Последние новости

Калининградские байкеры возложили цветы к памятнику советским солдатам в Польше
Федор Стодоля в составе 882 стрелкового полка прошел всю войну до Восточной Пруссии и погиб в бою на пороге победы. Через несколько лет после окончания войны их останки перезахоронили в Бранёво.

В фильме «Президент» Путин расскажет, почему ему «совершенно не нравится работать президентом»
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже сказал, что это «блестящее интервью… впечатляет. и просто советую всем обязательно посмотреть».

Под Краснодаром разбился парашютист
По факту гибели спортсмена проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Он умер до приезда скорой помощи.

Поставки нефти в Европу по «Дружбе» сокращены вдвое из-за аварии в Белоруссии
По информации компании, в районе НПС Бабовичи в Белоруссии 26 апреля вечером произошел прорыв трубопровода. По словам представителя «Транснефти», поставки снизились как по северной, так и по южной веткам «Дружбы».

В МИД России назвали главное препятствие ядерному разоружению
Документ закрепляет неотъемлемое право всех государств-участников на исследования, производство и использование ядерной энергии в мирных целях.

Toyota и Audi завезли в Россию машины про запас
Согласно данным агентства «Автостат», за первые три месяца текущего года импорт легковых автомобилей в России сократился на 45,4%. Что касается модельного рейтинга, то самым популярным импортным авто в нашей стране является Toyota RAV4 — 10 тысяч экземпляров.

Назарбаев набирает 97,5% голосов на выборах президента Казахстана — Опрос
Кроме того, аккредитацию получили 168 представителей СМИ из 37 зарубежных стран. 00 по астанинскому времени, закроются — в 20. 00. Своевременно подготовлены необходимые документы, нормативно-правовые акты, методические пособия и разъяснения.

Прогноз: Евро сравняется с долларом
А при появлении благоприятных для российской экономики факторов, можно ожидать и стабилизации курса доллара на уровне в 40 рублей. Более точный прогноз можно будет сделать после решения обстановки на Украние и внесения ясности в отношения России и США.

Весенний призыв могут продлить до осени
Глава СНБО Александр Турчинов анонсировал три волны мобилизации в будущем году и возобновление призыва на срочную службу. Ведь в настоящее время Россия, по сути, пожинает плоды конца 90-х годов, когда рождаемость была довольно невелика.

Как узнать остатки на счету МТС
Для удобства каждого пользователя компания МТС предоставляет возможность воспользоваться системой автоматического информирования. Подобный бесплатный звонок для абонентов Билайн осуществляется по телефону 067406, чтобы получить востребованную информацию.

Красим свои волосы тоников
Главное условие - одинаковость окраски, т.е. волосы должны быть покрашены на всей голове, а не промелированы отдельными прядями. Начальный колер зависит также от пигмента волоса, от того, были ли покрашены волосы ранее, либо цвет наносится впервой.

Как удалить ярлыки из меню Пуск в Windows 8 и 8.1?
Как убрать пароль для входа в Windows? Удаление Windows 8 - процесс, как оказалось, довольно интересный и кропотливый. В первую очередь, учтите, что в Windows 8 и 8.1 существуют два типа аккаунтов - локальный и аккаунт Микрософт LiveID.

Переводчик с татарского на русский
Русский язык, являясь синтетическим языком, опирается на формальные, а татарский язык опирается на функциональные характеристики. Вы можете с легкостью воспользоваться достижениями современных технологий - онлайн-переводчиком татарского языка.

Как изменить шрифт в Скайпе
Что бы сделать шрифт на вашем iPhone немного больше (кому какой шрифт будет нужен) для етого перейдите в настройки вашего iPhone. В Skype возможно поменять не только размер шрифта, но и сам шрифт, на тот, который вам больше нравится и является привычным.

Раскраски Монстр Хай. Клодин Вульф
Если бы в кукольном мире провели конкурс эпатажной красоты, то горделивая кокетка Клодин Вульф безусловно получила бы гран-при. В дальнейшем эта красотка участвовала почти во всех коллекциях Monster High, с чего видно насколько она популярна у девченок.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 03 Мая, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

Кубанец в пьяном угаре задушил маленького племянника

Поделиться

Кубанец в пьяном угаре задушил маленького племянника

Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Ильского, подозреваемого в убийстве своего племянника.

В ходе доследственной проверки было установлено, что 29 апреля 25-летний мужчина задушил своего племянника. Во время конфликта злоумышленник повалил ребенка на землю и стал душить, в результате чего тот скончался.

В Тульской области беженцы активно вступают в программу переселения
- Послание губернатора — ключевое событие, определяющее направление стратегических перспектив. Губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Прически 90-х годов: как сделать прически в стиле 90-х самой? Фото
Пряди волос красного, ярко-розового и даже кислотно-синего и зеленого цветов сделают ваш образ самым модным в наступающем сезоне. Сейчас, не каждая женщина решится на такое, но в 90-е дамы не думали о поврежденных волосах, ведь мода кричала "Нужно".

Причёски для тонких волос
Сделать из тонких волос густые не представляется возможным, так как толщина волоса зависит от генетики и является врожденной. Стрижка, при которой оставлена длина волос до плеча смотрится не менее красиво при условии, что волосы ухоженные и здоровые.

Руки он разжал только тогда, когда племянник перестал подавать признаки жизни. Полиция Северского района проводит оперативно-следственные разбирательства, назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Стоит отметить, что на тот момент мужчина находился под воздействием алкоголя.

Его задержали, однако в действиях молодого человека усмотрели неадекватное поведение. О совершенном преступлении он самостоятельно сообщил в правоохранительные органы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации