Последние новости

Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов
Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).

Шоколадная начинка для круассанов
Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.

С какого возраста ребенку можно давать кофе?
Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.

Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности»
Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.

Картошка с салом запечённая в фольге в духовке
Желательно подготавливать его еще с вечера, тогда оно пропитается до утра, и можно будет его сразу запекать. В процессе запекания через каждые 30 минут сало надо переворачивать, чтобы оно румянилось со всех сторон.

Паста с морепродуктами, рецепт
Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.

В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров
Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»
В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело
Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов.

Ученые выявили новый цикл солнечной активности
Обеспечить такие прогнозы могла бы группировка спутников на околосолнечной орбите — подобная сети метеорологических спутников. Ученые надеются, что их открытие поможет выявлять возникновение геомагнитных бурь на Земле с большей точностью.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу
Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 08 Апреля, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Слухи о продаже Twitter повысили капитализацию компании на $1,5 млрд

Поделиться

Слухи о продаже Twitter повысили капитализацию компании на $1,5 млрд

Подобные выводы были сделаны специалистами исходя из того, что несколько СМИ опубликовали информацию о том, что представителям Twitter потребовалась консультационная помощь от банка Goldman Sachs, касающаяся борьбы с возможным поглощением. Издание USA Today указывает, что покупатель будет вынужден выложить за Twitter сумму, равную капитализации плюс премию.

Одним из возможных покупателей Twitter называют компанию Google.

Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет
В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .

Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте»
В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.

Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо»
В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».

Этот рост стоимости акций заметен на фоне прошлогоднего падения.

До выхода Twitter на биржу ее оценивали в 10-20 млрд долларов. Тогда все инвесторы стали беспокоится снижением роста количества пользователей, хотя доходы компании показывали положительную тенденцию. Однако, пока ни одна из вышеназванных компаний не дала прессе ни одного официального комментария. Благодаря слухам о продаже социальной сети ее стоимость всего за день возросла на 1 млрд долларов. Согласно некоторым сведениям свой интерес относительно активов Twitter выказала еще одна компания, название которой не разглашается. У Facebook имелось в наличии всего 11 млрд долл.свободных денег.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации