Последние новости

В российской столице горело общежитие химиков
Шесть человек привезены в НИИ имени Склифосовского, двое — в ГКБ имени Иноземцева, один — в ГКБ № 5. Об этом проинформировал ТАСС ссылаясь на пресс-службу МЧС Российской Федерации по столице .

Метеорный поток Леониды обвалился на землю предыдущей ночью
Самый яркий поток был зафиксирован в 1833 - тогда в небе одновременно появилось не менее тысячи падающих звезд. Напомним, что Леониды — это метеорный поток с радиантом в созвездии Льва, действующий с 14 по 21 ноября.

Милонов попытался сорвать ЛГБТ-фестиваль в Петербурге
Сообщается, что депутат требует закончить мероприятие, которое «противоречит российскому законодательству». Депутат Заксобрания Петербурга потребовал закончить встречу геев, так как в зале могут находиться геи.

Ежели РФПЛ будет самоокупаемой, то пусть делает, что желает — Виталий Мутко
Команда начала играть, сформирована база, начал демонстрировать игры 1-ый канал. «Есть о чем разговаривать, есть с чем идти к спонсорам», — сообщил В.Мутко. «Хотя это с прицелом на чемпионат мира по футболу», — проинформировал Мутко репортерам .

В КНР силовиками уничтожены 28 террористов за 56 дней
Вооруженные ножами люди вначале атаковали охранников, потом находившихся в шахте рабочих, многие из которых спали. В процессе нападения были убиты 11 мирных граждан и 5 стражей правопорядка, еще 18 человек были ранены.

США передали Российской Федерации данные о теракте на борту A321 — МИД
США предоставили РФ информацию о взрыве на борту самолета А321, который потерпел крушение 31 октября над Синайским полуостровом. Террористы утверждают, что так выглядела бомба, пронесённая на борт А321 .

В Нигерии произошел 2-ой взрыв за два дня
Сообщается, что самодельные взрывные устройства на городском рынке активировали две террористки-смертницы. В итоге происшедшего более 50-ти человек погибли , десятки получили ранения разной степени тяжести.

Руководитель Еврокомиссии призвал сделать единую армию ЕС
Он подчеркнул, что в этом аспекте солидарен с суждением лидера США Барака Обамы. У них нет общих оснований. «Нельзя смешивать эти два вопроса», — сообщил он.

Минобороны запустило в космос спутник обновленного поколения
Старт «Союза» состоялся сегодня, 17 ноября, в 9:34 мск с космодрома Плесецк в Архангельской области, сообщает timegide.ru . Ракета «Союз-2» с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк.

РФ дает $50 млн за информацию о виновном в погибели А321
Соответствующее решение было принято после телефонного звона премьера англии Дэвида Кэмерона Президенту РФ Владимиру Путину . Он объявил также, что рассчитывает на содействие иностранных государств в поиске и наказании террористов.

Франция нанесла новые воздушные удары по Сирии
Кстати, обращаю Ваше внимание, что в этот раз действительно подвергался серьезной опасности действующий Президент Франсуа Олланд . Швейцария и Бельгия усилили охрану на границе с Францией, в британии увеличили присутствие полицейских в социальных местах.

Фото нового Мазда CX-9
Судя по ним большой кроссовер от японской компании претерпит эволюционные изменения во внешности в сравнении с предшественником. Пока Мазда готовится к выпуску нового крупноразмерного кроссовера CX-9, его изображения появляются в глобальной web-сети .

Экс-посол Великобритании в Азербайджане будет работать в российской столице
Лори Бристоу займет пост посла англии в Российской Федерации , передает timegide.ru ссылаясь на vmireveschey.ru. В 2010—2012 годах был директором департамента Восточной Европы и Центральной Азии в МИД.

В Кремле демонтируют административный корпус
Само строение не входит в список наследства ЮНЕСКО, также оно не является монументов архитектуры Кремля. Корпус был создан в 1932—1934 года на месте до этого снесённых Чудова и Вознесенского монастырей.

Во Франции сошел с рельсов высокоскоростной поезд. очевидцы слышали взрыв
До этого планировалось, что новая скоростная железнодорожная линия Париж-Страсбург откроется к середине весны будущего года . В субботу, 14 ноября, на востоке Франции в процессе испытаний с рельсов сошел высокоскоростной поезд TGV.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 28 Ноября, 2015
Происшествия | От Каштановa Лариса Олеговна

В итоге стрельбы в Колорадо-Спрингс погибли два человека

Поделиться

В итоге стрельбы в Колорадо-Спрингс погибли два человека

Два человека погибли в итоге стрельбы, в клинике планирования семьи американского города Колорадо-Спрингс, передает timegide.ru. Это подтвердил мэр города Джон Сатерс в официальном твиттере. «Подозреваемый схвачен, ситуация разрешилась».

По утверждению представителя здешней милиции Кетрин Бакли, на месте инцидента работают около 150 служащих милиции. «Он будет получать новые сведения по мере необходимости», — объявил уполномоченный администрации президента.

Ранее сообщалось о девятерых пострадавших и четырех раненых полицейских.

«Мы готовы восстановить авиасообщение с Украиной» — руководитель Минтранса
Об этом объявил руководитель Минтранса Российской Федерации Максим Соколов, приводит его слова timegide.ru . Уполномоченные Украины и РФ 23 октября провели техконсультации в Брюсселе по вопросу авиасообщения.

В Хабаровске открылась Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»
Напомним, до этого Роструд утверждал , что результаты центров занятости в областях не отвечают нуждам экономики. Данная тема поднималась на пленарном совещании и стала одной из основных в повестке мероприятия.

Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
На данный момент оперативники устанавливают личность звонившего, ему угрожает до 3-х лет тюремного заключения. Неизвестный позвонил в полицию и проинформировал о заложенном в помещении вокзала взрывном устройстве.

Стрельба произошла в многоэтажном здании, принадлежащем некоммерческой организации Planned Parenthood, занимающейся неувязками планирования семьи и деторождения.

По предварительным сведениям, всего в итоге стрельбы ранения получили 11 человек, в том числе пятеро полицейских.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации