Последние новости

Как узнать, какая видеокарта стоит. Windows 7
Если же из-за пыли название прочесть невозможно, ее можно удалить при помощи мягкой кисточки и потока воздуха, например, из фена. Самый примитивный способ, как узнать модель материнской платы на своём компьютере - это взглянуть на плату собственными глазами.

Что нельзя есть кормящей маме
Сайт для мам Supermams.ru уже рассказывал о том, как ухаживать за грудью во время беременности и как подготовить ее к кормлению. Не забываем про употребление свежих овощей и фруктов, которые обеспечат большое поступление витаминов для вашего малыша.

Маски для лица с перекисью водорода: рецепты
Удалите при помощи специального средства остатки макияжа, а также естественную жировую смазку и грязь, скопившиеся в течение дня. За счет того, что корни обесцвечиваются значительно быстрее, раствор перекиси на них наносите в последнюю очередь.

Как встречают Новый год в России
Для нас привычней встречать Новый год, с 31 декабря на 1 января в кругу друзей или семьи с шампанским и тарелкой оливье. Люди будут размышлять над истиной и над смыслом бытия, и делать все, чтобы достичь совершенства.

Сколько калорий в вареном яйце?
Старший ребенок уже вкусил все прелести выгодного положения всеобщего любимца, по этому было бы ошибкой не считаться с ним. Яйца обладают высокой питательной ценностью, содержат огромное количество ценных для здоровья минералов и витаминов.

Что такое контрактный двигатель?
Если эксплуатационные свойства вашего автомобиля предусматривают использование двигателя 7A-FE, то стоит заказывать именно его. Как видите, оптимальным решением проблемы с силовыми агрегатами японского производства является поиск контрактного двигателя.

Рецепт приготовления моченых яблок
Для мочения выбирают здоровые без изъянов яблоки осенне-зимних и зимних сортов, обладающие кислым вкусом и плотной мякотью. Остужают в кастрюле с холодной водой.NATALI22 а вы по такому уже делали моченные яблоки или просто поделились находкой.

Гаджет Weather Погода не работает пишет Service unavailable
Также можно изменить летательный аппарат который используется для оформления гаджета, выбрать либо дирижабль или воздушный шар. Вы можете, сделать так, что бы всегда отображался именно прогноз на 5 дней, для этого вам нужно порыться в настройках.

Как сделать скрытую папку
Найти ее, выделить, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вырезать", после в нужном каталоге также выбрать пункт "Вставить". После этого нужно использовать вкладку "Вид" для нахождения пункта "Показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочку.

Цель: научиться кататься на сноуборде в марте
Выберите ровную площадку и встаньте на доске, пристегнув только переднюю ногу и стараясь прочувствовать весь дискомфорт. Ноги при этом должны быть подогнуты, туловище развернуто в сторону склона, так контроль над сноубордм будет лучшим.

Запись большого файла на флешку
Как ни увертывались они, как ни били хвостами, через несколько минут мы уже наловили больше десятка. Флешка имеет файловую систему FAT32, а это позволяет записывать на неё файлы до 4Гб.

Как можно быстро заработать 100 рублей в интернете
Последний вариант нашего списка возможностей для заработка 100 рублей - это воспользоваться сервисами для работы в соц. сетях. Пусть на партнерских программах я много не зарабатываю, но вот на копирайтинге деньги идут каждый день.

Стабилизаторы напряжения для дома и дачи
Если ввашему строению подведена трехфазная сеть, появляется выбор покупки одного трехфазного или трех однофазных стабилизаторов. При этом важно, чтобы суммарная мощность нагрузки была меньше значений, которые допускает используемый стабилизатор напряжения.

Функции ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте и что это такое
Хочу также отметить, что в данный момент (на 17 февраля 2015) на своей стенке ВКонтакте возможно закрепить только ОДНУ запись. Нет нужды объяснять читателю, что такое "стена" - ведь он и сам в курсе, а, может быть, даже активно использует ее.

Как убрать рекламу в браузере?
Сегодня мы поговорим о том как можно снизить вероятность заражения подобным ПО и построить второй эшелон защиты своего компьютера. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 09 Апреля, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Как удалить сообщество в ВКонтакте

Поделиться


Не совершенно напрасно интернет называют глобальной паутиной. Это даже не паутина, а водоворот, затягивающий человека в глубины интернет-ресурсов, чатов и социальных сетей. Пользователи «ВКонтакте» с легкостью могут создавать разнообразные тематические сообщества, однако ежели вам в один прекрасный момент пригодится удалить созданные группу, публичную страничку либо мероприятие, это можно сделать следующим образом.

В зависимости от того, что требуется удалить – группу либо публичную страничку, действия будут несколько отличаться. И еще — удалить сообщества может только их администратор.

Для удаления группы нужно очистить всю выложенную информацию (фотографии, видеозаписи, сообщения на стене), после этого удалить участников сообщества. Чтобы это сделать, кликните надпись «Управление сообществом» в меню группы. В открывшемся окне выберите вкладку «Участники». Напротив каждой фотографии будут надписи «Удалить из сообщества», которые и нужно поочередно нажимать. Последний шаг – удаление управляющих группы и администратора.

Как быстро создать группу в контакте?
Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.

Как правильно и быстро загореть на солнце
Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.

Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза
Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.
Читать далее
Как создать сообщество в контакте Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.
Читать далее
Как получить карточку Сбербанка России А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.
Читать далее
Как пригласить друга в контакт Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.
Читать далее
Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.
Читать далее
Как удалить сообщество в ВКонтакте

Однако как вор возвращается на место преступления, так и некогда активный пользователь социальной сети стремится вернуться на место своего постоянного обитания.

Узнав об этом, вы начинаете в спешке удалять ролик с личного аккаунта и обращаетесь с аналогичной просьбой к своему товарищу.

Чтобы удалить какую-то группу в контакте нужно вручную удалить всех ее участников, включая самого себя. Это означает, что все оставшиеся записи по-прежнему будут подписаны именем того пользователя, который удалил собственную страницу. Это все, что вы можете сделать самостоятельно для удаления вашей публичной страницы в Контакте. Как видите, ничего сложного в этом нет. Или, быть может, установить его вы все-таки смогли, но вот не имеете ни малейшего представления о том, как убрать приложение? Дальше раздел — "черный список", удаляем из него всех внесенных.

Мало того, если вы приняли окончательное и бесповоротное решение удалить сообщество, вам нужно будет проводить ряд действий.

Откровенно говоря, я слегка устал 264 раза нажимать на ссылку "Удалить из сообщества".

Сегодня мы поговорим о популярной социальной сети, которая называется "ВКонтакте". В общем, этот софт ликвидирует любой контент и данные в паблике, вплоть до комментариев. Но когда актуальность группы идет на спад, потребуется знать, как в контакте удалить сообщество. Для этого нужно найти и нажать на надпись "Управление страницей", месторасположение которой под аватаркой группы. Естесственно, она связана и со заметкой про то как удалить страничку в facebookи конечно как удалить страничку в facebook. Подбираете ссылку под нужную тематику, создаете пост, и получаете деньги.

Оформить паблик сложно, а вот удалить... как говорится: "Ломать — не строить!".

После этого нажмите на кнопку, которая расположена под фотографией выбранной вами группы, с названием "Управление сообществом".

Скажу более, что если у вас группа на 50-100 тысяч человек (не ботов), то вы уже сможете нормально зарабатывать, ну если 2000-3000 рублей в день, для вас нормально. Но вы всегда можете назначить администраторами группы абсолютно любое количество людей, которые помогут вам в очищении группы, а после забрать у них права администратора. Если у вас возникла такая необходимость, то следуйте нашим рекомендациям.

Для начала необходимо зайти в группу, предназначенную для удаления.

Персональный компьютер или другое устройство, при помощи которого можно зайти на сайт vk.com.

Но даже если Вы проделаете все выше перечисленные действия, Вы не сможете удалить Ваш паблик полностью.

Похожие публикации