Последние новости

Что нельзя есть кормящей маме
Сайт для мам Supermams.ru уже рассказывал о том, как ухаживать за грудью во время беременности и как подготовить ее к кормлению. Не забываем про употребление свежих овощей и фруктов, которые обеспечат большое поступление витаминов для вашего малыша.

Рецепт приготовления моченых яблок
Для мочения выбирают здоровые без изъянов яблоки осенне-зимних и зимних сортов, обладающие кислым вкусом и плотной мякотью. Остужают в кастрюле с холодной водой.NATALI22 а вы по такому уже делали моченные яблоки или просто поделились находкой.

Как узнать, какая видеокарта стоит. Windows 7
Если же из-за пыли название прочесть невозможно, ее можно удалить при помощи мягкой кисточки и потока воздуха, например, из фена. Самый примитивный способ, как узнать модель материнской платы на своём компьютере - это взглянуть на плату собственными глазами.

Маски для лица с перекисью водорода: рецепты
Удалите при помощи специального средства остатки макияжа, а также естественную жировую смазку и грязь, скопившиеся в течение дня. За счет того, что корни обесцвечиваются значительно быстрее, раствор перекиси на них наносите в последнюю очередь.

Что такое контрактный двигатель?
Если эксплуатационные свойства вашего автомобиля предусматривают использование двигателя 7A-FE, то стоит заказывать именно его. Как видите, оптимальным решением проблемы с силовыми агрегатами японского производства является поиск контрактного двигателя.

Как встречают Новый год в России
Для нас привычней встречать Новый год, с 31 декабря на 1 января в кругу друзей или семьи с шампанским и тарелкой оливье. Люди будут размышлять над истиной и над смыслом бытия, и делать все, чтобы достичь совершенства.

Гаджет Weather Погода не работает пишет Service unavailable
Также можно изменить летательный аппарат который используется для оформления гаджета, выбрать либо дирижабль или воздушный шар. Вы можете, сделать так, что бы всегда отображался именно прогноз на 5 дней, для этого вам нужно порыться в настройках.

Стабилизаторы напряжения для дома и дачи
Если ввашему строению подведена трехфазная сеть, появляется выбор покупки одного трехфазного или трех однофазных стабилизаторов. При этом важно, чтобы суммарная мощность нагрузки была меньше значений, которые допускает используемый стабилизатор напряжения.

Цель: научиться кататься на сноуборде в марте
Выберите ровную площадку и встаньте на доске, пристегнув только переднюю ногу и стараясь прочувствовать весь дискомфорт. Ноги при этом должны быть подогнуты, туловище развернуто в сторону склона, так контроль над сноубордм будет лучшим.

Как убрать рекламу в браузере?
Сегодня мы поговорим о том как можно снизить вероятность заражения подобным ПО и построить второй эшелон защиты своего компьютера. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.

Как сделать скрытую папку
Найти ее, выделить, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вырезать", после в нужном каталоге также выбрать пункт "Вставить". После этого нужно использовать вкладку "Вид" для нахождения пункта "Показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочку.

Запись большого файла на флешку
Как ни увертывались они, как ни били хвостами, через несколько минут мы уже наловили больше десятка. Флешка имеет файловую систему FAT32, а это позволяет записывать на неё файлы до 4Гб.

Функции ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте и что это такое
Хочу также отметить, что в данный момент (на 17 февраля 2015) на своей стенке ВКонтакте возможно закрепить только ОДНУ запись. Нет нужды объяснять читателю, что такое "стена" - ведь он и сам в курсе, а, может быть, даже активно использует ее.

Как можно быстро заработать 100 рублей в интернете
Последний вариант нашего списка возможностей для заработка 100 рублей - это воспользоваться сервисами для работы в соц. сетях. Пусть на партнерских программах я много не зарабатываю, но вот на копирайтинге деньги идут каждый день.

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах
Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 09 Апреля, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Как удалить группу в Контакте, чтобы она не мозолила глаза

Поделиться


Согласно статистике не менее посещаемыми кое-где в интернете являются социальные сети, пальму главенства среди которых уверенно держит «ВКонтакте»,болееизвестна под уменьшением «ВК».

Главная цель людей, регистрирующихся в ней – общение, а основные пути достижения – вступление и создание групп и публичных страниц.

Для чего разрабатывались группы в «ВК»

При разработке сервиса создатели руководствовались мыслью сделать тематическое сообщество, в котором люди из различных точек планеты могли бы действовать меж собой, делиться новостями, фото- и видео материалами и просто обговаривать идентичные интересы.

На сегодняшний день группы и публичные страницы выступают в качестве одного из мощнейших инструментов по раскрутке конкретно взятого продукта, услуги, бренда либо бизнеса в целом.

К тому же каждая группа в контакте может быть по разному настроена и зрительно оформлена. На сегодняшний день в контакте есть огромное количество красивых групп.

Как правильно и быстро загореть на солнце
Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.

Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза
Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.

Бенитес опроверг слухи о своей отставке
Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как создать сообщество в контакте Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.
Читать далее
Как получить карточку Сбербанка России А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.
Читать далее
Как пригласить друга в контакт Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.
Читать далее
Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.
Читать далее
Как быстро создать группу в контакте? Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.
Читать далее
Как удалить группу в Контакте, чтобы она не мозолила глаза

Если у вас есть группа в Контакте, для того, чтобы там бурлила и кипела жизнь, нужно постоянно ею заниматься: добавлять новости, фотографии, видео, общаться с участниками и приглашать новых. Как удалить сообщество или паблик вконтакте который создал самостоятельно. Если удалить себя первым, то больше никаких действий вы произвести не сможете, так как больше не будете являться участником группы, а тем более ее администратором.

Обратите внимание, что если нет необходимости полностью удалять группу, поскольку она всего лишь перестала отвечать каким-то вашим критериям, имеет смысл просто назначить на должность администратора других пользователей. Хотя я не советую ни кому начинать монетизировать свою группу, если в ней меньше 10 тысяч пользователей, но все же это можно сделать.

Формально никак. Сами Вы не сможете этого сделать так, как нет кнопки "Удалить", как в вышеупомянутом способе удаления страницы.

Все сообщение покажутся на экране, вам потребуется рассмотреть их хорошо и убедиться, что их и правда нужно удалить. Теперь не заходите на эту страницу в течение пары месяцев и ее удалят администраторы Вконтакте.

Таковы издержки публичности – не всегда можно повернуть вспять, последствия некоторых действий пользователя останутся до тех пор, пока в Контакте существует его профиль. Зайдя через "пуск", выбрав "выполнить", ввести %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, найти пункт "блокнот", упоминание о vkontakte.exe, например, и удалить лишнее. Удалить страницу нельзя, если у нее более 100 подписчиков. В этом случае стоит обратиться напрямую к руководителям с просьбой удалить нежелательный/незаконный контент или всю группу/страницу. Вот для этого и нужно было изменить название группы в пункте 7.

Начальный этап – создание группы "ВКонтакте". Для этого нужно найти и нажать на надпись "Управление страницей", месторасположение которой под аватаркой группы.

А скрыть не получиться, ибо данная функция была удалена разработчиками и получается что единственный способ защитить конфиденциальность своих данных — внести нежелательных гостей в черный список. Ведь в старом аккаунте все пользовательские записи, комментарии, фотографии, видео, друзья в конце концов. Через некоторое время пустую группу обязательно удалят. Впрочем, окончательные решения об этом принимаются вышестоящим руководством, в том числе самим Павлом Дуровым, создателем главной социальной сети страны.

Если существование какой-либо группы/страницы в ВК не дает вам жить спокойно, попробуйте прекратить ее деятельность.

Похожие публикации