Последние новости

В США маршалы убили 6-летнего ребенка
Служба федеральных маршалов — подразделение Министерства юстиции США, старейшее федеральное правоохранительное агентство США. По достоверной предварительной информации расследования, ребенок в момент стрельбы находился на пассажирском сиденье.

Кадыров отыскал в деле о покушении на него «сирийский след»
Напомним, Кадыров призвал ввести смертную казнь в РФ против террористов. Кадырова, покушение готовилось и на депутата Госдумы Адама Делимханова.

Путин в 3-й раз стал самым влиятельным человеком в мире
Рейтинг Forbes публикуется каждый год и включает, как уполномоченных мировой политики, так и деловых кругов и общественников. В заключение всего в ежегодно публикуемом рейтинге Forbes в течении этого года оказались 73 человека.

РФ рискует остаться без флота и ракет
Из-за кризиса в экономике РФ, падения рубля и уменьшения мировых цен на нефть бюджет на 2016 год решено было сделать однолетним. Авторы подчеркивают, что траты на госаппарат и оборону только растут, а инвестиции в образование и здоровье людей падают.

Ученые в первый раз выявили случай «заражения» раком
Мужчина из города Медельин в Колумбии обратился к профессионалам с жалобами на лихорадку, кашель, усталость и потерю веса. Это стало вероятностным в результате ослабленного иммунитета нездорового и необыкновенных мутаций в геноме паразита.

Суперсовременная подлодка-невидимка «Краснодар» поступила на вооружение ВМФ Российской Федерации
Предельная глубина погружения «Краснодара» — 350 метров, автономность плаванья 45 суток, экипаж 57 человек. Две лодки завершающие серию — «Колпино» и «Великий Новогород» — будут спущены на воду весной будущего года.

Англия остановила авиаперелёты над Синаем из-за угрозы теракта
На табло обозначено , что рейсы в британскую столицу задерживаются. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Мужчины часто не знают о негативном воздействии алкоголя на фертильность
Также мужчина не желает признавать тот факт, что спирт , курение и избыточный вес влияют на фертильность. Также около 55% мужчин сообщили , что не подозревали, что половые инфекции могут привести к бесплодию.

Лидеры Китая и Тайваня проведут первую в истории встречу
В конце 1980-х годов между странами стали восстанавливаться деловые и неформальные отношения. В самом начале 90-х годов страны начали контактировать через неправительственные организации.

К Дню народного единства «Наша сила в единстве»
Что важно единство желаний, мыслей ! Виктория Пик: « День народного единства обозначает основные ценности России». Также гостям библиотеки была презентована тематическая выставка книжек «В единстве народа — будущее!».

В Румынии 25 тыс. человек требуют отставки премьера после трагедии в клубе
В руках протестующие держат лозунги с надписями «Позор депутатам !», «Коррупция и жадность чиновников убивает Румынию!» и иные . На опросе владельцы признали, что не имели разрешения на компанию шоу с применением пиротехники.

Соседи Китая обращаются к США за военной помощью — Пентагон
Южно-Китайское море не было и не будет исключением, — проинформировал адмиралв Стэндфордском центре Пекинского университета. Пентагон и не скрывал, что хочет расширять свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В метро Нью-Йорка мужчина напал с бритвой на попутчиков
Обидчик с ножом напал на четырех пассажиров метрополитена Нью-Йорка, передает NBC News ссылаясь на объявление милиции . На текущий момент милиции удалось задержать подозреваемого, которым оказался 30-летний гражданин Нью-Йорка.

В горах Сочи разыскивают 2-х молодых людей
По его словам, туристов обнаружили у подножья горы Аибга после того, как они говорили о себе в Службу спасения РФ . Оба молодого человека - граждане Туапсинского района, — докладывают в пресс-центре ЮРЦ МЧС.

К посольству РФ в Белграде продолжают нести цветы
В скором времени египетские СМИ проинформировали , что обломки самолета были найдены в центре Синайского полуострова. Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях «Соболезнования близким от Киевлян».


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 13 Ноября, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека

Поделиться

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека

В Краснодарском крае утром случилось столкновение груженого автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Мерседес».

Сообщение о ДТП поступило в 8:20. Последний из-за силы удара сошел с проезжей части и зажегся. От удара большегруз вылетел с дороги и зажегся.

«Свидетели ДТП помогли шоферу МАНа выбраться из кабины, после этого он был доставлен в медицинское заведение для оказания помощи», — сказала pr-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

На место происшествия выехала оперативная группа. В лобовом ДТП джипа с грузовым автомобилем погибли сразу 3 человека.

На Крымском мосту в столице России столкнулись 5 машин
До этого в ГИБДД столицы подтвердили факт столкновения 6-ти авто на Крымском мосту, в результате которого пострадал один человек. В центральной части Москвы на Крымском мосту неподалеку от станции метро «Парк Культуры» столкнулись 6 авто .

Сенатор Саблин подал к Навальному иск на 10 млн. руб.
Летом Саблин просил Следственный комитет проверить слова Навального в эфире радиостанции «Эхо Москвы» на экстремизм. Пост , который возмутил Саблиных, Навальный обнародовал в своем блоге 12 августа 2015 года.

В дальнейшем людям станут выдавать генетические паспорта
Именно поэтому, во многих лабораториях мира уже начали изготовление особых генетических паспортов. Ученые прогнозируют, что в дальнейшем люди будут иметь необыкновенные паспорта — генетические.

В трагедии погибли шофёр и двое пассажиров «Мерседес». Понятно, что во внедорожнике, зарегистрированном в Московской области, находились трое мужчин. Работники ДПС организовывают реверсивное движение, — добавили в милиции. Движение на трассе заблокировано.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации