Последние новости

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей
Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом.

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД
Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х.

На АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды
Общий объем хранящейся в специальных наземных контейнерах и ожидающей очистки радиоактивной воды составляет около 250 тыс. тонн. Эксперты пытаются изолировать зону энергоблоков на японской АЭС от части территории станции, примыкающей к океану.

Элон Маск выпустит солнечные батареи за $3000, достаточные для питания целого дома
Сегодня основное назначение подобных аккумуляторов — резервное питание на случай отключения от централизованного электроснабжения. Маск отметил, что ведущим, но не единственным партнером Tesla в этом проекте будет компания SolarCity Corp, уточняет издание.

Сумма претензий к Газпрому увеличена до 16 млрд долларов — Яценюк
Счета украинская сторона не оплатила, апеллируя к тому, что предупреждала о намерении сократить закупку газа. До сих пор также спорным остается вопрос по невыбранному газу в рамках контрактного пункта «бери или плати».

Канадские ученые превращают разные группы крови в универсальную первую
Вещество позволяет удалять, А и В антигены с поверхности эритроцитов и таким образом менять группу крови, сообщают timegide.ru . Дэвид Квон, уверен, что метод поможет оказать своевременную помощь всем пациентам, нуждающимся в переливании крови.

Савченко перевели обратно в СИЗО
Новиков также заявил, что после перевода Савченко в больницу возникли новые сложности в получении разрешения с ней на встречу. timegide.ru , не отказываясь официально от голодовки, Савченко ест творог, сливочное масло, хлеб, пьет сладкий чай.

Власти Москвы отменили решение о закрытии части «фиолетовой» ветки метро 2 мая
Бесплатные автобусы проследуют от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Таким образом, закроются только участки Сокольнической линии.

Мария Шарапова блистает на обложке глянца
Она много раз фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, американского еженедельника Sports Illustrated. Ранее Шарапова занимала второе место, однако в этом году оно досталось румынской спортсменке Симоне Халеп.

«Ювентус» впервые за двадцать лет проиграл в дерби
Помимо всего прочего полиция арестовала на стадионе пятерых фанатов: четыре «ювентини» и одного болельщика «Быков». А в самой концовке первого тайма Карлос Тевес принес своей команде минимальный перевес.

Талисманом ЧМ-2016 по хоккею будет лайка Байкал
Именно лайки несли свою боевую службу во времена Великой Отечественной войны, а в 1957 г. лайку запустили в космос. Другим аргументом в пользу выбранного дизайна стали простота в изготовлении ростовой куклы и сувенирной продукции.

Президент РФС Толстых может досрочно покинуть свой пост
Как узнал об этом? При этом Толстых посетовал на то, что у министра к нему отношение, видимо, изменилось. - Все равно пошел бы. Было с самого начала ясно, когда ещё только выборы были, что против Толстых настроена вся элита, особенно руководители клубов.

Памятник «Вежливым людям» отлили в Челябинской области
Памятник расположат на центральной площади Белогорска, чтобы горожане и туристы смогли беспрепятственно с ним фотографироваться. Первый в России памятник «вежливым людям» торжественно откроют в Белогорске 6 мая, сообщает городская администрация.

В одной из астраханских аптек выявлены завышенные цены на лекарства
С начала 2015 года на горячую линию Общественной палаты поступило 186 жалоб на неоправданно высокую стоимость ЖНВЛП. Такие выводы можно сделать, пересчитав на рубли стоимость препаратов в иностранных валютах, — говорит Сычев.

В Красноярске задержан 21-летний парень, подозреваемый в смерти подростка
Всего в столкновении принимало участие приблизительно 10 человек, пребывающих на тот момент в нетрезвом состоянии. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определит, останется ли он на свободе на время следствия.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 19 Апреля, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Модные куртки и парки 2014-2015 для полных девушек. Стиль на фото

Поделиться


В холодное время года куртка, наверняка, является самой комфортной вещью верхнего гардероба. А сегодня она, благодаря мастерству дизайнеров, превратилась в одну из самых стильных деталей одежды. Для полных женщин придумано достаточное количество практичных и стильных фасонов курток.

И первый из них – куртка из тонкой овчины. Во-первых, овчина является безупречным материалом, сохраняющим тепло в холодное время года. Куртки из овчины легки в носке и отлично сидят на полной фигуре. Отличный выбор — куртка на подкладке из флиса. Она отлично сумеет сохранить тепло в сырую погоду и будет очень комфортна в носке. И, в конце концов, самой стильной в сезоне 2014-2015 года будет куртка, рассчитанная на женщин в размере «плюс» — парка. Сегодня дизайнеры предлагаю женщинам стильные парки на любой большой размер, что, несомненно, делает их очень привлекательными в глазах полных девушек. А их внешний вид соответствует всем тенденциям актуальной для нашего времени моды.

Куртки для полных женщин могут быть разными по длине.

Суд приговорил Пашу Цветомузыку к девяти годам строгого режима
Двое сообщников Цветомузыки — Владимир Ошаров и Игорь Еловский — получили 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно. Ошарову — 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Еловскому — 15 лет в колонии строгого режима.

ВДНХ признана «достопримечательным местом» федерального значения
Кроме того, не существовало единых стандартов или регламентов, того, что можно и что нельзя делать на территории ВДНХ. Об этом сообщило timegide.ru со ссылкой на пресс-службу министерства.

Госдеп заявил о рекордной концентрации систем ПВО России на востоке Украины
Кроме того, правительство США выразило озабоченность в связи с ситуацией в районе Широкино под Мариуполем, пишет timegide.ru . В Минобороне России отреагировали на заявление Харф, заявив, что ее высказывания «поражают своей некомпетентностью».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

В России запретили партию оппозиционера Навального На этом основании сведения об организации будут исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Решение связано с нарушениями, допущенными при регистрации региональных отделений партии.
Читать далее
Я нахожусь в Луганске — Плотницкий Он также высказал предположение, что следующим главарем «ЛНР» может стать экс-председатель Партии регионов Александр Ефремов. Такую информацию также распространили, ссылаясь на неназванные источники, некоторые украинские и российские СМИ.
Читать далее
90% необходимых лекарств должны производиться в России — Медведев Так что все, кто занимаются этим бизнесом, должны понимать и меру собственной ответственности», — сказал глава правительства. Премьер говорит, что правительство максимум усилий должно прикладывать к тому, чтобы отечественная фармацевтика развивалась.
Читать далее
На Кубани началась зачистка — Кадровые перестановки Сергей Гаркуша возглавлял и направлял сельское хозяйство региона. «С отставкой Лукоянова все предельно понятно». После этого Золина вернулась в Краснодар и присутствовала на казачьем параде, который прошел 25 апреля.
Читать далее
Окончательно определено место и время шествия «Бессмертный полк» в Москве Но подать информацию об участнике Великой Отечественной войны для размещения в интернете можно в любое время. Более 110 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».
Читать далее
Модные куртки и парки 2014-2015 для полных девушек. Стиль на фото

Модные весенние куртки в 2015-2016 году будут иметь множество особенностей, об основных из них мы поговорим в статье.

Обратите внимание, что этнические мотивы встречаются как в трикотажных моделях, так и в моделях из кожи. Они отличаются удобством и практичностью, абсолютно не стесняют движений и не ограничивают свою владелицу в действиях.

Симпатии модельеров в новых коллекциях ¬- куртки женские весна 2015 ¬- разделились практически поровну между куртками из ткани и кожаными. Но не стоит забывать, что это не только верхняя одежда, которая помогает укрыться от дождя и ветра, но также важная деталь, дополняющая весь образ женщины.

На пике моды находятся однотонные куртки из кожи яркого цвета; либо нейтрального оттенка, но с контрастными принтами и вставками.

Чаще всего куртки-парки, капюшон которых украшен меховой отделкой, славятся своим качественным и очень хорошим утеплителем, что позволяет вам носить такую куртку даже в сильные морозы.

Не обошлось в 2015 году и без кожаных курток-косух. Главными отличиями этой модели являются манжеты, пояс и воротники на резинке. Дизайнеры уделили не мало внимания практичной стороне вопроса - утеплили модели зимних пальто за счет меха, а также фактурных, ворсистых, объемных тканей. Также, кроме привычного всем черного цвета вы можете выбрать любой понравившийся вам цвет, это может быть белый или красный, бежевый или желтый и тд. Будут особенно актуальны рубашки, в дизайне которых присутствуют цветные блоки, детальный крой, блузки сезона - прозрачные, с узорами, романтичные.

В предстоящем сезоне станут популярными женские куртки классического стиля, а также современные и модные модели, которые прекрасно подходят для ярких личностей.

На самом деле, мир курток невероятно разнообразен, впрочем, как материалы и их сочетания, из которых шьются модели. Излишне говорить, что многие дизайнеры создали модели для холодных и теплых дней. Они не только удобные и практичные, но также стильные и модные.

Основное их отличие от тяжелых мужских курток - женственность и изящность. Все они разные по крою и силуэту, однако есть одна черта, которая объединят все эти куртки, - нежные пастельные тона: лимоновый, небесно-голубой, золотисто-лимоновый, серебристо-серый и т.д. Мы заботимся о том, чтобы вы вернулись к нам за новыми покупками, поэтому предлагаем различные дисконтные программы для постоянных клиентов.

Эти куртки представляют такие дома моды, как Sonia Rikiel и Hunter Original. В этом сезоне будут модными сразу несколько фасонов курток: длинные, спортивные, короткие. Модели из ярких и оригинальных коротких курток были представлены дизайнерами, такими как Эли Тахари и Barbara Bui.

Идеально джинсовка сочетается с вещами в стиле бохо. Ведь верность стилю в одежде обеспечивает определенный комфорт в носке, а нотки модных веяний помогут оставаться в центре внимания. Такие куртки идеально подходят для весеннего сезона, когда хочется радости и ярких красок.

Многие стилисты в своих коллекциях представили пышные, бальные изделия, которые порадуют взор окружающих - страусиные перья, воланы, летящие и плиссированные юбки, невесомые перышки и яркие принты, многослойность и многоярусность. Будут презентованы модели разнообразные - потертого типа, из разноцветного, мятого материала.

Спортивные женские куртки весной 2015 года будут весьма актуальны. В создании весенне-летних образов можно также использовать классический удлиненный пиджак, но обязательно нужно совмещать его с другими "кричащими" деталями в одежде. Необходимо отметить и молочно-белый цвет, в который дизайнеры предлагают одеваться с ног до головы. К тому же, такие осенние куртки прекрасно сочетаются со многими элементами женского гардероба.

Джинсовые куртки, как и бомберы, всегда считались элементом спортивного стиля. В середине прошлого века парки прочно укрепились в гардеробе североамериканских военных летчиков, которые в силу присутствия очень высокого воротника, теплой подклады и капюшона, чувствовали себя защищенными в любую, даже самую ненастную, погоду.

Похожие публикации