить КАТОК самостоятельно во дворе
Возможно, такую заливку нужно будет повторить второй раз, это зависит от состояния поверхности площадки и температурных условий. Приступаем к расчистке, согласно намеченной геометрической фигуры, земельного участка от снега до появления травяного покрова.

Приобретая армированный скотч TPL в компании "Защита продукции", вы гарантированно получаете:
Армированный скотч отличается высокой прочностью, влагоустойчивостью, воздухонепроницаемостью, высокими клейкими свойствами. При хранении материала его нужно защищать от воздействия солнца, температура должны быть в диапазоне +5-25 ºС.

Узнай как обшить мягкую мебель своими руками
В районе, где лапа швейной машины будет прикасаться к коже, необходимо смазать её растительным маслом. Ткань на нём (велюр) потрепалась уже, вытерлась, цвет выгорел, как никак мебели этой уже 6 лет.

Как снять гелевые ногти в домашних условиях
В этот момент гель может просто отслаиваться, вам лишь необходимо чем-нибудь помочь ему в этом, например апельсиновой палочкой. Если нарощенные ногти снимает мастер маникюрного салона, то он использует специальные средства, предназначенные для этого.

Почему курс биткоина падает?
При этом не стоит судорожно переводить уже имеющиеся доллары в другую валюту, а новые накопления - лучше делать в рублях. Окончание периода налоговых выплат негативно сказывается на курсе рубля, так как спрос на российскую валюту снижается.

Русское Лото 1069 тирaж 05 04 2015 прoвeрить билeт лoтерeи
После онлайн покупки, печатный аналог билета изымается из продажи и терпеливо ждет владельца в ближайшей розничной точке. Это зависит от внутренней политики лотерейной компании, времени года, а также уровня продаж билетов "Русского лото".

Как активировать карту лукойл ?
Добавляйтесь в число участников бонусной программы от компании "Лукойл", и уже сегодня сокращайте свои затраты на бензин и ДТ. Основой программы лояльности www.club-lukoil.ru являются хорошо известные клиентам "ЛУКОЙЛа" бонусные накопительные карты.

Как сделать доклад на тему: животные и растения тропических лесов
Самые крупные охотятся на земле, затем затаскивают добычу на деревья (ягуар, леопард), или расправляются с ней на земле (тигр). В самый жаркий сезон года в тропических пустынях многие беспозвоночные впадают в анабиоз, а рептилии и грызуны — в спячку.

Как подключить телевизор к компьютеру?
Самый простой способ насладиться "цифрой" на своем телевизоре, это использовать цифровое эфирное телевидение. Если устройство, которое Вы выбрали, имеет два цифровых выхода, а именно, HDMI и DVI., воспользуйтесь ими.

Как включить веб-камеру на ноутбуке
Данное довольно комфортно, потому что не надо в добавок отыскивать подобающий аксессуар и устанавливать его на ноутбук. Но бывает и такое, что после установки такого вот нового, камера начинает работать хуже или вовсе перестает работать.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 07 Апреля, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Яндекс: Крым по развитию Интернета — самый отсталый регион в России

Поделиться

Яндекс: Крым по развитию Интернета — самый отсталый регион в России

Ежегодное исследование «Яндекса» показало, что в 2015 году аудитория рунета составила 72,3 миллиона пользователей, а самый дорогой интернет в России — в Южно-Федеральном округе и на Дальнем Востоке. Самый дешевый тариф на фиксированный доступ к сети составляет в этом регионе в среднем 600 рублей в месяц при скорости загрузки всего 4 мегабита в секунду. Самый быстрый фиксированный интернет — в Санкт-Петербурге и Москве. При этом мобильный интернет относительно дорог в Крыму — в среднем 400 рублей в месяц. Менее доступен интернет, в пересчёте на среднюю зарплату, лишь жителям Северо-Кавказского федерального округа (и мобильный, и фиксированный) и крымчанам (мобильный).

«Яндекс» провел масштабное исследование интернет-аудитории и развития интернета в Крыму. Количество интернет-СМИ снизилось по сравнению с прошлым годом, зато число сообщений увеличилось.

Как построить график в Excel 3
Любой из элементов можно удалить или изменить, кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав из контекстного меню нужное действие. Создаем таблицу данных или выделяем необходимый диапазон ячеек, динамическое изменение которых мы хотим отобразить в диаграмме.

Как узнать кредитный номер счета карты
Как видите, есть несколько способов, как узнать номер лицевого счета карты Сбербанка, остается только выбрать наиболее подходящий. На протяжении многих лет клиенты Сбербанка России обслуживаются не только очно, но и через электронный сервис "Сбербанк Онлайн".

Как удалить страницу в Одноклассниках? Как удалиться из Одноклассников навсегда?
Возможно, на вашем профиле имеется для вас какая-либо ценная информация, например фотографии или нужные вам контакты. Весьма распространенной сегодня среди пользователей Интернета является социальная сеть Одноклассники.

Доля мобильных пользователей среди всех пользователей интернета больше всего на Дальнем Востоке, в Москве, а также на Северном Кавказе. Всего доля визитов россиян на сайты с помощью смартфонов и планшетов за 2014 год выросла в 1,5 раза. В конце 2014 года интернетом с мобильного устройства хотя бы раз в месяц пользовался каждый второй городской житель (в населенных пунктах с населением свыше 100 тысяч человек). Выше по России этот показатель лишь у Москвичей: в столице через интернет покупают 91% совершеннолетних пользователей сети.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации