Последние новости

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
На данный момент оперативники устанавливают личность звонившего, ему угрожает до 3-х лет тюремного заключения. Неизвестный позвонил в полицию и проинформировал о заложенном в помещении вокзала взрывном устройстве.

Школьники в Забайкалье отправлены в мед. учереждение с признаками гепатита А
По итогам проверки следственные органы СУСК РФ по Забайкальскому краю примут процессуальное решение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

В Хабаровске открылась Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»
Напомним, до этого Роструд утверждал , что результаты центров занятости в областях не отвечают нуждам экономики. Данная тема поднималась на пленарном совещании и стала одной из основных в повестке мероприятия.

«Мы готовы восстановить авиасообщение с Украиной» — руководитель Минтранса
Об этом объявил руководитель Минтранса Российской Федерации Максим Соколов, приводит его слова timegide.ru . Уполномоченные Украины и РФ 23 октября провели техконсультации в Брюсселе по вопросу авиасообщения.

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321
Соответствующее решение было принято после телефонного звона премьера англии Дэвида Кэмерона Президенту РФ Владимиру Путину . Он объявил также, что рассчитывает на содействие иностранных государств в поиске и наказании террористов.

Во Франции сошел с рельсов высокоскоростной поезд. очевидцы слышали взрыв
До этого планировалось, что новая скоростная железнодорожная линия Париж-Страсбург откроется к середине весны будущего года . В субботу, 14 ноября, на востоке Франции в процессе испытаний с рельсов сошел высокоскоростной поезд TGV.

После парижских терактов РФ хотят пригласить в западную коалицию против ИГ
СМИ проинформировали о 2-х взрывах, совершенных террористами-смертниками около стадиона Stad de France, а кроме этого стрельбе в социальных местах.

В столице России объявлено штормовое предупреждение
Коммунальные службы столицы оповещены об ухудшении погоды и приведены в «боевую» готовность, сказали в столичной мэрии. В субботу, 14 ноября, Гидрометцентр объявил в столице штормовое предупреждение в связи с приближающимся циклоном.

Роскомнадзор проведет проверку, сохраняют  ли социальные сети персональные данные в Российской Федерации
Также учитывались жалобы пользователей, полагающих, что та либо другая компания собирает данные с несоблюдением законодательства. Понятно , что в число компаний, которые будут проверенны в 2016 году Росконнадзором входят соцсети и интернет-магазины.

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека
В Краснодарском крае утром случилось столкновение груженого автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Мерседес». Понятно , что во внедорожнике, зарегистрированном в Московской области, находились трое мужчин.

СК предъявил подозреваемому в убийстве столичного полицейского Р.Парсилаеву новое обвинение
Об этом говорится в заявлении московского управления Следственного комитета (СК) РФ, поступившем в редакцию Финам.Info. По некоторым данным, Заур Хомутаев также находился в розыске за убийство в Дагестане сотрудника милиции .

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет
По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек. В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

Никто из музыкантов Eagles of Death Metal не пострадал в столице франции
Позже в международной прессе возникла информация о погибели одного из членов музыкантов рок-группы Eagles of the Death Metal. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальная сеть Facebook .

В Багдаде во время похорон одного из бойцов произошел взрыв
Боевики террористической группировки ИГИЛ внесли ясность в расследование о произошедшем сегодня в Багдаде мощном взрыве. Взрыв на юго-западе столицы был проведен смертников, взрывное устройство было укреплено на его поясе.

Генпрокуратура проверит центр помощи детям в Чите, где издевались над воспитанниками
По предварительным имеющимся сведениям ряда федеральных и региональных СМИ, в детдоме не 1-ый год издеваются над воспитанниками. Также на данный момент следственные органы СК РФ по Забайкалью расследуют уголовное дело на воспитателя этого же заведения .


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Владимир Путин выступил на Саммите пленуме стран — экспортёров газа

Поделиться

Владимир Путин выступил на Саммите пленуме стран — экспортёров газа

В Иране глава государства проведет переговоры с верховным лидером республики Али Хаменеи и президентом страны Хасаном Роухани. Уже после этого участники саммита прошли в зал заседаний, где началась пленарная сессия, сообщают timegide.ru.

Основной темой для ФСЭГ остается развитие глобального рынка газа. Объясняя планы Тегерана относительно газового экспорта, министр уточнил, что страна не располагает магистральным трубопроводом для поставок голубого топлива в страны Европы.

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ
По заключению судмедэкспертов предпосылкой смерти стала генерализованная вирусная инфекция. По этой причине Юнусова на протяжении 15 суток должна покинуть территорию РФ .

Боевики ИГИЛ опубликовали видео с опасностями устроить в Российской Федерации теракты «очень скоро»
Недавно в сети появились сообщения о готовящихся терактах в различных областях Российской Федерации . Запись с опасностями была расположена на сайте Аль-Хайят, который публикует обращения исламистов.

Киа анонсировала премьеру обновленного поколения Cadenza
Узнаваемость бренда была одной из основных задач, стоявших перед дизайнерами, — и они с ней справились, отмечает «Драйв.ru». Отметим, что до конца этого года Киа выпустит на рынок России новый седан Quoris.

Помощник Российского Президента Юрий Ушаков ранее поведал, что с Рухани Путин встретится уже в 3-й раз в нынешнем году. Другие государства будут представлены на уровне руководства и уполномоченных энергетических ведомств. Страны-производители обсудят стоящие перед ними проблемы, возможности сохранения продолжительных партнерских связей с потребителями. Путин подарил аятолле копию старинного рукописного Корана.

Российско-иранские отношения в последнее время больше набирают обороты: страны наращивают взаимодействие по широкому кругу вопросов. По утверждению В. Путина, Москва также готова предоставить Тегерану 5 млрд долл экспортного кредита. Также Российская Федерация начала процедуру поставки комплексов ПВО С-300 Ирану, проинформировал иранскому новостному агентство Тасним посол Ирана в РФ Мехди Санаи. Решение сирийского вопроса во многом зависит, как стало ясно практически всем, от РФ и Ирана.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации