Последние новости

Фото нового Мазда CX-9
Судя по ним большой кроссовер от японской компании претерпит эволюционные изменения во внешности в сравнении с предшественником. Пока Мазда готовится к выпуску нового крупноразмерного кроссовера CX-9, его изображения появляются в глобальной web-сети .

Франция нанесла новые воздушные удары по Сирии
Кстати, обращаю Ваше внимание, что в этот раз действительно подвергался серьезной опасности действующий Президент Франсуа Олланд . Швейцария и Бельгия усилили охрану на границе с Францией, в британии увеличили присутствие полицейских в социальных местах.

В Кремле демонтируют административный корпус
Само строение не входит в список наследства ЮНЕСКО, также оно не является монументов архитектуры Кремля. Корпус был создан в 1932—1934 года на месте до этого снесённых Чудова и Вознесенского монастырей.

Экс-посол Великобритании в Азербайджане будет работать в российской столице
Лори Бристоу займет пост посла англии в Российской Федерации , передает timegide.ru ссылаясь на vmireveschey.ru. В 2010—2012 годах был директором департамента Восточной Европы и Центральной Азии в МИД.

В Нигерии произошел 2-ой взрыв за два дня
Сообщается, что самодельные взрывные устройства на городском рынке активировали две террористки-смертницы. В итоге происшедшего более 50-ти человек погибли , десятки получили ранения разной степени тяжести.

Руководитель Еврокомиссии призвал сделать единую армию ЕС
Он подчеркнул, что в этом аспекте солидарен с суждением лидера США Барака Обамы. У них нет общих оснований. «Нельзя смешивать эти два вопроса», — сообщил он.

Минобороны запустило в космос спутник обновленного поколения
Старт «Союза» состоялся сегодня, 17 ноября, в 9:34 мск с космодрома Плесецк в Архангельской области, сообщает timegide.ru . Ракета «Союз-2» с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк.

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321
Соответствующее решение было принято после телефонного звона премьера англии Дэвида Кэмерона Президенту РФ Владимиру Путину . Он объявил также, что рассчитывает на содействие иностранных государств в поиске и наказании террористов.

Школьники в Забайкалье отправлены в мед. учереждение с признаками гепатита А
По итогам проверки следственные органы СУСК РФ по Забайкальскому краю примут процессуальное решение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

После парижских терактов РФ хотят пригласить в западную коалицию против ИГ
СМИ проинформировали о 2-х взрывах, совершенных террористами-смертниками около стадиона Stad de France, а кроме этого стрельбе в социальных местах.

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
На данный момент оперативники устанавливают личность звонившего, ему угрожает до 3-х лет тюремного заключения. Неизвестный позвонил в полицию и проинформировал о заложенном в помещении вокзала взрывном устройстве.

В Хабаровске открылась Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»
Напомним, до этого Роструд утверждал , что результаты центров занятости в областях не отвечают нуждам экономики. Данная тема поднималась на пленарном совещании и стала одной из основных в повестке мероприятия.

Во Франции сошел с рельсов высокоскоростной поезд. очевидцы слышали взрыв
До этого планировалось, что новая скоростная железнодорожная линия Париж-Страсбург откроется к середине весны будущего года . В субботу, 14 ноября, на востоке Франции в процессе испытаний с рельсов сошел высокоскоростной поезд TGV.

«Мы готовы восстановить авиасообщение с Украиной» — руководитель Минтранса
Об этом объявил руководитель Минтранса Российской Федерации Максим Соколов, приводит его слова timegide.ru . Уполномоченные Украины и РФ 23 октября провели техконсультации в Брюсселе по вопросу авиасообщения.

В столице России объявлено штормовое предупреждение
Коммунальные службы столицы оповещены об ухудшении погоды и приведены в «боевую» готовность, сказали в столичной мэрии. В субботу, 14 ноября, Гидрометцентр объявил в столице штормовое предупреждение в связи с приближающимся циклоном.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 26 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Колонны МЧС Российской Федерации доставили гуманитарную помощь в Донецк и Луганск

Поделиться

Колонны МЧС Российской Федерации доставили гуманитарную помощь в Донецк и Луганск

В прошлый раз российское МЧС отправляло гуманитарную помощь в Донбасс 19 ноября.

При всем этом в ДНР сообщили, что грузовые автомобили привезли около 700 тонн продуктов и медикаментов. Дальше разделенная на две части колонна проследует в Луганск и Донецк.

Фуры прибыли с территории РФ, разделившись на две колонны.

Никто из музыкантов Eagles of Death Metal не пострадал в столице франции
Позже в международной прессе возникла информация о погибели одного из членов музыкантов рок-группы Eagles of the Death Metal. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальная сеть Facebook .

В Багдаде во время похорон одного из бойцов произошел взрыв
Боевики террористической группировки ИГИЛ внесли ясность в расследование о произошедшем сегодня в Багдаде мощном взрыве. Взрыв на юго-западе столицы был проведен смертников, взрывное устройство было укреплено на его поясе.

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет
По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек. В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

В данный момент на 2-х основных пограничных пунктах — «Матвеев Курган» и «Донецк», началось официальное оформление груза. Колонну планируют отправить к границам Украине уже утром. Это продукты питания, предметы первой потребности, канцелярские принадлежности, пожарное оборудование и медикаменты общего назначения, — поведали в МЧС Российской Федерации корреспондентам.

В Донбасс прибыла еще одна партия гуманитарного груза из РФ.

«За рулем авто опытные водители-спасатели, которые за время своей работы выполнили десятки гуманитарных операций по всей планете».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации