Последние новости

Красим свои волосы тоников
Главное условие - одинаковость окраски, т.е. волосы должны быть покрашены на всей голове, а не промелированы отдельными прядями. Начальный колер зависит также от пигмента волоса, от того, были ли покрашены волосы ранее, либо цвет наносится впервой.

Весенний призыв могут продлить до осени
Глава СНБО Александр Турчинов анонсировал три волны мобилизации в будущем году и возобновление призыва на срочную службу. Ведь в настоящее время Россия, по сути, пожинает плоды конца 90-х годов, когда рождаемость была довольно невелика.

Как удалить ярлыки из меню Пуск в Windows 8 и 8.1?
Как убрать пароль для входа в Windows? Удаление Windows 8 - процесс, как оказалось, довольно интересный и кропотливый. В первую очередь, учтите, что в Windows 8 и 8.1 существуют два типа аккаунтов - локальный и аккаунт Микрософт LiveID.

Как изменить шрифт в Скайпе
Что бы сделать шрифт на вашем iPhone немного больше (кому какой шрифт будет нужен) для етого перейдите в настройки вашего iPhone. В Skype возможно поменять не только размер шрифта, но и сам шрифт, на тот, который вам больше нравится и является привычным.

Прогноз: Евро сравняется с долларом
А при появлении благоприятных для российской экономики факторов, можно ожидать и стабилизации курса доллара на уровне в 40 рублей. Более точный прогноз можно будет сделать после решения обстановки на Украние и внесения ясности в отношения России и США.

Переводчик с татарского на русский
Русский язык, являясь синтетическим языком, опирается на формальные, а татарский язык опирается на функциональные характеристики. Вы можете с легкостью воспользоваться достижениями современных технологий - онлайн-переводчиком татарского языка.

Как узнать остатки на счету МТС
Для удобства каждого пользователя компания МТС предоставляет возможность воспользоваться системой автоматического информирования. Подобный бесплатный звонок для абонентов Билайн осуществляется по телефону 067406, чтобы получить востребованную информацию.

Раскраски Монстр Хай. Клодин Вульф
Если бы в кукольном мире провели конкурс эпатажной красоты, то горделивая кокетка Клодин Вульф безусловно получила бы гран-при. В дальнейшем эта красотка участвовала почти во всех коллекциях Monster High, с чего видно насколько она популярна у девченок.

Платье на выпускной 9 класса
Обращают внимание зала на наряды юных леди и джентльменов, которые непременно со вкусом подобраны выпускниками и их родителями. Для равнодушных к нежным небесно-голубым расцветкам, предоставляются прочие варианты модных платьев на выпускной 2014-го.

Какая она, идеальная стрижка для овального лица?
Так как идеальной формой считается овал, то нужно стремится придать круглому лицу как можно более приближённых к нему очертаний. Если вы не обладаете завитками, то после мытья головы можно не расчесывать волосы и нанести на них небольшое количество мусса.

Гороховая маска для лица – эффективное средство для омоложения кожи
Полученная смесь наноситься на предварительно смазанное любым растительным маслом лицо и через 20 минут смывается теплой водой. Кофе - это не просто ароматный напиток, который дарит вам бодрость, а также обладает тонизирующим и антистрессовым действием.

Причёски для тонких волос
Сделать из тонких волос густые не представляется возможным, так как толщина волоса зависит от генетики и является врожденной. Стрижка, при которой оставлена длина волос до плеча смотрится не менее красиво при условии, что волосы ухоженные и здоровые.

В Тульской области беженцы активно вступают в программу переселения
- Послание губернатора — ключевое событие, определяющее направление стратегических перспектив. Губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото
Пряди волос красного, ярко-розового и даже кислотно-синего и зеленого цветов сделают ваш образ самым модным в наступающем сезоне. Сейчас, не каждая женщина решится на такое, но в 90-е дамы не думали о поврежденных волосах, ведь мода кричала "Нужно".

Как попасть в закрытые группы в контакте?
Участник может приглашать друзей по такому же принципу, как и администраторы, если сообщество открытое, закрытых это не касается. Но есть путь, которым можно перехитрить администратора и вступить в группу самовольно, так, что он об этом даже не узнает.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 01 Мая, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей

Поделиться

Яндекс понизит в выдаче сайты, обманывающие мобильных пользователей

К такому кардинальному шагу «Яндекс» подтолкнули массовые жалобы пользователей поисковика, которые оказались жертвами интернет-мошенников.

Помимо нарушений, сайты-обманщики подрывают доверие пользователей к мобильным операторам, интернет-сервисам, и самое главное, к самой поисковой системе.

Заходя на такой сайт, пользователя перекидывает на другой портал, где ему предлагают платные контент-услуги мобильных операторов. Это возникает из-за сайтов, на которых нет нужного пользователю контента, хотя сайт проиндексирован поисковым роботом. Компания напоминает о собственных требованиях к качеству площадок и лицензии на использование поисковой системы.

Маски для жирных волос с эфирными маслами
Голову оборачивают пленкой или надевают специальную шапочку - для большего эффекта. "Репейником голову мой - будешь с косой...". Белок яйца должен быть чистый, однородный, густой и прозрачный, а сам желток округлой формы, в мягкой оболочке, без примесей.

Как сделать оригинальное ожерелье своими руками
Главный козырь такого ожерелья в том, что оно действительно делается легко и быстро, а смотрится на вашей шейке роскошно. Для начала необходимо отмерить нитку, длину выбираете на своё усмотрение, такую, чтобы вам было удобно с ней работать.

Какие обои поклеить в спальне
Если в гостиной хорошо смотрится фоновый рисунок обоев, то и в спальне стоит подобрать образец обоев из той же коллекции. Выбирая какие обои клеить в спальне, помните, что необходимо избегать ярких, кричащих цветов - они не подарят уюта.

Новые правила направлены в первую очередь на защиту пользователей мобильного интернета. Сегодня, по оценкам компании, это несколько тысяч страниц. При этом факт платности подписки не всегда очевиден, а предоставляемый платный контент не связан с запросом. «Поэтому мы приняли решение сделать следующий шаг», — указали в «Яндексе». Такое заявление сделал поисковик «Яндекс» для владельцев данных сайтов.

«Яндекс» уже применял подобные меры к зарекламленным сайтам и страницам с шокирующей рекламой (отвратительными, пугающими, порнографическими рекламными объявлениями). Об этом информируют в пресс-релизе компании.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации