Последние новости

Весенний призыв могут продлить до осени
Глава СНБО Александр Турчинов анонсировал три волны мобилизации в будущем году и возобновление призыва на срочную службу. Ведь в настоящее время Россия, по сути, пожинает плоды конца 90-х годов, когда рождаемость была довольно невелика.

Как узнать остатки на счету МТС
Для удобства каждого пользователя компания МТС предоставляет возможность воспользоваться системой автоматического информирования. Подобный бесплатный звонок для абонентов Билайн осуществляется по телефону 067406, чтобы получить востребованную информацию.

Красим свои волосы тоников
Главное условие - одинаковость окраски, т.е. волосы должны быть покрашены на всей голове, а не промелированы отдельными прядями. Начальный колер зависит также от пигмента волоса, от того, были ли покрашены волосы ранее, либо цвет наносится впервой.

Как удалить ярлыки из меню Пуск в Windows 8 и 8.1?
Как убрать пароль для входа в Windows? Удаление Windows 8 - процесс, как оказалось, довольно интересный и кропотливый. В первую очередь, учтите, что в Windows 8 и 8.1 существуют два типа аккаунтов - локальный и аккаунт Микрософт LiveID.

Переводчик с татарского на русский
Русский язык, являясь синтетическим языком, опирается на формальные, а татарский язык опирается на функциональные характеристики. Вы можете с легкостью воспользоваться достижениями современных технологий - онлайн-переводчиком татарского языка.

Как изменить шрифт в Скайпе
Что бы сделать шрифт на вашем iPhone немного больше (кому какой шрифт будет нужен) для етого перейдите в настройки вашего iPhone. В Skype возможно поменять не только размер шрифта, но и сам шрифт, на тот, который вам больше нравится и является привычным.

Раскраски Монстр Хай. Клодин Вульф
Если бы в кукольном мире провели конкурс эпатажной красоты, то горделивая кокетка Клодин Вульф безусловно получила бы гран-при. В дальнейшем эта красотка участвовала почти во всех коллекциях Monster High, с чего видно насколько она популярна у девченок.

В Тульской области беженцы активно вступают в программу переселения
- Послание губернатора — ключевое событие, определяющее направление стратегических перспектив. Губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Какая она, идеальная стрижка для овального лица?
Так как идеальной формой считается овал, то нужно стремится придать круглому лицу как можно более приближённых к нему очертаний. Если вы не обладаете завитками, то после мытья головы можно не расчесывать волосы и нанести на них небольшое количество мусса.

Как попасть в закрытые группы в контакте?
Участник может приглашать друзей по такому же принципу, как и администраторы, если сообщество открытое, закрытых это не касается. Но есть путь, которым можно перехитрить администратора и вступить в группу самовольно, так, что он об этом даже не узнает.

Платье на выпускной 9 класса
Обращают внимание зала на наряды юных леди и джентльменов, которые непременно со вкусом подобраны выпускниками и их родителями. Для равнодушных к нежным небесно-голубым расцветкам, предоставляются прочие варианты модных платьев на выпускной 2014-го.

Гороховая маска для лица – эффективное средство для омоложения кожи
Полученная смесь наноситься на предварительно смазанное любым растительным маслом лицо и через 20 минут смывается теплой водой. Кофе - это не просто ароматный напиток, который дарит вам бодрость, а также обладает тонизирующим и антистрессовым действием.

Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото
Пряди волос красного, ярко-розового и даже кислотно-синего и зеленого цветов сделают ваш образ самым модным в наступающем сезоне. Сейчас, не каждая женщина решится на такое, но в 90-е дамы не думали о поврежденных волосах, ведь мода кричала "Нужно".

Причёски для тонких волос
Сделать из тонких волос густые не представляется возможным, так как толщина волоса зависит от генетики и является врожденной. Стрижка, при которой оставлена длина волос до плеча смотрится не менее красиво при условии, что волосы ухоженные и здоровые.

Маски для жирных волос с эфирными маслами
Голову оборачивают пленкой или надевают специальную шапочку - для большего эффекта. "Репейником голову мой - будешь с косой...". Белок яйца должен быть чистый, однородный, густой и прозрачный, а сам желток округлой формы, в мягкой оболочке, без примесей.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 01 Мая, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД

Поделиться

Лидера «пушкинской» ОПГ Завьялова доставили в Москву из Испании — МВД

Организатор «пушкинской» банды Дмитрий Завьялов доставлен в Москву из Испании. Члены группировки занимались рэкетом, рейдерскими захватами и заказными убийствами. Он скрывался в пригороде Барселоны под чужим именем. Его объявили в розыск по линии Интерпола и нашли только в 2014 году. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Национального центрального бюро Интерпола МВД России. Его подельники были приговорены к длительным срокам заключения в 2012-м.

Об этом в четверг сообщил «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ведомства Марину Гридневу.
В 2012-м осудили ближайшего соратника Завьялова — Леснякова, тогда он получил 25 лет в колонии строго режима. В апреле 2015 года испанские власти выдали его России.

Несколько часов назад в московском аэропорту оперативники встретили одного из самых опасных преступников 90-х. На счету банды, лидером которой он является, насчитывается более 20 убийств. Уголовное дело в отношении Завьялова находится в производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Москве. После установления его местонахождения он был задержан и помещен под предэкстрадиционный арест. В июне и августе 2014 года Генеральная прокуратура РФ направила в компетентные органы Королевства ходатайства о его выдаче, которые были удовлетворены.

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками
Главный козырь такого ожерелья в том, что оно действительно делается легко и быстро, а смотрится на вашей шейке роскошно. Для начала необходимо отмерить нитку, длину выбираете на своё усмотрение, такую, чтобы вам было удобно с ней работать.

Какие обои поклеить в спальне
Если в гостиной хорошо смотрится фоновый рисунок обоев, то и в спальне стоит подобрать образец обоев из той же коллекции. Выбирая какие обои клеить в спальне, помните, что необходимо избегать ярких, кричащих цветов - они не подарят уюта.

Жидкость для снятия гель-лака
Ноготь прочно обворачивается любой материей или же даже фольгой и оставляется в таком состоянии на 15-20 минут. Прошли те времена, когда жидкость для снятия лака была в дефиците, и очищать ногти приходилось ацетоном.

Завьялов обвиняется по нескольким статьям УК РФ, в том числе создание банды, убийство, грабеж, разбой и т. д. Кроме того, на совести ОПГ серия убийств и других тяжких преступлений.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации