Последние новости

Metro: «Манчестер Юнайтед» предложит за Гарая 18,5 млн. фунтов
Центральный защитник «Зенита» и сборной Аргентины Эсекьель Гарай следующим летом может перейти в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, сумма, которую собираются предложить англичане, равна примерно 25 миллионам евро.

Перед крушением второй пилот Germanwings пытался набрать высоту — СМИ
Информация бортовых самописцев свидетельствует о том, что в катастрофе виноват второй пилот Андреас Любитц. В докладе французских следователей отмечается, что для этого маневра не было никаких оснований.

В 2014 году работали эффективно власти 43 регионов России — Медведев
Составленный рейтинг показал, что положительные изменения произошли еще в 43 регионах России по итогам прошедшего года. Татарстан в 2014 году сохранил за собой первое место в рейтинге эффективности региональных властей.

Названа причина ночного голода
Нейрофизиологи намерены продолжить работу в данном направлении, чтобы научиться бороться с ослабленным чувством насыщения. Им показали фото с изображенной едой в промежутки времени — утром с 6:00 до 8:00 и в вечернее время с 17:00 до 19:00.

Хашлама из баранины - блюдо кавказской кухни
Для начала в емкость требуется поместить ½ часть мясного продукта, затем половину репчатого лука, снова баранину и томаты. Правда, учитывая то, что овощи обязательно дадут сок, пиво наливаем не до краев, а ниже овощей где-то на 2-3 пальца.

Как одеть ребенка зимой
Если ваш малыш уже подрос, то он скорее всего будет просить у вас не только удобную и теплую одежду, но еще и модную красивую. Иными словами, на нем должно быть столько же слоев одежды, сколько и на вас, при условии, что вы чувствуете себя комфортно.

В Мариинском театре прошел вечер памяти Майи Плисецкой
В программе вечера — второе действие балета «Золушка», одноактный балет «Старик и я», а также третье действие балета «Онегин». Рыженко и В.В.Смирновым-Головановым), «Чайка» (1980), «Дама с собачкой» (1985), сама исполняла в них главные женские партии.

Ученые открыли новый метод выявления рака яичника
Они отслеживали уровни CA125, и когда они росли — отправляли женщин на дальнейшую диагностику, в частности — УЗИ. Каждый год только в Британии около 7100 женщин заболевают раком яичников, и 4200 женщин умирают от него.

Сырный суп с курицей и брокколи
Чтобы брокколи не потеряла цвет, положить ее в бульон в последнюю очередь, после чего готовить еще 10 минут. Доводим такой суп-пюре из брокколи до кипения, снимаем с огня и разливаем по тарелкам! Выключаем огонь.

Свинина с ананасами в духовке
Чтобы блюдо хорошо пропарилось, можно его укутать фольгой, но это непринципиально, если крышка очень плотно прилегает к посуде. Как только духовка нагрелась, выложите в ее середину подготовленное мясо и запекайте его в течение полутора часов.

Свадебные прически на короткие волосы - нежный образ невесты
Прямые волосы, волнистые, распущенные, убранные наполовину (в косичку, пучок или хвост); прическа с челкой или с косым пробором... Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически.

Вишневый компот в мультиварке
Однако, если ягода очень кислая, например - крыжовник, то количество сахара можно увеличить до 1,5 стакана на трехлитровую банку. Ягоды вишни содержат в себе каротин, витамины C, B, PP, фолиевую кислоту, многие минералы (медь, калий, железо, магний).

Архангельские Новости: Суд снизил ущерб по делу Васильевой в шесть раз
Защита экс-чиновницы намерена оспорить обвинительный приговор по делу «Оборонсервиса» о хищениях при продаже имущества ведомства. Сохранять интригу ей настоятельно рекомендовали адвокаты, запретив всякое общение с прессой до окончания приговора .

Американские СМИ считают российскую «Армату» быстрее американского Abrams
Есть проблемы и с электроникой, а точнее, с интеграцией танка в цифровое поле боя, о которых заявляли сами россияне. Теперь мы можем воочию увидеть башню новейшего танка Т-14, созданного на базе платформы «Армата».

Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Всё хорошо перемешайте, посыпьте зеленым салатом, натёртым на крупной тёрке голландским сыром и измельчённым пармезаном. Салат из пекинской капусты с огурцом и с крутонами - сухариками, имеет изысканный, богатый и свежий вкус.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 17 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как правильно красить глаза подводкой — карандашом

Поделиться


Дорогие друзья, наступило время для профессиональных советов. Эта статья будет посвящена очень превосходному продукту из нашей линии декоративной косметики – подводке для глаз (EyeLiner). Я расскажу, какие есть приемы и техники нанесения подводки. Какие самые часто совершаемые ошибки при нанесении жидкой подводки. Мне бы очень хотелось донести до вас информацию – ежели что-то не получается, не нужно ругать себя, продукт и всех окружающих. Во всем нужна тренировка. Не получится в первый раз - обязательно получится во 2-ой.

Для того чтобы облегчить ваши страдания с подводкой для глаз, в этой статье я поэтапно буду давать советы по применению продукта. Все советы из жизни, которые я собираю вот уже на протяжении многих лет.

Итак, начнем! Многие уже поняли из моих лекций – во всем нужна определенная последовательность. Важно подготовить лицо, в частности зону глаз, перед нанесением косметики.

Как покрасить волосы дома
Наверно каждая из нас хоть раз в жизни хотела поменять свой образ, и первое что мы делаем, это перекрашиваем волосы в другой цвет. Золотое правило: если вы имеете от природы смуглую кожу, черные брови и темные глаза, едва ли вам подойдет оттенок блонд.

Товары категории Monster High
Что придется пережить детям вампиров, дракулов в этой Школе Монстров? Русское название Monster High звучит как Школа Монстров. Однако позже создатели решили, что помимо нежного и воздушного образа Barbie детям будет интересен и другой образ.

Джозеф Данфорд возглавит Объединенный комитет начальников штабов США
Для назначения на пост главы Объединенного комитета начальников штабов требуется утверждение Сената сроком на два года. Генерал Джозеф Данфорд сменит Мартина Демпси на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком — СМИ В свою очередь, таблоид National Enquirer со сылкой на своего информатора сообщает, что герцогиня носит под сердцем двойню. Дочь Кейт и внука королевы Великобритании Елизаветы II Уильяма стала четвертым кандидатом на британской престол.
Читать далее
Рецепт — Омлет с брокколи Теперь добавляем к нему капусту и несколько минут помешиваем эти два ингредиента с помощью той же деревянной лопатки. Конечно, можно придумать бесконечное количество вариантов омлета с овощами, и каждый из них будет неотразимым.
Читать далее
Салат из капусты витаминный рецепт Ингредиенты: 1 стакан манной крупы 1 стакан воды или молока1 стакан овощей тертая морковь и замороженный зеленый горошек. Еще древние египтяне, которые, кстати, тоже были большими любителями этого овоща, выращивали около 10 видов капусты.
Читать далее
Салат из свежей моркови. Рецепт с фото Морковные омлеты, сырники с морковью, варенье и цукаты из морковки - каждое блюдо из этого овоща неповторимое и вкусное по-своему. Ингредиенты: 500 г моркови, 500 г лука, 1 ч.л. уксуса, 4 зубчика чеснока, 0,5 стакана растительного масла, красный перец и соль.
Читать далее
Салат из крабовых палочек Необходимо отварить 5 ложек риса, а когда он остынет, давить к нему порезанные небольшими кусочками ананасы и крабовые палочки. Сколько? Четвертый слой: натертые на крупной терке или же мелко нарезанные крабовые палочки, сеточка майонеза, красная икра.
Читать далее
Как правильно красить глаза подводкой — карандашом

Карандаш - отличное средство для девушек, которые только начинают пользоваться косметикой, ведь в случае неудачи его легко смыть (удалить подводку с век не всегда просто), он обычно не вызывает аллергию и не рискует попасть в глаз. Если глаза большие, то линия проводится только от средины к внешнему уголку.

Как правильно подводить глаза с учетом формы глаз?

- Жидкие подводки - с их помощью можно нарисовать идеально ровные и четкие стрелки.

Подводки для глаз бывают: твердые (в виде стандартного и автоматического карандаша или маркера-лайнера), жидкие, гелевые.

Фломастер. Помните как в детстве, мы рисовали фломастерами, теперь вы можете использовать его в макияже. Дело в том, что если подводить глаза таким средством, то должна получиться четкая, насыщенная и ярко выделенная линия - промашек, штрихов, неровностей не должно быть. Черный цвет всегда был классикой и до сих пор не теряет своей актуальности, но сегодня существует такое разнообразие цветов и видов, что стоит быть осторожной в подборе и использовании. Вам не придется постоянно смотреться в зеркальце, опасаясь, что краска осыплется, и появятся темные круги под глазами. Если поставить небольшую "запятую" вверх, то глаз как бы приоткроется. Да так же, как и относительно верхнего, только линия должна быть более тонкой. Линия должна быть мягкой и растушеванной.

Вопрос, как красиво и правильно подводить глаза карандашом, заключается не только в форме и толщине стрелки, но и в выборе цвета.

Итак, чтобы правильно подводить глаза лучше воспользоваться мягким карандашом для глаз. Осталось понять чем. Можно использовать карандаш, подводку или тени.

Карандаш применяют только после нанесения на веки теней и их растушевки.

Широко посаженные глаза подводят, начиная с внутреннего уголка.

При раскосых глазах стрелку следует делать от внутреннего уголка к середине века, а внешний уголок подчеркните снизу.

Следует избегать светло-коричневого тона с красноватым оттенком и сиреневого, а кроме того, розоватых цветов - глаза с такой подводкой производят впечатление заплаканных.

Выбор карандаша для глаз - это очень и очень важный момент, так как от текстуры, мягкости и прочих особенностей напрямую зависит сам процесс нанесения.

Для того, чтоб сделать макияж для глаз, их сначала нужно подготовить.

Приобрести подводку для глаз можно во всех магазинах косметики, а так же в интернет-магазинах. Они должны занимать примерно одну треть площади между ресницами и бровями. Хорошо то, что макияж получается ярким, стойким, четким. Можно использовать и накладные ресницы - они утяжеляют веки и визуально делают глаза томно прикрытыми (обратите внимание на макияж Мерилин Монро). Можно также и комбинировать, например, верхнее веко подвести карандашом или жидкой подводкой, а нижнее - тенями. Основа наносится на веко.

Ресницы накрасьте тушью не по всей длине, а только на кончиках, так ваши глаза будут выглядеть более естественными. Поэтому следующий шаг в макияже - подводка.

При опущенных внешних уголках глаз линия с внешней стороны слегка поднимается и заканчивается тонким штрихом. То есть, с помощью фломастера вы можете придать взгляду дымчатость и глубину.

Выбирайте кисточки в зависимости от размера ваших век; чем больше веки, тем большего размера должны быть кисточки. (Причем, сравнить ни как они выглядят на данных здесь фотографиях и рисунках, а сравнить это как они будут выглядеть именно на вас.) И только тогда вы сможете правильно подобрать подводку для глаз. Стрелка моделируется жидкой подводкой с тонкой кисточкой. Линию можно немного растушевать с помощью ватной палочки.

Наружные стрелки на верхнее и нижнее веко лучше наносить полумягкими карандашами. Проведите чёткую и нетолстую линию над верхним веком, совсем немного зайдя за внешний угол (на миллиметр, максимум два). Для этого используйте маскирующее средство - это позволит вам значительно осветлить ваши глаза и выровнять их цвет. Кроме того, не следует обильно красить ресницы тушью, предпочтительнее завить их, чтобы сделать взгляд более распахнутым. На глубоко посаженные глаза специалисты советуют наносить контур лишь снизу.

Похожие публикации