Последние новости

Лондон решил экстренно эвакуировать британцев из Шарм-эль-Шейха
Исследование осколков на месте данного инцидента продолжается группами египетских, русских и европейских следователей. Власти англии сказали , что собираются эвакуировать всех собственных туристов из Шарм-эль-Шейха в кратчайшие сроки.

«На записи прослеживается шум»: комиссия по изучению крушения А321 расшифровывает речевой самописец
Путин также поручил руководству организовать возвращение домой тыс. русских туристов, расположившихся в настоящее время в Египте. Но его еще предстоит анализировать, объявил руководитель комиссии по изучению Айман аль-Мукаддам.

Египетская комиссия на 90% уверена в версии взрыва на борту А321
В сообщении комитета говорится о проведении предварительного прослушивания информации звукового регистратора. Об этом в воскресенье информирует Reuters ссылаясь на собственные источники.

Владимир Путин подписал указ, запрещающий перелеты из РФ в Египет
Круглосуточный телефон «горячей линии» открыт и в главном управлении МЧС Российской Федерации по Камчатскому краю. Русские самолеты уже два дня не летают в Египет, эвакуация 80 тыс. туристов оттуда началась еще накануне.

Виталий Мутко: «Никакой обиды на Виллаш-Боаша у меня нет»
И к этому же скандалу разрешили сыграть Суперкубок с правилами, которые собирались принять прежде. В воскресенье, 8 ноября, завершился 1-ый круг русского футбольного сезона-2015/16.

Кремль совершенно напрасно рассчитывает на скорую отмену санкций — Handelsblatt
Также понятно , что руководителя восточноевропейских стран настаивает на их ужесточении. Усилия русских властей ориентированы на быстрейшее разрешение ситуации.

Руслан Проводников одержал досрочную победу над Хесусом Родригесом
Тем не менее житель россии еще два раза отправлял Родригеса на канвас, до того как рефери приостановил бой. Поражение от Проводникова стало первым в карьере 23-летнего Хесуса Родригеса .

Александр Лукашенко в 5-й раз вступил в должность президента
Затем руководитель ЦИК Лидия Ермошина сообщила Александру Лукашенко свидетельство президента. Александр Лукашенко, Президент Белоруссии : «Сегодня я обращаюсь к вам с особым волнением».

Русские туроператоры перенаправят самолеты из Египта в Турцию
Для получения подробной информации клиентам следует обратиться в турагентство, в котором приобретался тур. Отказавшимся лететь в Турцию обещают частично восполнить неудавшийся отдых на протяжении полугода.

Ученые в первый раз выявили случай «заражения» раком
Мужчина из города Медельин в Колумбии обратился к профессионалам с жалобами на лихорадку, кашель, усталость и потерю веса. Это стало вероятностным в результате ослабленного иммунитета нездорового и необыкновенных мутаций в геноме паразита.

Владимир Путин одобрил инициативу ФСБ о запрете полетов в Египет
Свое объявление Бортников сделал после совещания Совета безопасности РФ с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным . По итогам встречи руководитель ФСБ Александр Бортников порекомендовал закрыть авиасообщение с Египтом до конца расследования.

В Сирии зафиксировано использование хим. орудия - специалисты
В конце осени доклад будет представлен генеральному секретарю ООн Пан Ги Муну. Собственно, главный вопрос — каково происхождение иприта , отмечает источник.

На Мариупольском направлении завершен отвод легкого вооружения
Процедура отвода танков и артиллерии калибра наименее 100 мм от линии соприкосновения началась в секторе «М» 21 октября. В сообщении отмечается, что силы противника исполняли отвод вооружения синхронно с украинскими солдатами .

Кия к середине осени продала не менее 14 тыс. авто в РФ
Стоит обозначить , что седан Cerato был реализован в количестве 506 экземпляров, что является большим на 5,8 процента. С самого начала года собственных клиентов отыскали 80667 Кия Rio, что на 10% больше в сравнении с прошедшим годом.

Суперсовременная подлодка-невидимка «Краснодар» поступила на вооружение ВМФ Российской Федерации
Предельная глубина погружения «Краснодара» — 350 метров, автономность плаванья 45 суток, экипаж 57 человек. Две лодки завершающие серию — «Колпино» и «Великий Новогород» — будут спущены на воду весной будущего года.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 17 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321

Поделиться

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321

«За предоставление сведений, содействующих задержанию мошенников, будет выплачено вознаграждение в объеме 50 млн. долларов США», — сообщается в заявлении центра социальных связей ФСБ.

Прямо в полете взорвалась бомба мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. В итоге самолет развалился в воздухе, чем объясняется разброс частей фюзеляжа на огромном расстоянии.

— Можно совершенно точно сказать, что это террористический акт, — сообщил Бортников. Он объявил также, что рассчитывает на содействие иностранных государств в поиске и наказании террористов.

РФ рискует остаться без флота и ракет
Из-за кризиса в экономике РФ, падения рубля и уменьшения мировых цен на нефть бюджет на 2016 год решено было сделать однолетним. Авторы подчеркивают, что траты на госаппарат и оборону только растут, а инвестиции в образование и здоровье людей падают.

Путин в 3-й раз стал самым влиятельным человеком в мире
Рейтинг Forbes публикуется каждый год и включает, как уполномоченных мировой политики, так и деловых кругов и общественников. В заключение всего в ежегодно публикуемом рейтинге Forbes в течении этого года оказались 73 человека.

В США маршалы убили 6-летнего ребенка
Служба федеральных маршалов — подразделение Министерства юстиции США, старейшее федеральное правоохранительное агентство США. По достоверной предварительной информации расследования, ребенок в момент стрельбы находился на пассажирском сиденье.

В свою очередь, Путин пообещал отыскать террористов, ответственных за катастрофу, и покарать их.

«Мы будем искать их всюду, где бы они не прятались». Соответствующее решение было принято после телефонного звона премьера англии Дэвида Кэмерона Президенту РФ Владимиру Путину.

Русский пассажирский самолет Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший рейсом из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение на Синайском полуострове, в 100 километрах от египетского города Эль-Ариша 31 октября. На борту самолета А321, принадлежавшего компании «Когалымавиа», находились 224 человека (217 пассажиров и 7 членов экипажа), выживших нет.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации