Последние новости

В РФ собачка застрелила охотника
Как не прискорбно ранение не оставило Валерию шансов на выживание, от полученной травмы шеи он скончался на месте. Во время привала заряженное ружье поставили на землю, прислонив к пеньку, и собачка запрыгнула на оружие.

Генсек ФИФА отстранен от должности в связи с подозрениями в мошенничестве
В конце мая в Швейцарии по запросу властей США были арестованы семь высокопоставленных чиновников ФИФА . Выборы нового президента ФИФА состоятся на съезде , который пройдет в середине зимы 2016 года.

МИД РФ выразил протест по факту задержания русского танкера в Ливии
По утверждению Померанца, «это уже ненормальные действия, так не происходит даже при любом задержании». Мы не сидим сложа руки», — объявил «Интерфаксу» посол РФ в Ливии Иван Молотков.

За 5 минут до взрыва жильцы выражали недовольствие на запах газа — Мэр Петрозаводска
Изначально она нужна для того, чтобы родственники жильцов дома могли узнать, есть ли их близкие в списке пострадавших. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа, выясняя тонкости инцидента.

Новосибирские программисты выдумали альтернативу Viber и WhatsApp
Ну, а в последующем цель разработчиков — составить достойную конкуренцию известным брендам на отечественном рынке. В Новосибирске разработали альтернативу WhatsApp и Viber, передает timegide.ru .

Пежо хочет сделать новый кроссовер 2008 GTi
Модель можно будет считать одноклассником Ниссан Juke Nismo RS и Мини Countryman Cooper S. Компания Peugeot («Пежо») готовится к созданию нового кроссовера 2008 GTi.

Apple приобрела компанию Mapsense
Разработанные Mapsense программные средства разрешают получать наглядные графические модели, основанные на анализе огромных данных.

Настоящие доходы граждан России летом снизились на 4,9% — Росстат
При всем этом реальная средняя зарплата уменьшилась летом в годовом выражении на 9,80%, а за 8 месяцев уменьшилась на 9%. Уже просроченная задолженность на 1 августа 2015-го составляла 60 млрд руб. , что вдвое больше, чем в 2014 г. .

В продажах авто Российская Федерация уступает только Европе
В то же время специалисты уверенны, что это явление скоропреходящее, за которым будет следовать непременный спад продаж. Всего европейские представители реализовали за август 744 799 авто, что на 11,2% больше, чем годом до этого.

Один рабочий умер, трое в клинике из-за обрушения старого здания в Новосибирске
Трое других были привезены в клинику. ««На этом же комплексе находится производство «русских мясопродуктов». Один из них умер на месте до приезда врачей, трое служащих пострадали и ждали помощи от спасателей.

Министр финансов: Программа льготной ипотеки продлена не будет
Напомним, по указанной программе льготную ипотеку можно получить на покупку жилья на первичном рынке. Для того чтобы поддерживать «первичку», из-за чего вначале никакой «вторички» в ней не было.

СМИ проинформировали о вероятном объединении крупнейших пивоваренных компаний мира
Представители фирмы SABMiller, сообщили о готовности рассмотрения определенного предложения при его поступлении. При всем этом компания пока рекомендовала совладельцам придержать ценные бумаги и не исполнять никаких операций.

Deutsche Bank сворачивает в Российской Федерации бизнес корпоративных банковских услуг и ценных бумаг
Источник, близкий к Deutsche, сказал, что банк объявит об оптимизации русского бизнеса в конце рабочей недели . Перевод клиентского обслуживания на обновленную модель планируется выполнить в ближайшие несколько месяцев.

Суд усилил агентурную сеть
Идея создания мемориального музея истории политических репрессий в бывшем лагере «Пермь-36» появилась в 1992 году. Согласно решению суда, АНО обязано выплатить 300 000 рублей, а управляющий организации — 100 тысяч рублей.

Венгрия отгородится от Румынии стеной из-за ситуации с беженцами
По его словам заградительные здания будут построены с целью недопущения в страну потоков незаконных иммигрантов. Руководство Венгрии в связи с наплывом беженцев приняло решение возвести ограждение на границе с Румынией.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 30 Сентября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

В Нью-Йорке началась 2-ая встреча Сергея Лаврова и Джона Керри

Поделиться

В Нью-Йорке началась 2-ая встреча Сергея Лаврова и Джона Керри

В Нью-Йорке «на полях» 70-й сессии генеральной Ассамблеи ООН состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с национальным секретарем США Джоном Керри.

Ранее говорилось, что усиление роли РФ в Сирии вызывает обеспокоенность Ирана, сообщили газете The Financial Times источники в Тегеране.

Ну, а в субботу, 26 сентября, Керри встретился с главой иранского МИД Мохаммадом Джавадом Зарифом, в процессе конференции также обсуждалось урегулирование ситуации в Сирии. В этот раз они должны были увидеться в штаб-квартире ООН. Центральной темой их разговора стала ситуация с боевиками «Исламского государства» в Сирии.

Роспотребнадзор отыскал нарушения в 78 ресторанах Burger King
Кроме того, по результатам проверки было снято с реализации 14 килограммов хлебобулочных изделий и соусов, добавляется на сайте. Два ресторана, на Волоколамском шоссе и Большой Тульской улице, по требованию ведомства остановили свою работу на 90 дней.

Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» уступил «Ска-Энергии» с результатом 2:1
Победу хозяевам принесли подлинные удары Константина Базелюка (60 минута) и Василия Кармазиненко (83). На выезде же были повержены «Тосно» (2:1), «Томь» (3:2) и «Волгарь» (3:0).

Розовую версию нового iPhone раскупили за пару часов
По мощности iPad Мини 4 не будет эквивалентом iPad Air 2 , так как использует наименее мощнейший процессор A8. Аналитик BTIG Research Уолтер Пейк считает, что в первые три месяца Apple продаст около 80 млн iPhone .

«Лавров и Керри завершили переговоры», — проинформировал собеседник агентства.

Напомним, что недавно президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама объявил о нежелании с американской стороны возвращаться к «холодной войне», так как РФ, по его словам, должна сотрудничать с Вашингтоном.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации