Последние новости

Георгадзе застрелился в доме по соседству с дачей руководителя Красногорского района
Но до дома, где прятался Георгадзе , они добраться не успели: тело убийцы нашел хозяин жилища, который приезжал туда на выходные. Ранее говорилось , что было в деревне Тимошкино было найдено мужское тело , приблизительно - Амирана Георгадзе.

Государственная дума рассмотрит законодательный проект о неприкосновенности священных текстов
В президентском законодательном проекте идет речь о определенном реестре священных писаний, о прямых цитатах. Формально закон в сегодняшней формулировке защищает и Библию Свидетелей Иеговы», — обозначил юрист.

Цены на автомобили в РФ продолжают расти
Некоторые модели и марки все же сохранили особые цены на уровне предыдущего сентября, остальные повысили их либо понизили. Так, в семействе Ауди TT появился не менее доступный мотор 1.8 л, а цена на TT Coupe сократилась на 9.7%.

За сокрытие доходов депутатов областной Думы лишат мандатов
Для рядовых депутатов, работающих на непостоянной основе, предписывается только потребность объявлять конфликт интересов. ГД РФ в третьем чтении приняла закон, который даст возможность контролировать источники депутатских доходов.

Шотландская пенсионерка умеет определять на нюх болезнь Паркинсона
Участники которой, смогли идентифицировать людей с болезнью Паркинсона, всего лишь при помощи запаха от нательного белья. Данная способность возникла у неё после того, как ее супруг мучился от этого заболевания на протяжении 20 лет.

Китайский профессор решил исправить гендерный дисбаланс в государстве обменом женами
Сотрудница китайской женской правозащитной организации Цзин Сюн осудила призыв экономиста, посчитав его сексистским. В конце 80х при помощи УЗИ стали определять пол ребенка, и женщины делали оборт, ежели это была девочка.

Тарифы Tele2 в столице будут на 25-50% дешевле услуг «большой тройки»
В ней есть ориентированный на голос тариф « Оранжевый », три интернет-тарифа линейки « Черные », а еще интернет-опции. Однако специалист уточняет, что Tele2 будет непросто тягаться с давно зарекомендовавшей себя «Большой Тройкой».

«Маркевич: „Сент-Этьен“ не стал слабее»
Как и во время игры с «Лацио», они попробуют передавать позитивную энергетику « Днепру » из-за пределов стадиона. Ежели говорить о том, что я лицезрел , то «Сент-Этьен» показывает хорошую игру, особенно с начала чемпионата.

Ученые назвали обладателя самого непоколебимого желудка в мире
Ен Бак, один из создателей исследования, объяснил, что столь мощная система пищеварения грифам нужна в связи с их образом жизни. Было выявлено, что организм чёрного грифа создаёт некоторую желудочную кислоту, способную перерабатывать фактически всё.

Сократим 4 тысячи служащих к декабрю 2015 году — Михаил Задорнов
В середине весны он говорил , что руководство сократит только 7% служащих . Задорнов добавил, что в год ВТБ 24 закрывает около 57 убыточных офисов.

«ВКонтакте» даст возможность посылать сообщения сообществам
В компании также ожидают, что сервис будет востребован среди органов национальной власти и уполномченных шоу-бизнеса. Об этом поведал руководитель отдела B2B-маркетинга Vkontakte.ru Альберт Усманов на конференции RIW 2015 в столице .

Смертоносный поцелуй: астрономы обнаружили крупнейшую двойную звёздную систему
Тогда объекты пойдут по новому пути развития, абсолютно непохожему на классическую звездную эволюцию. В дано случае речь идёт о расстоянии между центрами звёзд — оно светил всего в 12 млн километров.

Граждан России будут уведомить о стоимости их лечения
Соответствующие изменения в правила обязательного медицинского страхования внес Минздрав. В данный момент размеры штрафов и поводы для их назначения различны в разных областях .

Wi-Fi на дороге валяется
В городе Чешам (Великобритания) компания Virgin Media покрыла тротуары особой плиткой, способной раздавать Wi-Fi. Wi-Fi оборудование прокладывается в особой «умной» плитке, которая, в свою очередь, закладывается в тротуар.

Лига чемпионов. «Атлетико» разгромил «Астану», «Галатасарай» победил «Бенфику»
В другом матче группы С « Галатасарай » одержал волевую победу над «Бенфикой». В составе хозяев отличились Сауль, Джексон Мартинес и Оливер.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 01 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Небольшой Папа Римский сразил Обаму

Поделиться

Небольшой Папа Римский сразил Обаму

В сети интернет размещено видео празднования в Белом доме Хеллоуина, в котором приняли участие президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

Когда Обама увидел ребенка в костюме, то повернулся в сторону уполномченных СМИ и объявил, что именно он достоин основного приза. К слову, победил в конкурсе костюмов ребенок, который на праздник прибыл в виде папы Римского, сидя за рулем мини-понтификмобиля. Ребенок находился в детской машинке, задекорированной под автомобиль, на котором перемещается Папа Римский. Они показали различные наряды, одними из популярнейших стали костюмы крестоносцев, животных, принцесс.

Театральные критики требуют распустить экспертный совет «Золотой Маски»
Артист и худрук московского театра «Et Cetera» отмечает в письме, что похожая позиция может довести до полного абсурда. Одной из обстоятельств кризиса критики назвали «необдуманный механизм формирования экспертного совета ».

В Российской Федерации выпустили золотой iPhone с портретом агрессивного соратника Владимира Путина
Мобильные телефоны из обеих коллекций предстанут перед покупателями в 2-х вариантах: из чистого золота и с платиновым покрытием. На телефоне выгравирован крылатый барс и интересные места Татарстана: вышка Сююмбике, мечеть Кул-Шариф и мост «Миллениум».

В модельном ряду Шевроле появился новый минивэн
В паре с силовым агрегатом возможным собственникам будет предоставляться как механическая КПП, так и «автомат». Китайцы смогут купить Шевроле Lova RV с полтора литровым бензиновым двигателем мощностью 113 «лошадей» .

К первой семье США были приглашены около 4,2 тыс. семей военнослужащих и обыденных американцев в карнавальных костюмах в честь Хэллоуина. Лужайку резиденции Обамы превратили в заколдованный лес.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации