Последние новости

Власти США не пустили на чемпионат мира по греко-римской борьбе руководителя ФСБР
Первые общенациональные лицензии завоюют шесть наилучших борцов турнира в любом из стилей в олимпийских весовых категориях. Русский МИД разбирается, почему руководителя Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили не пустили в США .

Apple представила новые Iphone 6s и 6s Plus, кроме этого новый Ipad
Само собой, это привело к волне публикаций скриншотов с остроумными ответами голосового ассистента Apple в социальных сетях. А фронтальную камеру снабдят особой подсветкой — она потребуется, чтобы делать не менее качественные селфи.

Планируется выход внедорожника Лада Granta
Новые версии модели, которые присоединятся к седану и лифтбеку, поступят на рынок в конце 2016 — начале 2017 года. Остальная информация по поводу ожидаемых новинок остается в секрете.

Демократы заблокировали в сенате США резолюцию против соглашения с Ираном
Палата уполномченных планировала начать дебаты по резолюции в среду и провести голосование в конце рабочей недели. Невзирая на то, что республиканское большинство против этой сделки, Обама хочет наложить вето на такое решение.

Агентура США: русские войска уже в Сирии
И это не единственный неожиданный поворот в его судьбе. "Он выглядел как усталый человек, который находится не на своем месте". По мнению Лэндиса, им придется за это расплачиваться, ведь вскоре поток сирийцев, которым уже нечего терять, хлынет в Европу.

В Японии уходят под воду целые города
В общей трудности в регионе получили рекомендации об эвакуации в связи с приближением циклона около 400 000 человек. На размещенных кадрах видно, что город на 100% затоплен, видны только крыши домов, в которых все еще остаются люди.

Новосибирцы не верили в победу РФ в матче с Лихтенштейном
Русские футболисты накануне вечером выиграли еще один отборочный матч на европейское первенство будущего года. Встреча группы G, состоявшаяся во вторник в Вадуце, закончилась с результатом 7:0 в пользу граждан России.

Принц Иордании решил стать президентом ФИФА
Аль-Хусейн, до этого баллотировавшийся на пост президента ФИФА , в конце весеннего периода проиграл на выборах Йозефу Блаттеру. Это, в первую очередь, относится к финансовой сфере, чтобы инвесторы продолжили сотрудничать с федерацией, — прибавил он.

Сборная РФ готовится повторить триумф в матче со сборной Лихтенштейна
Конечно, каждую игру необходимо играть с таким эмоциональным тонусом, с который провела национальная сборная матч со Швецией. Легенде местного футбола Марио Фрику вчера исполнился 41 год. 121 матч за сборную, шесть голов, а он все не заканчивает.

Болгария запретила пролет самолетов РФ с грузом для Сирии
До этого в МИД РФ говорили, что Москва «продолжит оказывать нужное гуманитарное содействие дружественному сирийскому народу». До этого США попросили закрыть воздушное пространство для русских самолетов с грузами для Дамаска у властей Греции.

Венгерская милиция пробует остановить орды мигрантов
Мигранты пешком направились по трассе в сторону Будапешта, который находится приблизительно в 180 километрах от границы. Как информирует petrograd24.ru, стражи порядка пробовали направить поток беженцев в транзитный лагерь.

Китайская компания Zotye выпустила «клон» S21
Дебют очередного клона уже состоялся: кроссовер Zotye S21 показали на государственной автовыставке в городе Чэньду. Китайская автопроизводительная компания Zotye представила копию германского кроссовера Ауди Q3.

Происходящее в Сирии сегодня, может случится в государстве Украина завтра — Юнкер
В самом начале года «500 тыс. беженцев прибыли в Европу», поэтому кризис беженцев «стал первым приоритетом для Евросоюза». Также он уточнил, что актуально решать проблему не только лишь в европейских странах, однако и в самой Сирии и Ливии.

В Рамитском ущелье ловят опального экс-генерала — Неудавшийся мятеж
Это на гаишников в районе аэропорта Душанбе и в городе Вахдат, который стоит на полпути от столицы к Рамитскому ущелью. По версии властей, на предыдущей неделе он предпринял попытку вооруженного мятежа, атаковав здания МВД и Минобороны.

Кинорежиссер фильма «На игле» (Trainspotting) сказал, что готовится снимать продление культовой ленты
Актеры уже дали соглашение на участие в съемках, но предстоит согласовать их графики — двое из них заняты в съемках телесериалов. Режиссёр Дэнни Бойл после фильма «На игле» выпустил ленты «Пляж», «28 дней спустя», «Миллионер из трущоб».


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 19 Сентября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

В РФ собачка застрелила охотника

Поделиться

В РФ собачка застрелила охотника

Как не прискорбно ранение не оставило Валерию шансов на выживание, от полученной травмы шеи он скончался на месте. Охотившийся с ними пес невольно наступил на курок ружья, дуло которого было направлено на владельца. Работники правоохранительных органов проверяет иную версию, согласно которой создателем выстрела мог быть кто-то из друзей погибшего охотника.

По известиям пермской «Комсомольской правды», катастрофой окончился поход на охоту 2-х граждан города Березники: один из них оказался убит собакой. Собачка в этом Чп не виновата, ведь именно люди сняли ружье с предохранителя.

Тягнибок подает в суд на Авакова
Тягнибок объявил, что на опросе во вторник дал все нужные показания по делу. В итоге взрыва от приобретенных травм скончалось трое бойцов Нацгвардии.

Прошло время, когда РФ шантажировала Европу газовым вентилем — Порошенко
Кроме того, Президент упомянул олигархов, на которых лежит ответственность за финансирование произошедшего. При всем этом он выделил, что считает виновным в развале коалиции не себя, а самого Петра Порошенко.

Музыкант скончался в милиции во время опроса
В прокуратуре по городскому округу Дубна «Медиазоне» проинформировали, что объявление от супруги Пестова туда пока не поступало. Мужчине неожиданно стало плохо. «Я лежал в метре от Сереги и лицезрел, что в голову его избивали не слабо», — заявляет очевидец.

Пока следователи в качестве основной версии рассматривают смерть в итоге несчастного случая. Во время привала заряженное ружье поставили на землю, прислонив к пеньку, и собачка запрыгнула на оружие. Когда мужчины стали выкладывать взятые из дома припасы, собачка из любопытства сунула нос в рюкзак. У погибшего осталась супруга с сыном.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации