Последние новости

Болгария запретила пролет самолетов РФ с грузом для Сирии
До этого в МИД РФ говорили, что Москва «продолжит оказывать нужное гуманитарное содействие дружественному сирийскому народу». До этого США попросили закрыть воздушное пространство для русских самолетов с грузами для Дамаска у властей Греции.

Кинорежиссер фильма «На игле» (Trainspotting) сказал, что готовится снимать продление культовой ленты
Актеры уже дали соглашение на участие в съемках, но предстоит согласовать их графики — двое из них заняты в съемках телесериалов. Режиссёр Дэнни Бойл после фильма «На игле» выпустил ленты «Пляж», «28 дней спустя», «Миллионер из трущоб».

Сборная РФ готовится повторить триумф в матче со сборной Лихтенштейна
Конечно, каждую игру необходимо играть с таким эмоциональным тонусом, с который провела национальная сборная матч со Швецией. Легенде местного футбола Марио Фрику вчера исполнился 41 год. 121 матч за сборную, шесть голов, а он все не заканчивает.

Венгерская милиция пробует остановить орды мигрантов
Мигранты пешком направились по трассе в сторону Будапешта, который находится приблизительно в 180 километрах от границы. Как информирует petrograd24.ru, стражи порядка пробовали направить поток беженцев в транзитный лагерь.

В Рамитском ущелье ловят опального экс-генерала — Неудавшийся мятеж
Это на гаишников в районе аэропорта Душанбе и в городе Вахдат, который стоит на полпути от столицы к Рамитскому ущелью. По версии властей, на предыдущей неделе он предпринял попытку вооруженного мятежа, атаковав здания МВД и Минобороны.

Китайская компания Zotye выпустила «клон» S21
Дебют очередного клона уже состоялся: кроссовер Zotye S21 показали на государственной автовыставке в городе Чэньду. Китайская автопроизводительная компания Zotye представила копию германского кроссовера Ауди Q3.

Тягнибок подает в суд на Авакова
Тягнибок объявил, что на опросе во вторник дал все нужные показания по делу. В итоге взрыва от приобретенных травм скончалось трое бойцов Нацгвардии.

Прошло время, когда РФ шантажировала Европу газовым вентилем — Порошенко
Кроме того, Президент упомянул олигархов, на которых лежит ответственность за финансирование произошедшего. При всем этом он выделил, что считает виновным в развале коалиции не себя, а самого Петра Порошенко.

Акинфеев стал отцом во 2-ой раз
Это радостные событие случилось накануне главнейшего матча русских футболистов против команды Швеции. Голкипер московского ЦСКА и сборной РФ Игорь Акинфеев во 2-ой раз стал отцом.

Слуцкий: сборная РФ очень качественно провела первые 65 мин. матча против шведов
Как мы видим, на эти встречи вызваны сильнейшие, так как на данный момент не время для экспериментов. В целом, подопечные Леонида Слуцкого действовали агрессивно и на 100% контролировали ход встречи.

Жители России одолели сборную Швеции благодаря голу Дзюбы
Когда Форсберг со всей силы пробил в правый от Акинфеева угол, а Игорь в кошачьем прыжке снова спас, стадион взревел от восторга. Затем жители России продолжили штурмовать с удвоенной энергией, и шведам в эти мин. приходилось тяжко.

Google возвратится на рынок КНР
Корпорация планирует деятельность на территории материкового Китая в партнерстве с здешними компаниями. Об этом пишет The Wall Street Journal ссылаясь на на осведомленные источники.

Музыкант скончался в милиции во время опроса
В прокуратуре по городскому округу Дубна «Медиазоне» проинформировали, что объявление от супруги Пестова туда пока не поступало. Мужчине неожиданно стало плохо. «Я лежал в метре от Сереги и лицезрел, что в голову его избивали не слабо», — заявляет очевидец.

В Южной Корее в итоге крушения рыболовецкого судна погибли три человека
В итоге происшествия погибли три человека, еще восемь считаются пропавшими, передает Ренхап ссылаясь на местную полицию. В Южной Корее утонули трое рыбаков после крушения судна, информирует РИА «Новости» ссылаясь на СМИ.

Путин ознакомился с ходом возведения жилья для погорельцев в Хакасии
Уже на улице президент пообщался сразу с несколькими десятками местных граждан, спросил, как дела с урожаем после пожаров. Ранее, посещая Хакасию, президент пообещал приехать к моменту ввода жилья в эксплуатацию.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 16 Сентября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Один рабочий умер, трое в клинике из-за обрушения старого здания в Новосибирске

Поделиться

Один рабочий умер, трое в клинике из-за обрушения старого здания в Новосибирске

Катастрофа произошла сегодня на улице Дуси Ковальчук при разборе ветхого двухэтажного здания, передает МЧС Российской Федерации по Новосибирской области.

Из-за пожаров в пригороде Киев накрыл сумел
В Киеве из-за пожаров в столичном регионе вчера уровень загрязнения воздуха сернистым ангидридом превышал норму в 10-18 раз. Кроме того, Чечеткин уверен, что лес зажегся одновременно с четырех различных сторон, а это указывает на умышленный поджог.

Олланд и Меркель посоветовали перераспределить беженцев между странами европейского союза
По ее словам, Европа просто не может высылать мигрантов в страны их первичной регистрации, например, в Грецию и Италию. Женевские конвенции, разработанные после войны, обязательны для всех стран.

Парад в Пекине: демонстрация новых вооружения и заверения в миролюбии
Перед началом военного парада на площади Тяньаньмэнь Путин примет участие в церемонии фотографирования глав иностранных делегаций. Так, в конце весеннего периода 2014-го заключен договор на ежегодную поставку в КНР 38 млрд кубометров газа на протяжении 30 лет.

По версии следствия, бригада из четырех наемных рабочих производила демонтаж здания. Один из них умер на месте до приезда врачей, трое служащих пострадали и ждали помощи от спасателей. По предварительной информации, строение обрушилось во время работ по его сносу. В спасательных работах задействовано 25 служащих МЧС и 7 единиц техники. Другие рабочие получили телесные повреждения разной степени тяжести и были отправлены в больницу. «В данный момент речь идет о поисках еще двоих человек, возлагаем надежды отыскать их живыми», — объявил soblazni.net.ru. Для расчистки мест, где могли оказаться люди, cотрудники экстренных служб воспользовались только гидравлическим аварийно-спасательным инструментом, вручную разбирая обломки завалившейся конструкции. Но один из рабочих умер. Трое других были привезены в клинику. ««На этом же комплексе находится производство «русских мясопродуктов». Отмеча6ется, что работа в компании ведется в штатном режиме.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации