Последние новости

Специалист : Решение Украины отвести технику из Донбасса не означает автоматического окончания войны
Боевики требуют амнистии для участников событий на Донбассе . По утверждению Пескова, котрого цитирует ИА REGNUM , В. В прошедшую среду все стороны подписали соглашение.

Туроператоры вынуждены подменять «Трансаэро» иными авиаперевозчиками
Пассажиры «Трансаэро» будут перевезены в непроданных креслах, успокоила pr-служба «Аэрофлота». Транзитных пассажиров доставят до места назначения со стыковкой в Пулково либо Шереметьево.

Раскол РЖД: руководство Российской Федерации предлагает разделить монополию на две компании
Доля РЖД в грузообороте транспортной системы РФ составляет более около 42 процентов, в пассажирообороте — около 33 процентов. Минэкономразвития (МЭР) предлагает разделить ОАО «РЖД» на две компании: инфраструктурную и локомотивную.

Блаттер: «Меня осуждают без наличия свидетельств нарушений с моей стороны»
Для победы на выборах президента ФИФА в первом туре необходимо набрать 2/3 голосов, а в следующих - 50 процентов и один голос. Действующий президент ФИФА Йозеф Блаттер поделился своим возмущением относительно расследования швейцарской прокуратуры.

Не менее 200 млн руб. получит Рязанская область для многодетных семей
Всего же на поддержку многодетных семей выделено русским регионам в текущем году 13 686,9 млн руб. . Рязанская область входит в список регионов с неблагоприятной демографической ситуацией.

Русская группа записала саундтрек для «Игры престолов»
Говоря об этой работе, она отметила, что в ней всё логично и сразу слышно где какой инструмент должен звучать. Съемки велись в деревне «Морозовка», которая на пару дней была декорирована в стиле популярного шоу.

Два трамвая столкнулись в Крутицком переулке, есть пострадавшие
На месте данного инцидента работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Транспортные средства получили несущественные технические повреждения.

Хакеры похитили данные 15 млн. клиентов T-Mobile
В Experian узнали о взломе компьютерных систем еще 15 сентября, но публичной данная информация стала 1 октября. Случаи, что полученная хакерами информация использовалась в незаконных целях, пока не выявлялись.

В столице франции завершились пятичасовые переговоры «нормандской четверки»
А это теоретически даст возможность баллотироваться в органы власти различным людям, в том числе и многим главарям боевиков. Чтобы следовать тому, о чём договорились в Минске, мы должны переходить от одного этапа к другому поэтапно .

Обама: деятельность Российской Федерации в Сирии — рецепт катастрофы
Кроме того, американский лидер высказался против действий РФ в Сирии, так как это «рецепт для катастрофы». События в Сирии — «это не шахматный матч между сверхдержавами», подытожил свои размышления Обама.

«Трансаэро»: схваченные до этого в Анталии рейсы направились в РФ
К вопросу перевозки пассажиров «Трансаэро» подключились и иные авиакомпании, объявил министр транспорта Максим Соколов. Пассажиров задержали на 2 часа 55 мин. , проинформировали «Новому Омску» в пресс-центре городского аэропорта.

Инвестклимат хорош, когда не зависит от действий руководства — Медведев
Участники круглого стола подчеркнули , что ЖКХ поэтапно становится одной из инвестиционно-привлекательных областей . Он подчеркнул , что по мере уменьшения инфляции ставка по кредитам в РФ и так будет понижаться .

У Багамских островов пропал контейнеровоз с 33 членами экипажа на борту
По предварительной достоверной информации метеорологов на воскресенье, шторм ослабел до 2-ой категории опасности. Пока нечетко , являются ли обнаруженные предметы частью снаряжения судна «Эль-Фаро», — говорится в сообщении .

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца
Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман , являющийся музыкантом.

Русская авиация в Сирии в конце рабочей недели нанесла шесть ударов по объектам ИГ
Об этом сказал официальный уполномоченный Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков . Совершено восемь самолетовылетов фронтовых бомбардировщиков Су-24М и штурмовиков Су-25.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 18 Октября, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

Шесть человек пострадали в ДТП под Ростовом

Поделиться

Шесть человек пострадали в ДТП под Ростовом

В Ростовской области пытаются выяснить обстоятельства массового ДТП.

По предварительным сведениям, виновником трагедии стал шофёр автомобиля Range Rover.

«Бюджет будет очень жесткий, однако адекватный» — Д. Медведев
Руководитель правительства также обратил внимание, что власти не выходят с инициативами поднятия налоговых ставок. Медведев сказал , что государственный бюджет на 2016 год будет подготовлен уже через неделю.

Росссельхознадзор: 78% сыра в РФ является фальсификатом
Кстати, там долю фальсификата на рынке оценивают скромнее: по молочной продукции — 10 процентов, по сырам — 25 процентов. К таким выводам пришли в Россельхознадзоре после анализа сырья, применяемого для производства продукции.

В Нью-Йорке началась 2-ая встреча Сергея Лаврова и Джона Керри
Ранее говорилось , что усиление роли РФ в Сирии вызывает обеспокоенность Ирана, сообщили газете The Financial Times источники в Тегеране.

5 авто столкнулись на трассе «Ростов-Таганрог» в Ростовской области, один человек умер, шестеро получили травмы, передает ТАСС ссылаясь на региональное управление МВД.

Пассажирка одного из авто скончалась на месте.

«В итоге ДТП погибла женщина, находившаяся за рулем одного из авто, 5 человек, включая ребенка, пострадали», — сказали в пресс-центре.

Перечислены следующие марки авто, которые протаранил британский джип: Шкода Octavia, БМВ и «ВАЗ-2106».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации