Последние новости

Метеорный поток Леониды обвалился на землю предыдущей ночью
Самый яркий поток был зафиксирован в 1833 - тогда в небе одновременно появилось не менее тысячи падающих звезд. Напомним, что Леониды — это метеорный поток с радиантом в созвездии Льва, действующий с 14 по 21 ноября.

В Нигерии произошел 2-ой взрыв за два дня
Сообщается, что самодельные взрывные устройства на городском рынке активировали две террористки-смертницы. В итоге происшедшего более 50-ти человек погибли , десятки получили ранения разной степени тяжести.

В российской столице горело общежитие химиков
Шесть человек привезены в НИИ имени Склифосовского, двое — в ГКБ имени Иноземцева, один — в ГКБ № 5. Об этом проинформировал ТАСС ссылаясь на пресс-службу МЧС Российской Федерации по столице .

Милонов попытался сорвать ЛГБТ-фестиваль в Петербурге
Сообщается, что депутат требует закончить мероприятие, которое «противоречит российскому законодательству». Депутат Заксобрания Петербурга потребовал закончить встречу геев, так как в зале могут находиться геи.

США передали Российской Федерации данные о теракте на борту A321 — МИД
США предоставили РФ информацию о взрыве на борту самолета А321, который потерпел крушение 31 октября над Синайским полуостровом. Террористы утверждают, что так выглядела бомба, пронесённая на борт А321 .

Ежели РФПЛ будет самоокупаемой, то пусть делает, что желает — Виталий Мутко
Команда начала играть, сформирована база, начал демонстрировать игры 1-ый канал. «Есть о чем разговаривать, есть с чем идти к спонсорам», — сообщил В.Мутко. «Хотя это с прицелом на чемпионат мира по футболу», — проинформировал Мутко репортерам .

Руководитель Еврокомиссии призвал сделать единую армию ЕС
Он подчеркнул, что в этом аспекте солидарен с суждением лидера США Барака Обамы. У них нет общих оснований. «Нельзя смешивать эти два вопроса», — сообщил он.

Экс-посол Великобритании в Азербайджане будет работать в российской столице
Лори Бристоу займет пост посла англии в Российской Федерации , передает timegide.ru ссылаясь на vmireveschey.ru. В 2010—2012 годах был директором департамента Восточной Европы и Центральной Азии в МИД.

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321
Соответствующее решение было принято после телефонного звона премьера англии Дэвида Кэмерона Президенту РФ Владимиру Путину . Он объявил также, что рассчитывает на содействие иностранных государств в поиске и наказании террористов.

Во Франции сошел с рельсов высокоскоростной поезд. очевидцы слышали взрыв
До этого планировалось, что новая скоростная железнодорожная линия Париж-Страсбург откроется к середине весны будущего года . В субботу, 14 ноября, на востоке Франции в процессе испытаний с рельсов сошел высокоскоростной поезд TGV.

Минобороны запустило в космос спутник обновленного поколения
Старт «Союза» состоялся сегодня, 17 ноября, в 9:34 мск с космодрома Плесецк в Архангельской области, сообщает timegide.ru . Ракета «Союз-2» с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк.

Франция нанесла новые воздушные удары по Сирии
Кстати, обращаю Ваше внимание, что в этот раз действительно подвергался серьезной опасности действующий Президент Франсуа Олланд . Швейцария и Бельгия усилили охрану на границе с Францией, в британии увеличили присутствие полицейских в социальных местах.

В Кремле демонтируют административный корпус
Само строение не входит в список наследства ЮНЕСКО, также оно не является монументов архитектуры Кремля. Корпус был создан в 1932—1934 года на месте до этого снесённых Чудова и Вознесенского монастырей.

Фото нового Мазда CX-9
Судя по ним большой кроссовер от японской компании претерпит эволюционные изменения во внешности в сравнении с предшественником. Пока Мазда готовится к выпуску нового крупноразмерного кроссовера CX-9, его изображения появляются в глобальной web-сети .

«Мы готовы восстановить авиасообщение с Украиной» — руководитель Минтранса
Об этом объявил руководитель Минтранса Российской Федерации Максим Соколов, приводит его слова timegide.ru . Уполномоченные Украины и РФ 23 октября провели техконсультации в Брюсселе по вопросу авиасообщения.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Танкер выбросило на мель в Невельском районе

Поделиться

Танкер выбросило на мель в Невельском районе

Отмечается, что на борту танкера находятся восемь человек экипажа, он перевозил 400 тонн дизельного топлива. Дизельное горючее выливается из танкера «Надежда», севшего на мель. «Пока информации об утечке нефти из танков судна у нас нет, данная информация на текущий момент уточняется», — проинформировали агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в пресс-центре ГУ МЧС региона.

В районе сахалинского порта Невельск на мель выбросило танкер «Надежда». В итоге в машинном отделении танкера создалась пробоина.

«Топливо вытекает в море из пробоин», — сказали в администрации.

По имеющимся достоверным сведениям пресс-центра, жизнью и здоровью членам экипажа судна ничего не грозит.

В Хабаровске открылась Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»
Напомним, до этого Роструд утверждал , что результаты центров занятости в областях не отвечают нуждам экономики. Данная тема поднималась на пленарном совещании и стала одной из основных в повестке мероприятия.

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
На данный момент оперативники устанавливают личность звонившего, ему угрожает до 3-х лет тюремного заключения. Неизвестный позвонил в полицию и проинформировал о заложенном в помещении вокзала взрывном устройстве.

Школьники в Забайкалье отправлены в мед. учереждение с признаками гепатита А
По итогам проверки следственные органы СУСК РФ по Забайкальскому краю примут процессуальное решение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

На месте инцидента работает оперативная группа Невельского гарнизона пожарной охраны.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации