Последние новости

КНР предупредил США о вероятном начале войны в Южно-Китайском море
Более того, в Пентагоне прозрачно намекнули, что схожие «заплывы» вполне могут иметь место и в дальнейшем . В данный момент они фактически контролируют отдельные острова архипелага, построив там военные базы.

Ставки на спорт. «Лацио» — «Милан»: хозяева выиграют
Развить триумф гостям удалось только после перерыва, когда вышедший на смену Филипп Мексес удвоил их приемущество. В матче 11-го тура итальянской Серии, А «Милан» одержал выездную победу над «Лацио» с результатом 3:1.

Перевернулась карета скорой помощи — Происшествие в столице РФ
На место трагедии прибыли инспектора ГИБДД и бригада «скорой» помощи, которые подтвердили факт совершения ДТП. Сообщается, что авария произошла на улице Велозаводской и в ДТП принимало участие два автомобиля.

В Новосибирске вынесли вердикт по громкому делу экс-чиновников Солодкиных
Еще по нескольким эпизодам подусудимые оправданы, суд признал за ними право на реабилитацию. Тайги.инфо) без возбуждения уголовного дела, так этот суд оставил без изменений.

Сенатор Саблин подал к Навальному иск на 10 млн. руб.
Летом Саблин просил Следственный комитет проверить слова Навального в эфире радиостанции «Эхо Москвы» на экстремизм. Пост , который возмутил Саблиных, Навальный обнародовал в своем блоге 12 августа 2015 года.

В дальнейшем людям станут выдавать генетические паспорта
Именно поэтому, во многих лабораториях мира уже начали изготовление особых генетических паспортов. Ученые прогнозируют, что в дальнейшем люди будут иметь необыкновенные паспорта — генетические.

Стали известны три самых провальных русских фильма в текущем году
В ведомстве убеждены, что это связано, прежде всего, с выходом на экраны кинолент «Мстители» и «Терминатор». «Ход конем». Он расположился на 7-ой строчке рейтинга кинопроката среди отечественных и иностранных работ.

В Иркутске юноша умер приблизительно в итоге небрежного обращения с гранатой
По предположениям милиции , один из них держал в руке гранату, которая невольно была приведена в действие. По факту инцидента уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное общеопасным способом».

Отказ от сахара сделает лучше здоровье всего за девять дней
Помимо этого было обозначено снижение на треть концентрации инсулина и на 5 пунктов падение уровня глюкозы в крови натощак. На протяжении 9 дней все они не ели сахара и сладостей, а углеводы получали из пасты либо хлопьев.

ЦБ сохранил главную ставку на уровне 11%
30 октября, вопреки предположениям ученых , мегарегулятор оставил ее на уровне в 11%. Экономисты ожидают, что ЦБ РФ понизит ставку на 0,5 п.п. до 10,5%.

В США могут сегодня объявить о направлении в Сирию военных советников
Источники агентства в Вашингтоне утверждают, что решение об оправке ограниченного контингента уже принято, пишет timegide.ru . По последним располагаемым сведениям NBC, состав направляемой группы будет маленьким , но четкое количество не уточняется.

Tor выпускает защищенный мессенджер
В основе Tor Messenger лежит кросс-платформенный мессенджер Instantbird с открытым кодом, использующий компоненты Mozilla . Tor — программное обеспечение для реализации 2-го поколения так называемой луковой маршрутизации.

Небольшой Папа Римский сразил Обаму
К слову, победил в конкурсе костюмов ребенок , который на праздник прибыл в виде папы Римского, сидя за рулем мини-понтификмобиля. Ребенок находился в детской машинке, задекорированной под автомобиль, на котором перемещается Папа Римский.

На Марсе обнаружили медведя с длинным хвостом
До этого на Марсе была найдена вода, а еще строение, напоминающее «Стоунхендж» и скульптура Будды. При всем этом уфологи отмечают, что это не первая изумительная находка.

Завод Форд во Всеволожске запустил программу добровольного увольнения
По его словам, основные причины — обновление модельного ряда в Российской Федерации и участие в госпрограммах поддержки спроса. К концу осени должна состояться трёхсторонняя встреча рабочих, руководства завода и правительства Ленобласти.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 09 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Египетская комиссия на 90% уверена в версии взрыва на борту А321

Поделиться

Египетская комиссия на 90% уверена в версии взрыва на борту А321

Кроме того, «на данный момент можно говорить только о наличии неопределенных звуков, записанных на речевой самописец», передает timegide.ru.

«Показания (бортового самописца — ред.), так же как звук с „черного ящика“ указывают на то, что это бомба», — сообщил неназванный участник следствия.

В воскресенье, 8 ноября, уполномоченный следственной группы в Каире, которая изучает обстоятельства погибели русского самолета 31 октября, завил агентству Рейтер, что на борту А321 приблизительно была заложена бомба. При всем этом источник отказался обговаривать оставшиеся 10%. К таким выводам комиссия пришла после прочтения записей «черных ящиков». В сообщении комитета говорится о проведении предварительного прослушивания информации звукового регистратора.

Об этом в воскресенье информирует Reuters ссылаясь на собственные источники.

Деревянная медаль? За свою команду мне не стыдно — Валерий Алфосов
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго в четверг разыгрывают третий комплект наград . Напомним, команда Республики Беларусь не вошла в заключительную восьмёрку, показав 16-й результат.

Гол Ташаева на 87-й минуте позволил «Динамо» обыграть «Крылья Советов»
Матч проходил в ужасную погоду, что сказалось на реализации моментов и общей вязкости игры. Встреча завершилась с результатом 1:0, гол принадлежит Александру Ташаеву.

В Финляндии подожгли очередной центр размещения беженцев
Проблемы с беженцами есть и в Германии: премьер Баварии Хорст Зеехофер объявил , что государственная земля перегружена беженцами. Все это вынуждает миграционное управление страны принять решение о засекречивании адресов центров приема беженцев.

По предварительным последним сведениям ведущего следователя Аймана аль-Мукаддама, ими могут оказаться усталость металла, взрыв топлива либо перегрев литиевых батарей.

Египетские специалисты считают, что авиакатастрофа русского авиалайнера в небе над Синайским полуостровом произошла в результате террористического акта. На борту находилось 224 человека. Информация об этом размещена в ведущих русских СМИ.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации