Последние новости

Сеул готов к переговорам об отмене санкций против КНДР
Напомним, в прошедший понедельник Южная и Северная Кореи сумели договориться о деэскалации конфликта на границе 2-х стран. Китайское руководство официально не комментирует информацию о военной технике вблизи границы с Северной Кореей.

МИД обиделся на сериал об оккупации Норвегии Россией
Кстати, замысел сценария появился у Несбе еще три года назад, о чем он повествовал в прошлогоднем интервью изданию The Guardian . Официальные украинские СМИ поторопились сообщить, что «В Норвегии сняли сериал об агрессивной российской оккупации».

Петербургский завод Хендай начинает производство «египетских такси»
Чой Донг Ель обозначил, что компания провела большую подготовительную работу для начала экспорта авто в страны Ближнего Востока. Сохраняющиеся высокие инфляционные ожидания также могут вынудить желающих ранее озаботиться приобретением автомобиля.

В Минобрнауки может появиться собственная охранная структура
Предпосылкой для появления такой инициативы послужило решение МВД сократить служащих «Управления вневедомственной охраны». В одном из них предлагается включить министерство в число органов, которые имеют право на ведомственную охрану.

Астраханцы за участие в выборах могут получить дополнительный выходной
В государственной думе предлагают установить дополнительный выходной для посетивших избирательные участки, пишут timegide.ru . Отмечается, что норма не будет распространяться на жителей, которые проголосовали преждевременно либо по почте.

Картер: РФ и ИГ — основные угрозы США
На первое место в списке угроз американской безопасности Картер установил «уродливый феномен по имени ИГ, с которым мы должны воевать и который мы победим».

Усэйн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике
Усейн Болт родился в деревне Шервуд-Контент, расположенной на севере Ямайки 21 августа 1986 года в семье торговцев. Во время инцидент ямайский спортсмен после финиша шел по беговой дорожке и приветствовал публику.

Нидерланды опубликуют заключительный доклад по крушению MH17 13 октября
До этого в процессе закрытой встречи родственников пассажиров и экипажа рейса MH17 проинформируют о содержании этого отчета. Расследование нидерландских властей обязано дать ответ о том, кто же стоит за крушением самолета малайзийских авиалиний.

ЛЕ, раунд плей-офф. Легия — Заря
Ими в этом сезоне одержано две гостевых победы и только в одной встрече они остались без очков. Сегодня, 27-го августа, состоятся ответные матчи плей-офф раунда Лиги Европы .

Насер Аль-Хелаифи: «„ПСЖ“ настроен справиться четвертьфинал Лиги чемпионов»
Донецкий «Шахтер» жребий отправил в группу А, где «горняки» сыграют с французским ПСЖ, испанским «Реалом» и шведским «Мальме». В отличие от жеребьевки, так как соперники нашим командам достались, ежели не «ужас-ужас-ужас!.», то просто очень сильные.

Прямоугольные фото сейчас можно разместить в Инстаграм
В частности, фото и видео сейчас имеют одинаковый набор фильтров, при всем этом интенсивность наложения роликов можно изменять. Новшество в известной соцсети — сейчас для пользователей доступен прямоугольный формат публикуемых изображений.

Фейсбук объявил о запуске виртуального ассистента
При помощи этой технологии «мозг» будет получать определенную информацию, и структурировать ее по указанным параметрам. При всем этом сервис от социальная сеть Facebook «тренируется» и контролируется особыми людьми.

Премьер-министром Греции в первый раз назначена женщина
Новым премьер-министром Греции стала председатель Верховного кассационного суда Греции Василика Тану-Христофилу . Досрочные парламентские выборы в Греции пройдут 20 сентября. 20 Августа Ципрас завил о собственной отставке.

ЦСКА и «Зенит» узнали соперников на групповом этапе Лиги чемпионов
Там они смогли пройти неуступчивый «Монако» с общим счетом по сумме 2-х встреч — 4:3. «Я думаю, это очень сложная группа». Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай выразил мнение, что петербургский клуб попал в нелегкую группу Лиги чемпионов.

Рагнар Сигурдссон: «Краснодар» знает, чего ожидать от ХИК
Но предшествующая победа дает «Краснодару» все основания на триумф по сумме 2-х встреч. Добавим, что до этого ХИК шесть лет подряд выступал в квалификации Лиги Чемпионов.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 31 Августа, 2015
Авто | От Андреевa Лилия Сергеевна

В 2017 году Опель собирается выпустить 2-ое поколение Insignia

Поделиться

В 2017 году Опель собирается выпустить 2-ое поколение Insignia

Ну и у Опель в 90-х годах была модель Omega, которая по размерам была схожа с БМВ 5-Series и Mercedes E-Class, оснащалась полным набором оборудования, положенная в бизнес-седану того времени, а стоила при всем этом дешевле. Так что столь огромная популярность неудивительна. Информация размещена на официальном сайте фирмы. В планах руководства компании лежит первоначальное представление автомобиля в кузове хэтчбек, после этого пройдет презентация универсала. Там автомобиль должен реализовываться под брендом Buick.

Новый Opel Insignia поспеет к 2017 году

По всей видимости четырехдверная версия будет выпускаться в ограниченном количестве только для рынка Соединенных Штатов. Новый вариант авто будет доступен с разнообразными моторами, которые владеют разной мощностью. Новый дизайн задней двери и переработанные фонари дозволят сделать его глубже, шире и выше, чем ранее до этого, чтобы соответствовать 565-литровому багажнику конкурента Шкода Superb. Отметим, что новинку выполнят на базе концептуальной модели Monza, в недалеком прошлом показанной в публичном доступе.

Принимать ли детей в школу без регистрации по месту проживания?
Со стороны ответчика выступают уполномоченные Минобрнауки и Минюста. Проблема обучения узбекских детей в школах для региона актуальна.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» во втором матче нового сезона
Вначале на 25-минуте игры забил Роман Савченко , а в скором времени дубль оформил Дастин Бойд. Вновь две шайбы забрасывает «Барыс» — Бойд и Семёнов, и только одну отыгрывает Линус Умарк.

Александр Степин из «Улиц разбитых фонарей» найден мертвым в Петербурге
По располагаемым последним сведениям на данный момент СМИ, Степина отыскали в доме № 185 по набережной Фонтанки. За годы съемок Степин сыграл большое количество эпизодических ролей в отечественных фильмах и телесериалах.

Opel Monza

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации