Последние новости

«Мы готовы восстановить авиасообщение с Украиной» — руководитель Минтранса
Об этом объявил руководитель Минтранса Российской Федерации Максим Соколов, приводит его слова timegide.ru . Уполномоченные Украины и РФ 23 октября провели техконсультации в Брюсселе по вопросу авиасообщения.

В Хабаровске открылась Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»
Напомним, до этого Роструд утверждал , что результаты центров занятости в областях не отвечают нуждам экономики. Данная тема поднималась на пленарном совещании и стала одной из основных в повестке мероприятия.

Во Франции сошел с рельсов высокоскоростной поезд. очевидцы слышали взрыв
До этого планировалось, что новая скоростная железнодорожная линия Париж-Страсбург откроется к середине весны будущего года . В субботу, 14 ноября, на востоке Франции в процессе испытаний с рельсов сошел высокоскоростной поезд TGV.

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321
Соответствующее решение было принято после телефонного звона премьера англии Дэвида Кэмерона Президенту РФ Владимиру Путину . Он объявил также, что рассчитывает на содействие иностранных государств в поиске и наказании террористов.

Франция нанесла новые воздушные удары по Сирии
Кстати, обращаю Ваше внимание, что в этот раз действительно подвергался серьезной опасности действующий Президент Франсуа Олланд . Швейцария и Бельгия усилили охрану на границе с Францией, в британии увеличили присутствие полицейских в социальных местах.

Минобороны запустило в космос спутник обновленного поколения
Старт «Союза» состоялся сегодня, 17 ноября, в 9:34 мск с космодрома Плесецк в Архангельской области, сообщает timegide.ru . Ракета «Союз-2» с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк.

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
На данный момент оперативники устанавливают личность звонившего, ему угрожает до 3-х лет тюремного заключения. Неизвестный позвонил в полицию и проинформировал о заложенном в помещении вокзала взрывном устройстве.

Школьники в Забайкалье отправлены в мед. учереждение с признаками гепатита А
По итогам проверки следственные органы СУСК РФ по Забайкальскому краю примут процессуальное решение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет
По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек. В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

СК предъявил подозреваемому в убийстве столичного полицейского Р.Парсилаеву новое обвинение
Об этом говорится в заявлении московского управления Следственного комитета (СК) РФ, поступившем в редакцию Финам.Info. По некоторым данным, Заур Хомутаев также находился в розыске за убийство в Дагестане сотрудника милиции .

В Багдаде во время похорон одного из бойцов произошел взрыв
Боевики террористической группировки ИГИЛ внесли ясность в расследование о произошедшем сегодня в Багдаде мощном взрыве. Взрыв на юго-западе столицы был проведен смертников, взрывное устройство было укреплено на его поясе.

Никто из музыкантов Eagles of Death Metal не пострадал в столице франции
Позже в международной прессе возникла информация о погибели одного из членов музыкантов рок-группы Eagles of the Death Metal. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальная сеть Facebook .

После парижских терактов РФ хотят пригласить в западную коалицию против ИГ
СМИ проинформировали о 2-х взрывах, совершенных террористами-смертниками около стадиона Stad de France, а кроме этого стрельбе в социальных местах.

В столице России объявлено штормовое предупреждение
Коммунальные службы столицы оповещены об ухудшении погоды и приведены в «боевую» готовность, сказали в столичной мэрии. В субботу, 14 ноября, Гидрометцентр объявил в столице штормовое предупреждение в связи с приближающимся циклоном.

Роскомнадзор проведет проверку, сохраняют  ли социальные сети персональные данные в Российской Федерации
Также учитывались жалобы пользователей, полагающих, что та либо другая компания собирает данные с несоблюдением законодательства. Понятно , что в число компаний, которые будут проверенны в 2016 году Росконнадзором входят соцсети и интернет-магазины.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Колонна дальнобойщиков приблизилась к Смольному

Поделиться

Колонна дальнобойщиков приблизилась к Смольному

Колонна прошла с соблюдением ПДД через весь город по объездной дороге Тургоякского шоссе, улицам 8 Июля, Академика Павлова, 60 лет Октября до выезда из города.

На митинг у Смольного собралось около 50 дальнобойщиков, которые прибыли туда на легковых автомобилях, так как ГИБДД не пропускало фургоны в центр города дальше моста Петра Великого (Большеохтинского). По достоверным располагаемым сведениям Ура.Ру, идет «крупная драка» между водителями и сотрудниками ГИБДД.

Водители были хотят через региональных чиновников донести до федеральных властей свое негодование «законом Ротенберга».

19 ноября во время акции протеста в Тверской области умер дальнобойщик, еще трое пострадали в итоге трагедии - фура въехала в толпу протестующих. Сегодня В Петербурге колонна протестующих дальнобойщиков двинулась к Смольному в направлении резиденции губернатора Петербурга.

При столкновении «Мерседеса» с фургоном на Кубани погибли три человека
В Краснодарском крае утром случилось столкновение груженого автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Мерседес». Понятно , что во внедорожнике, зарегистрированном в Московской области, находились трое мужчин.

Генпрокуратура проверит центр помощи детям в Чите, где издевались над воспитанниками
По предварительным имеющимся сведениям ряда федеральных и региональных СМИ, в детдоме не 1-ый год издеваются над воспитанниками. Также на данный момент следственные органы СК РФ по Забайкалью расследуют уголовное дело на воспитателя этого же заведения .

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ
По заключению судмедэкспертов предпосылкой смерти стала генерализованная вирусная инфекция. По этой причине Юнусова на протяжении 15 суток должна покинуть территорию РФ .

Введение «Платона» вызвало бурную реакцию дальнобойщиков по всей стране.

По имеющимся последним сведениям СМИ, порядка 40 фур участвует в акции протеста. Люди потребовали отменить распоряжение руководства о вводе платы за проезд по федеральным трассам. Переговоры с петербургскими властями могут пройти в другом месте, по адресу Караванная, 9, говорит петербургский активист Федор Грудин, который уже находится у Смольного. Еще одна акция протеста проходила на Московском шоссе от Дунайского проспекта до КАД. Акция протеста длилась до 12 часов, заявляет сайт «Засекин».

Эпицентр акции протеста дальнобойщиков в РФ, которая началась около 2-х недель назад, переместился в Санкт-Петербург. Самые массовые протесты дальнобойщики устроили в Дагестане. Кто-то из протестующих начал жечь покрышки. Протестующие настаивают, что взимание дополнительной платы с фур приведет к банкротству маленьких перевозчиков и подорожанию товаров.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации