Последние новости

Розовую версию нового iPhone раскупили за пару часов
По мощности iPad Мини 4 не будет эквивалентом iPad Air 2 , так как использует наименее мощнейший процессор A8. Аналитик BTIG Research Уолтер Пейк считает, что в первые три месяца Apple продаст около 80 млн iPhone .

Редакции Charlie Hebdo пригрозили судом за карикатуру с погибшим сыном
Журнал Charlie Hebdо обнародовал две карикатуры, на одной из них погибший Айлан лежит на песке под надписью «так недалеко к цели». До этого французский журнал Charlie Hebdo публиковал карикатуры на обломки малайзийского Boeing, пропавшего весной 2014 года.

Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» уступил «Ска-Энергии» с результатом 2:1
Победу хозяевам принесли подлинные удары Константина Базелюка (60 минута) и Василия Кармазиненко (83). На выезде же были повержены «Тосно» (2:1), «Томь» (3:2) и «Волгарь» (3:0).

Роспотребнадзор отыскал нарушения в 78 ресторанах Burger King
Кроме того, по результатам проверки было снято с реализации 14 килограммов хлебобулочных изделий и соусов, добавляется на сайте. Два ресторана, на Волоколамском шоссе и Большой Тульской улице, по требованию ведомства остановили свою работу на 90 дней.

Один рабочий умер, трое в клинике из-за обрушения старого здания в Новосибирске
Трое других были привезены в клинику. ««На этом же комплексе находится производство «русских мясопродуктов». Один из них умер на месте до приезда врачей, трое служащих пострадали и ждали помощи от спасателей.

Венгрия отгородится от Румынии стеной из-за ситуации с беженцами
По его словам заградительные здания будут построены с целью недопущения в страну потоков незаконных иммигрантов. Руководство Венгрии в связи с наплывом беженцев приняло решение возвести ограждение на границе с Румынией.

Компанию Google признали в РФ нарушителем закона о конкуренции
В ней речь шла идёт о предустановленных сервисах Google (пакет Google Mobile Services ) на телефонах на андроид. Соответствующую информацию предоставил глава управления информационных технологий ФАС Владимир Кудрявцев.

Подступы к Пентагону были перекрыты из-за вероятного теракта
Милиция и спецслужбы на пару часов заблокировали все подъезды к зданию, а кроме этого закрыли расположенную под ним станцию метро. Внутри джипа, перепрыгнувшего бордюр, милиция нашла 3-х мужчин, которые находились в нетрезвом состоянии.

Как медики спасали здоровье Николая Расторгуева — Давай за жизнь
Об этом информирует РИА Новости ссылаясь на объявление директора «Продюсерского центра Игоря Матвиенко» Андрея Лукинова. По заявлениям врачей, у музыканта диагностировано обезвоживание, которое привело к резкому уменьшению давления.

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью
А потом ивуариец Сейду Думбия после отличной комбинации и прекрасной скидки Георгия Щенникова головой сразил пустые ворота. Этот его порыв был замечен хавбеком, и мяч «черпачком» был заброшен на защитника в штрафную.

США сохранят санкции, пока РФ не исполнит минские соглашения, — Нуланд
Кроме прочего, Нуланд увидела, что нужно добиться проведения «выборов на Донбассе по украинским законам». В такой ситуации нет места терпению к коррупции, взяткам и насилию в достижении политических целей.

Из-за рекордного наплыва мигрантов Германия ввела пограничный контроль с Австрией
Только за субботу и только в Мюнхен прибыли свыше 13 тыс. человек. Он также подчеркнул, что это нужно также и в целях безопасности.

Тенденция к уменьшению ставок по кредитам и депозитам сохраняется — ЦБ
Произошедшее в июле-августе снижение курса рубля продолжит влиять на динамику инфляции в ближайшие месяцы, отмечает регулятор. На текущий момент русский бизнес только возвращает долги, а замещения внешних источников кредита внутренними, не случилось.

Рамзан Кадыров возмутился большим количеством фейковых страниц с его именем
Кроме того у его детей нет аккаунтов в социальных сетях. «Я внушительно прошу закрыть их», — прибавил Рамзан Кадыров . Меду тем, напомним, что микроблог Рамзана Кадырова cейчас является наиболее популярным в русском интернет-сообществе.

Патриарх Кирилл: Для борьбы с алкогольной угрозой нужно совместить усилия всего общества
В русской империи в этот день закрывались винные лавки и прекращалась продажа спиртных напитков. Только на официальном учете в нашем государстве числится не менее 2,1 млн. алкоголезависимых.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 24 Сентября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Тверская "Волга" показала нормальную борьбу с действующим чемпионом РФ — Губернатор Андрей Шевелёв

Поделиться

Тверская

На стадионе "Химик" предполагается около 8 300 наблюдателей, гостей поддержат 850 болельщиков. В турнирной таблице зоны "Запад" 2-го дивизиона чемпионата страны футбольный клуб находится в числе лидеров.

Pr-служба руководства Тверской области. Тогда в первом тайме домашнего матча "Зенита" с фанатского виража команды на "Петровском" повалил дым.

Тверская

При этом, по утверждению Агаева, играть по схеме "девять футболистов в собственной штрафной" его команда не будет.

Арбитр матча Артем Чистяков принял решение прервать игру и увести команды в подтрибунное помещение.

Курс доллара в Республики Беларусь установил новый рекорд
Не питая иллюзий, сегодня Минэкономразвития РФ изменило собственный прогноз относительно нефти и курса рубля до конца года. На БВФБ 9 сентября состоялись очередные торги, в итоге которых белорусский руб. ослабел к корзине валют на 0,58%.

Террористы ИГ научились самостоятельно производить иприт
Она состоит в том, что боевикам получилось найти запасы хим. орудия либо в Сирии, либо в Ираке, однако, это крайне сомнительно. Собеседник корреспондентов выделил, что террористы добавляют боевое отравляющее вещество в минометные гильзы.

Агентура США: русские войска уже в Сирии
И это не единственный неожиданный поворот в его судьбе. "Он выглядел как усталый человек, который находится не на своем месте". По мнению Лэндиса, им придется за это расплачиваться, ведь вскоре поток сирийцев, которым уже нечего терять, хлынет в Европу.

Отметим, что в Тверь "Зенит" отправился без ряда собственных ведущих игроков, в составе питерского клуба отсутствуют Халк, Эсекьель Гарай, Аксель Витсель и Олег Шатов.

Матч 1/16 финала розыгрыша Кубка Российской Федерации по футболу в Твери между здешней "Волгой" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга был остановлен из-за задымления на стадионе "Химик".

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Одержав победу, "Зенит" вышел в 1/8 финала Кубка Российской Федерации по футболу.

Код для вставки в блог

Похожие публикации