Последние новости

Русская группа записала саундтрек для «Игры престолов»
Говоря об этой работе, она отметила, что в ней всё логично и сразу слышно где какой инструмент должен звучать. Съемки велись в деревне «Морозовка», которая на пару дней была декорирована в стиле популярного шоу.

Блаттер: «Меня осуждают без наличия свидетельств нарушений с моей стороны»
Для победы на выборах президента ФИФА в первом туре необходимо набрать 2/3 голосов, а в следующих - 50 процентов и один голос. Действующий президент ФИФА Йозеф Блаттер поделился своим возмущением относительно расследования швейцарской прокуратуры.

Не менее 200 млн руб. получит Рязанская область для многодетных семей
Всего же на поддержку многодетных семей выделено русским регионам в текущем году 13 686,9 млн руб. . Рязанская область входит в список регионов с неблагоприятной демографической ситуацией.

Руководство новосибирского детсада получило выговор за инцидент со «спайсами»
Территории детских садиков будут проверять не только лишь утром, однако и днем на предмет нахождения чужих предметов. Между тем руководство и воспитательница детского сада N 262, в каком произошел инцидент, отделались выговорами.

Нобелевский лауреат ищет лекарство от рака
В объявлении сообщается , что это фундаментальное знание полезно , в том числе, для создания новых методов лечения рака. Там он сумел продолжить свои работы по изучению того, как ДНК бактерий обновляется после ультрафиолетового облучения.

Лукашенко открестился от русской авиабазы в Республике Беларусь
Секретарь Путина не сумел прокомментировать слова президента Беларуси относительно отказа от размещения русской авиабазы. Понимает он и то, что без русской финансовой поддержки белорусская экономика превратится в пшик.

Раскол РЖД: руководство Российской Федерации предлагает разделить монополию на две компании
Доля РЖД в грузообороте транспортной системы РФ составляет более около 42 процентов, в пассажирообороте — около 33 процентов. Минэкономразвития (МЭР) предлагает разделить ОАО «РЖД» на две компании: инфраструктурную и локомотивную.

Специалист : Решение Украины отвести технику из Донбасса не означает автоматического окончания войны
Боевики требуют амнистии для участников событий на Донбассе . По утверждению Пескова, котрого цитирует ИА REGNUM , В. В прошедшую среду все стороны подписали соглашение.

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца
Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман , являющийся музыкантом.

Инвестклимат хорош, когда не зависит от действий руководства — Медведев
Участники круглого стола подчеркнули , что ЖКХ поэтапно становится одной из инвестиционно-привлекательных областей . Он подчеркнул , что по мере уменьшения инфляции ставка по кредитам в РФ и так будет понижаться .

У Багамских островов пропал контейнеровоз с 33 членами экипажа на борту
По предварительной достоверной информации метеорологов на воскресенье, шторм ослабел до 2-ой категории опасности. Пока нечетко , являются ли обнаруженные предметы частью снаряжения судна «Эль-Фаро», — говорится в сообщении .

Хакеры похитили данные 15 млн. клиентов T-Mobile
В Experian узнали о взломе компьютерных систем еще 15 сентября, но публичной данная информация стала 1 октября. Случаи, что полученная хакерами информация использовалась в незаконных целях, пока не выявлялись.

Туроператоры вынуждены подменять «Трансаэро» иными авиаперевозчиками
Пассажиры «Трансаэро» будут перевезены в непроданных креслах, успокоила pr-служба «Аэрофлота». Транзитных пассажиров доставят до места назначения со стыковкой в Пулково либо Шереметьево.

Два трамвая столкнулись в Крутицком переулке, есть пострадавшие
На месте данного инцидента работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Транспортные средства получили несущественные технические повреждения.

«Трансаэро»: схваченные до этого в Анталии рейсы направились в РФ
К вопросу перевозки пассажиров «Трансаэро» подключились и иные авиакомпании, объявил министр транспорта Максим Соколов. Пассажиров задержали на 2 часа 55 мин. , проинформировали «Новому Омску» в пресс-центре городского аэропорта.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 18 Октября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в матче РФПЛ

Поделиться

«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в матче РФПЛ

Все дело в том, что подопечные Виллаша-Боаша сумели 6 раз одолеть, трижды сыграть вничью и еще 2 встречи проиграть.

В результате матч закончился вничью 2:2.

Отыграться «Зенит» смог только на 44-й минуте. «Кубань» — на 12-м месте (8), комаанда не может побороть в третьем матче подряд. Канал Наш Футбол покажет эту игру. Чем-то это похоже на сапера, который никогда не ошибается…

ФК «Кубань» встречала сегодня в гостях ФК"Зенит», которому, конечно все прочили победу и говорили, что такого еще не было ни когда, чтобы «Зенит» не выиграл у «Кубани».

В столице франции завершились пятичасовые переговоры «нормандской четверки»
А это теоретически даст возможность баллотироваться в органы власти различным людям, в том числе и многим главарям боевиков. Чтобы следовать тому, о чём договорились в Минске, мы должны переходить от одного этапа к другому поэтапно .

Обама: деятельность Российской Федерации в Сирии — рецепт катастрофы
Кроме того, американский лидер высказался против действий РФ в Сирии, так как это «рецепт для катастрофы». События в Сирии — «это не шахматный матч между сверхдержавами», подытожил свои размышления Обама.

Русская авиация в Сирии в конце рабочей недели нанесла шесть ударов по объектам ИГ
Об этом сказал официальный уполномоченный Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков . Совершено восемь самолетовылетов фронтовых бомбардировщиков Су-24М и штурмовиков Су-25.

— «Кубань» в первую очередь планировала атакующую игру?

В прошлом сезоне команды встречались между собой два раза.

Невзирая на образовавшийся отрыв в 10 пунктов от ЦСКА после ничьей в Краснодаре, игроки «Зенита» полны решимости сражаться за чемпионство до конца. На данный момент букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, что вполне закономерно. Футболисты «Зенита» не были удивлены острой контратакующей игрой краснодарской «Кубани» в матче чемпионата РФ, объявил тренер санкт-петербургской команды Сергей Семак.

В следующем туре «Кубань» примет «Краснодар», а «Зенит» на «Петровском» сыграет с «Анжи».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации