Последние новости

Инвестклимат хорош, когда не зависит от действий руководства — Медведев
Участники круглого стола подчеркнули , что ЖКХ поэтапно становится одной из инвестиционно-привлекательных областей . Он подчеркнул , что по мере уменьшения инфляции ставка по кредитам в РФ и так будет понижаться .

«Трансаэро»: схваченные до этого в Анталии рейсы направились в РФ
К вопросу перевозки пассажиров «Трансаэро» подключились и иные авиакомпании, объявил министр транспорта Максим Соколов. Пассажиров задержали на 2 часа 55 мин. , проинформировали «Новому Омску» в пресс-центре городского аэропорта.

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца
Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман , являющийся музыкантом.

У Багамских островов пропал контейнеровоз с 33 членами экипажа на борту
По предварительной достоверной информации метеорологов на воскресенье, шторм ослабел до 2-ой категории опасности. Пока нечетко , являются ли обнаруженные предметы частью снаряжения судна «Эль-Фаро», — говорится в сообщении .

Два трамвая столкнулись в Крутицком переулке, есть пострадавшие
На месте данного инцидента работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Транспортные средства получили несущественные технические повреждения.

Хакеры похитили данные 15 млн. клиентов T-Mobile
В Experian узнали о взломе компьютерных систем еще 15 сентября, но публичной данная информация стала 1 октября. Случаи, что полученная хакерами информация использовалась в незаконных целях, пока не выявлялись.

В столице франции завершились пятичасовые переговоры «нормандской четверки»
А это теоретически даст возможность баллотироваться в органы власти различным людям, в том числе и многим главарям боевиков. Чтобы следовать тому, о чём договорились в Минске, мы должны переходить от одного этапа к другому поэтапно .

Обама: деятельность Российской Федерации в Сирии — рецепт катастрофы
Кроме того, американский лидер высказался против действий РФ в Сирии, так как это «рецепт для катастрофы». События в Сирии — «это не шахматный матч между сверхдержавами», подытожил свои размышления Обама.

Главный тренер «Гента» Хейн Ванхазебрук: триумф «Зенита» в прочности
Напомним, в матчах первого тура группы Н Валенсия уступила дома Зениту с результатом 2:3, а Лион расписал мировую с Гентом — 1:1. У него уже были такие моменты в «Зените», когда он продолжительно вливался, однако потом находил свою игру и помогал команде.

Маккейн раскритиковал Обаму за решение увидеться с Путиным
До этого Маккейн не один раз утверждал о своем крайне враждебном отношении к Российской Федерации и ее руководителям. В частности, сегодня будет выступать Владимир Путина и Барак Обама.

В Нью-Йорке началась 2-ая встреча Сергея Лаврова и Джона Керри
Ранее говорилось , что усиление роли РФ в Сирии вызывает обеспокоенность Ирана, сообщили газете The Financial Times источники в Тегеране.

Росссельхознадзор: 78% сыра в РФ является фальсификатом
Кстати, там долю фальсификата на рынке оценивают скромнее: по молочной продукции — 10 процентов, по сырам — 25 процентов. К таким выводам пришли в Россельхознадзоре после анализа сырья, применяемого для производства продукции.

Русская авиация в Сирии в конце рабочей недели нанесла шесть ударов по объектам ИГ
Об этом сказал официальный уполномоченный Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков . Совершено восемь самолетовылетов фронтовых бомбардировщиков Су-24М и штурмовиков Су-25.

«Бюджет будет очень жесткий, однако адекватный» — Д. Медведев
Руководитель правительства также обратил внимание, что власти не выходят с инициативами поднятия налоговых ставок. Медведев сказал , что государственный бюджет на 2016 год будет подготовлен уже через неделю.

Девять основных обстоятельств ранней смерти женщин назвали ученые
Также к причиним, которые влияют на риск раннего смертельного исхода, следует отнести диету с высоким содержимым натрия и диабет . Научным деятелям получилось порядка 79 обстоятельств раннего старения у уполномоченных сильной половины человечества.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 16 Октября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать Неймара

Поделиться

«Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать Неймара

В бразильском клубе считают, что игрок нарушил договор во время своего перехода в «Барселону».

Руководство бразильского «Сантоса» направила официальное обращение в FIFA, в котором просит на 6 месяцев дисквалифицировать нападающего «Барселоны» Неймара.

Напомним, что Неймар перешел в «Барселону» из «Сантоса» в 2013-м году.

Группа ВТБ опубликует сегодня 1-ый ежемесячный отчет по МСФО
Моос также прибавил , что чистый комиссионный заработок ВТБ за январь-август нынешнего года вырос до 44,9 млрд. руб. . Активы группы увеличились на 6,3% за август и на 7,1% за первые восемь месяцев нынешнего года до 13,1 трлн руб.

Все фанаты заблокированной группы «Дети-404» оказались в другом ЛГБТ-сообществе
«Группа „Дети-404“ заблокирована для пользователей „ ВКонтакте “ на территории Российской Федерации», — проинформировал Лобушкин. Секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский объявил , что пока ведомство не имеет претензий к свежей группе.

ЕС выделит Украине $500 млн на закупку русского газа
В целом, рассмотрение этой темы тремя сторонами — Украиной, Россией и Европейской комиссией тянулось на протяжении 5 часов. Трехсторонние переговоры РФ , ЕС и Украины начались в Брюсселе.

Но с течением времени выяснилось — нападающий обошелся «Барселоне» в крупную сумму. Отметим, что 17,1 млн. досталось «Сантосу», а другие 40 миллионов — компании родителей Неймара. «Сантос» хочет добиться компенсации в объеме 55 млн. евро. Сандро Россель категорически отказался признать обвинения, но все-таки покинул собственный пост — не желая порочить имя клуба в разгоревшемся скандале.

В случае, ежели основания для наказания Неймара будет выявлены особой комиссией, футболисту будет вынесена продолжительная дисквалификация, информирует источник.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации