Последние новости

В Багдаде во время похорон одного из бойцов произошел взрыв
Боевики террористической группировки ИГИЛ внесли ясность в расследование о произошедшем сегодня в Багдаде мощном взрыве. Взрыв на юго-западе столицы был проведен смертников, взрывное устройство было укреплено на его поясе.

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет
По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек. В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

Никто из музыкантов Eagles of Death Metal не пострадал в столице франции
Позже в международной прессе возникла информация о погибели одного из членов музыкантов рок-группы Eagles of the Death Metal. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальная сеть Facebook .

В столице России объявлено штормовое предупреждение
Коммунальные службы столицы оповещены об ухудшении погоды и приведены в «боевую» готовность, сказали в столичной мэрии. В субботу, 14 ноября, Гидрометцентр объявил в столице штормовое предупреждение в связи с приближающимся циклоном.

Школьники в Забайкалье отправлены в мед. учереждение с признаками гепатита А
По итогам проверки следственные органы СУСК РФ по Забайкальскому краю примут процессуальное решение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

После парижских терактов РФ хотят пригласить в западную коалицию против ИГ
СМИ проинформировали о 2-х взрывах, совершенных террористами-смертниками около стадиона Stad de France, а кроме этого стрельбе в социальных местах.

СК предъявил подозреваемому в убийстве столичного полицейского Р.Парсилаеву новое обвинение
Об этом говорится в заявлении московского управления Следственного комитета (СК) РФ, поступившем в редакцию Финам.Info. По некоторым данным, Заур Хомутаев также находился в розыске за убийство в Дагестане сотрудника милиции .

Роскомнадзор проведет проверку, сохраняют  ли социальные сети персональные данные в Российской Федерации
Также учитывались жалобы пользователей, полагающих, что та либо другая компания собирает данные с несоблюдением законодательства. Понятно , что в число компаний, которые будут проверенны в 2016 году Росконнадзором входят соцсети и интернет-магазины.

Киа анонсировала премьеру обновленного поколения Cadenza
Узнаваемость бренда была одной из основных задач, стоявших перед дизайнерами, — и они с ней справились, отмечает «Драйв.ru». Отметим, что до конца этого года Киа выпустит на рынок России новый седан Quoris.

Египет посчитал, сколько потеряет без русских и английских туристов
По его словам, в связи с возникшими трудностями министерство планирует потратить 5 млн долларов на рекламу Египта в англии и Российской Федерации .

Боевики ИГИЛ опубликовали видео с опасностями устроить в Российской Федерации теракты «очень скоро»
Недавно в сети появились сообщения о готовящихся терактах в различных областях Российской Федерации . Запись с опасностями была расположена на сайте Аль-Хайят, который публикует обращения исламистов.

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ
По заключению судмедэкспертов предпосылкой смерти стала генерализованная вирусная инфекция. По этой причине Юнусова на протяжении 15 суток должна покинуть территорию РФ .

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека
В Краснодарском крае утром случилось столкновение груженого автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Мерседес». Понятно , что во внедорожнике, зарегистрированном в Московской области, находились трое мужчин.

Генпрокуратура проверит центр помощи детям в Чите, где издевались над воспитанниками
По предварительным имеющимся сведениям ряда федеральных и региональных СМИ, в детдоме не 1-ый год издеваются над воспитанниками. Также на данный момент следственные органы СК РФ по Забайкалью расследуют уголовное дело на воспитателя этого же заведения .

Steam Machine уже в продаже
Консоли в конце концов , поступили в реализацию , после всех переносов и задержек. Главная особенность ZOTAC NEN Steam Machine — предустановленная SteamOS.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Ноября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Д. Медведев встретится с официальными лицами Камбоджи во время своего визита

Поделиться

Д. Медведев встретится с официальными лицами Камбоджи во время своего визита

Напомним, что до этого Медведев посетил Филиппины, побывав на пленуме Азиатско-Тихоокеанского финансового сотрудничества, также русский премьер провел ряд встреч с иными главами стран азиатского региона, посетил саммит АСЕАН и встретился с генсеком Организации Объединенных Наций Пан Ги Муном. Медведев встретится со своим коллегой — премьер-министром Хун Сеном, а кроме этого с королем Камбоджи Нородомом Сихамони. Кроме того, как сказал источник в русской делегации, Медведев собирается посетить город Сиемреап.

Пропавшего в начале осени в приморском Артеме мужчину отыскали в провале
Около его машины во дворе близкие обнаружили немалый провал под землю — как позже выяснилось, ведущий в заброшенную шахту. Приморские следователи возбудили по факту образования опасного провала грунта дело по части 2 статьи 293 УК (халатность).

В Калининградской области ожидают увеличения численности молодежи на 18 тыс. человек
В связи с этим предстоит создать механизм реализации программы, софинансирования расходных обязанностей субъектов Федерации. Кроме того, совсем скоро регион приступит к реализации проекта возведения школы для одарённых детей — школы «Сколково».

Уэйн Руни уложил рестлера на пол пощечиной
Отметим, в сегодняшнем сезоне Руни забил 50-й гол за сборную британии , став лучшим бомбардиром в истории национальной команды. При всем этом Беннетт ткнул Руни пальцем в грудь, после чего получил оплеуху и оказался в нокдауне.

В общем, РФ и Камбоджа готовы развивать партнерство в всевозможных сферах, и уже речь идет о налаживании взаимовыгодной кооперации в гражданской авиации, энергетике, телекоммуникациях, строительстве индустриальных учреждений и транспортных объектов. Накопленные русские инвестиции в камбоджийской экономике оцениваются на уровне 20 млн долларов США. В Пномпене действует русский центр науки и культуры. Последующему росту турпотока из Российской Федерации в Камбоджу призвана содействовать подписанная в столице в начале весны 2015-го межведомственная программа общих действий в области туризма на 2015-2017 годы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации