Последние новости

После парижских терактов РФ хотят пригласить в западную коалицию против ИГ
СМИ проинформировали о 2-х взрывах, совершенных террористами-смертниками около стадиона Stad de France, а кроме этого стрельбе в социальных местах.

В столице России объявлено штормовое предупреждение
Коммунальные службы столицы оповещены об ухудшении погоды и приведены в «боевую» готовность, сказали в столичной мэрии. В субботу, 14 ноября, Гидрометцентр объявил в столице штормовое предупреждение в связи с приближающимся циклоном.

Школьники в Забайкалье отправлены в мед. учереждение с признаками гепатита А
По итогам проверки следственные органы СУСК РФ по Забайкальскому краю примут процессуальное решение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
На данный момент оперативники устанавливают личность звонившего, ему угрожает до 3-х лет тюремного заключения. Неизвестный позвонил в полицию и проинформировал о заложенном в помещении вокзала взрывном устройстве.

«Мы готовы восстановить авиасообщение с Украиной» — руководитель Минтранса
Об этом объявил руководитель Минтранса Российской Федерации Максим Соколов, приводит его слова timegide.ru . Уполномоченные Украины и РФ 23 октября провели техконсультации в Брюсселе по вопросу авиасообщения.

В Хабаровске открылась Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»
Напомним, до этого Роструд утверждал , что результаты центров занятости в областях не отвечают нуждам экономики. Данная тема поднималась на пленарном совещании и стала одной из основных в повестке мероприятия.

Никто из музыкантов Eagles of Death Metal не пострадал в столице франции
Позже в международной прессе возникла информация о погибели одного из членов музыкантов рок-группы Eagles of the Death Metal. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальная сеть Facebook .

В Багдаде во время похорон одного из бойцов произошел взрыв
Боевики террористической группировки ИГИЛ внесли ясность в расследование о произошедшем сегодня в Багдаде мощном взрыве. Взрыв на юго-западе столицы был проведен смертников, взрывное устройство было укреплено на его поясе.

Генпрокуратура проверит центр помощи детям в Чите, где издевались над воспитанниками
По предварительным имеющимся сведениям ряда федеральных и региональных СМИ, в детдоме не 1-ый год издеваются над воспитанниками. Также на данный момент следственные органы СК РФ по Забайкалью расследуют уголовное дело на воспитателя этого же заведения .

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ
По заключению судмедэкспертов предпосылкой смерти стала генерализованная вирусная инфекция. По этой причине Юнусова на протяжении 15 суток должна покинуть территорию РФ .

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека
В Краснодарском крае утром случилось столкновение груженого автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Мерседес». Понятно , что во внедорожнике, зарегистрированном в Московской области, находились трое мужчин.

Роскомнадзор проведет проверку, сохраняют  ли социальные сети персональные данные в Российской Федерации
Также учитывались жалобы пользователей, полагающих, что та либо другая компания собирает данные с несоблюдением законодательства. Понятно , что в число компаний, которые будут проверенны в 2016 году Росконнадзором входят соцсети и интернет-магазины.

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет
По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек. В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

СК предъявил подозреваемому в убийстве столичного полицейского Р.Парсилаеву новое обвинение
Об этом говорится в заявлении московского управления Следственного комитета (СК) РФ, поступившем в редакцию Финам.Info. По некоторым данным, Заур Хомутаев также находился в розыске за убийство в Дагестане сотрудника милиции .

Боевики ИГИЛ опубликовали видео с опасностями устроить в Российской Федерации теракты «очень скоро»
Недавно в сети появились сообщения о готовящихся терактах в различных областях Российской Федерации . Запись с опасностями была расположена на сайте Аль-Хайят, который публикует обращения исламистов.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Франция возвратит РФ оборудование с «Мистралей» к началу зимы

Поделиться

Франция возвратит РФ оборудование с «Мистралей» к началу зимы

По утверждению представителя французской кораблестроительной компании DCNS совсем скоро оно будет отправлено в Российскую Федерацию.

Демонтаж русских систем связи и управления огнём с «Мистралей» на 100% завершен. «Оборудование будет возвращено на протяжении декабря», — сообщается в заявлении.

«Египетские моряки должны прибыть в первых месяцах 2016 года». Затем «Мистрали» будут готовы для поставки Каиру.

Киа анонсировала премьеру обновленного поколения Cadenza
Узнаваемость бренда была одной из основных задач, стоявших перед дизайнерами, — и они с ней справились, отмечает «Драйв.ru». Отметим, что до конца этого года Киа выпустит на рынок России новый седан Quoris.

Египет посчитал, сколько потеряет без русских и английских туристов
По его словам, в связи с возникшими трудностями министерство планирует потратить 5 млн долларов на рекламу Египта в англии и Российской Федерации .

Steam Machine уже в продаже
Консоли в конце концов , поступили в реализацию , после всех переносов и задержек. Главная особенность ZOTAC NEN Steam Machine — предустановленная SteamOS.

Но 27 октября руководитель Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин объявил, что власти Египта пока не обращались к РФ по поводу установки на приобретенные ими вертолетоносцы «Мистраль» русского оборудования. Они будут обучаться обращению с бортовыми системами корабля.

DCNS подчеркивает: еще не известны сроки передачи «Мистралей» Египту, заключивший соглашение с французским государством. Ранее говорилось, что Египет, которому Франция продала два выстроенных для столицы вертолётоносца, заинтересовался отдельными блоками русского оборудования. «Учитывая изменившуюся обстановку в государстве, трудно сказать, когда и каким образом случится передача кораблей», — подчеркнул уполномоченный DCNS. По новым условиям, Франция могла распоряжаться судами по своему усмотрению только после демонтажа и возврата установленного на них русского оборудования.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации