Последние новости

Генпрокуратура проверит центр помощи детям в Чите, где издевались над воспитанниками
По предварительным имеющимся сведениям ряда федеральных и региональных СМИ, в детдоме не 1-ый год издеваются над воспитанниками. Также на данный момент следственные органы СК РФ по Забайкалью расследуют уголовное дело на воспитателя этого же заведения .

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ
По заключению судмедэкспертов предпосылкой смерти стала генерализованная вирусная инфекция. По этой причине Юнусова на протяжении 15 суток должна покинуть территорию РФ .

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека
В Краснодарском крае утром случилось столкновение груженого автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Мерседес». Понятно , что во внедорожнике, зарегистрированном в Московской области, находились трое мужчин.

Роскомнадзор проведет проверку, сохраняют  ли социальные сети персональные данные в Российской Федерации
Также учитывались жалобы пользователей, полагающих, что та либо другая компания собирает данные с несоблюдением законодательства. Понятно , что в число компаний, которые будут проверенны в 2016 году Росконнадзором входят соцсети и интернет-магазины.

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет
По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек. В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

СК предъявил подозреваемому в убийстве столичного полицейского Р.Парсилаеву новое обвинение
Об этом говорится в заявлении московского управления Следственного комитета (СК) РФ, поступившем в редакцию Финам.Info. По некоторым данным, Заур Хомутаев также находился в розыске за убийство в Дагестане сотрудника милиции .

Боевики ИГИЛ опубликовали видео с опасностями устроить в Российской Федерации теракты «очень скоро»
Недавно в сети появились сообщения о готовящихся терактах в различных областях Российской Федерации . Запись с опасностями была расположена на сайте Аль-Хайят, который публикует обращения исламистов.

Киа анонсировала премьеру обновленного поколения Cadenza
Узнаваемость бренда была одной из основных задач, стоявших перед дизайнерами, — и они с ней справились, отмечает «Драйв.ru». Отметим, что до конца этого года Киа выпустит на рынок России новый седан Quoris.

Уэйн Руни уложил рестлера на пол пощечиной
Отметим, в сегодняшнем сезоне Руни забил 50-й гол за сборную британии , став лучшим бомбардиром в истории национальной команды. При всем этом Беннетт ткнул Руни пальцем в грудь, после чего получил оплеуху и оказался в нокдауне.

«Медиазона»: Художнику Павленскому, совершившему поджог здания ФСБ, вменяют мелкое хулиганство
Что любой из нас может быть объявлен террористом“, — разъяснила Чавдар „Новой газете“». Его акция была приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В Калининградской области ожидают увеличения численности молодежи на 18 тыс. человек
В связи с этим предстоит создать механизм реализации программы, софинансирования расходных обязанностей субъектов Федерации. Кроме того, совсем скоро регион приступит к реализации проекта возведения школы для одарённых детей — школы «Сколково».

Пропавшего в начале осени в приморском Артеме мужчину отыскали в провале
Около его машины во дворе близкие обнаружили немалый провал под землю — как позже выяснилось, ведущий в заброшенную шахту. Приморские следователи возбудили по факту образования опасного провала грунта дело по части 2 статьи 293 УК (халатность).

Египет посчитал, сколько потеряет без русских и английских туристов
По его словам, в связи с возникшими трудностями министерство планирует потратить 5 млн долларов на рекламу Египта в англии и Российской Федерации .

Steam Machine уже в продаже
Консоли в конце концов , поступили в реализацию , после всех переносов и задержек. Главная особенность ZOTAC NEN Steam Machine — предустановленная SteamOS.

Финита ля RuTracker. Суд постановил навсегда заблокировать крупнейший в Российской Федерации торрент-трекер
Руководитель данного ведомства Александр Жаров на Russian Interactive Week 2015 призвал пиратов «переходить на сторону света». До этого были наложены ограничительные меры, направленные на защиту исключительных прав на литературные произведения.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Ноября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Эльдар Рязанов госпитализирован в одну из столичных клиник

Поделиться

Эльдар Рязанов госпитализирован в одну из столичных клиник

Осенью нынешнего года 88-летний Рязанов уже два раза побывал в столичных клиниках «в рамках лечебного плана».

С самого начала сентября Рязанова положили в Первую городскую клиническую поликлинику на плановое обследование. На текущий момент показаний для помещения в реанимацию нет. В 2014 году он несколько месяцев провел в клинике с выводом «острое нарушение мозгового кровообращения».

Предпосылкой, по утверждению его близких, стало ухудшение состояния здоровья кинорежиссера.

Назван «потолок» цены на Лада Xray
Напомним, что серийное производство стартует 15 декабря 2015-го , а начало реализации запланировано на февраль 2016 года. В компании докладывают , что перед началом серийного производства, компания выпустит 180 тестируемых кроссоверов.

Виталий Мутко: «Никакой обиды на Виллаш-Боаша у меня нет»
И к этому же скандалу разрешили сыграть Суперкубок с правилами, которые собирались принять прежде. В воскресенье, 8 ноября, завершился 1-ый круг русского футбольного сезона-2015/16.

Кремль совершенно напрасно рассчитывает на скорую отмену санкций — Handelsblatt
Также понятно , что руководителя восточноевропейских стран настаивает на их ужесточении. Усилия русских властей ориентированы на быстрейшее разрешение ситуации.

Эльдар Рязанов снял около 30-ти фильмов, и фактически каждый из них становился кинохитом.

Летом состояние Эльдара Рязанова снова ухудшилось. К счастью, подозрения кардиологов не оправдались, и через пару дней Эльдар Александрович отправился домой. Но присутствие на больничной койке было недолгим — в скором времени режиссёра выписали.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации