Последние новости

Психологи: сделать женщину счастливой просто
Ученые узнали , что по сути нужно женщине для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Основным фактором счастья было признано избавление от ненужных килограммов.

Михаил Ходорковский объявлен в федеральный розыск
Подозрения и определенная информация имелась, однако следственные органы же не прекращают свою работу. Экс-глава и прежний основной акционер «ЮКОСа» Михаил Ходорковский объявлен в федеральный розыск.

Украинцы хотят назвать собственный новый самолет Ан-178 именем Бандеры
По предварительной имеющейся информации агентства, за такое наименование проголосовали более 2500 тыс. пользователей соцсети. Профессионалы самого учреждения убеждены , что Ан-178 может заинтересовать эксплуатантов Ближнего Востока и Африки.

«Зенит» проиграл бельгийскому «Генту» с результатом 1:2
Футболисты петербургского «Зенита» проиграли бельгийскому «Генту» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. В делегации « Зенита » не оказалось защитника Игоря Смольникова, имеющего проблемы со здоровьем, и нападающего Халка.

В деле о стрельбе в Сан-Бернардино отыскали русских сестер
Власти сообщили , что устроившим стрельбу в центре для людей с ограниченными возможностями в Сан-Бернардино мог помогать сообщник. По располагаемым сведениям на данный момент ее источников, сообщником Фарука был его сосед и давнишний друг — Энрике Маркес .

Неожиданный поворот: СМИ узнали личность уничтоженного в Киеве главаря ДРГ
Очередной член ДРГ из РФ оказал сопротивление, ранил двоих бойцов Альфы и был убит ответным огнём . В Киеве и Харькове задержаны семеро диверсантов — три жителя России и четверо украинцев.

На Кубани неизвестные избили 91-летнюю женщину-ветерана
В данный момент милиция устанавливает личности подозреваемых, подчеркнули в пресс-центре ведомства. В ведомстве подчеркнули , что злоумышленники ордена и медали ветерана оставили без внимания.

В новейшей российской столице обнаружили сумку с автоматами Калашникова
Все оружие пройдет нужную баллистическую экспертизу и позже будет вынесено соответствующее заключение. Как обозначил уполномоченный ведомства, cейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На борту самолета «Махачкала — Москва» скончался тяжелобольной ребенок
На борту самолета было два медика , которые попытались реанимировать ребенка, однако все совершенно напрасно . Самолет совершил посадку в московском аэропорту «Внуково» в воскресенье, 6 декабря, в в 17:10.

Смертельное ДТП в Ставрополье: джип вылетел на встречку
Сообщение о ДТП поступило в в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по региону в 17.32 мск. Крупное дтп с участием маршрутной «Газели» и еще 3-х авто случилось в воскресенье на автотрассе «Кисловодск — Черкесск».

В Усть-Таркском районе ребенок убил свою приемную мать
Может быть , школьник испугался и решил рассказать все собственной родственнице, которая в дальнейшем передала в полицию. В процессе конфликта несовершеннолетний взял бейсбольную биту, которой ударил женщину пару раз по голове.

На аварийном танкере «Надежда» осталось 140 тонн нефтепродуктов — МЧС
На сегодня, 8 декабря, cотрудники экстренных служб запланировали откачку нефтепродуктов с танкера «Надежда» в Невельске. На борту танкера находилось 786 тонн топлива, из них 426 тонн дизельного топлива и 360 тонн мазута.

68-летний гитарист Rolling Stones Рон Вуд будет отцом близнецов
Согласно данным западных объявлений , Рон и его супруга Салли ожидают появления близнецов предположительно c июня 2016-го . Радость отцовства ему подарит его 37-летняя супруга Салли, с которой Вуд вступил в официальный брак еще в 2012-м году.

Житель австрийской Вены выловил из Дуная более 100 тысяч евро
Прыгнувшего в воду ребенка увидели прохожие и вызвали полицию, полагая, что видят попытку суицида. Между тем свидетельств, указывающих на криминальное происхождении банкнот, также не имеется.

Названа дата появления «Lada Granta» в стиле «XRay»
Об этом проинформировал уполномоченный русской автокомпании «АвтоВАЗ» Олег Груненков. «Первым обновление получит Лада Гранта». Модернизированная версия Лада Granta выйдет в реализацию возможно в конце наступающего года .


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 19 Декабря, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

У сестры Шипулина, тюменки Анастасии Кузьминой, отбирают квартиру в Словакии

Поделиться

У сестры Шипулина, тюменки Анастасии Кузьминой, отбирают квартиру в Словакии

По последней имеющейся информации на данный момент компании, которая спонсировала спортсменку, она не выполнила собственных рекламных обязанностей, что и является первопричиной конфликта.

Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина может остаться без жилья. А сейчас утверждается, что я с прошедшего года не выполняла обязательства в полном объеме. Как заявляет timegide.ru, VAV investom вдобавок требует от Кузьминой 21 тысячу евро за аренду квартиры. «Мы пытались найти с ним общий язык, однако та сторона очень быстро связалась с юристом, и нам тоже довелось вести разговор через нашего адвоката», — призналась Кузьмина. Девушка не желает съезжать из квартиры, где она на текущий момент живет с мужем и маленькой дочкой.

Погибший в Петербурге ребенок был изнасилован и задушен
По предварительным сведениям , смерть подростка наступила от удушения, имеются признаки сексуального насилия . Сообщается , что убитый 16-летний ребенок приблизительно был воспитанником одного из местных детских домов.

В Северной Осетии задержан начальник угрозыска по делу о смерти подозреваемого
Дело против него расследуется по пункту «а» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с употреблением насилия). В данный момент решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого, а еще о предъявлении ему обвинения в содеянном.

Помощница Венедиктова уходит с «Эха Москвы»
До этого Рябцева развивала онлайн-направления «Эха», а еще работала над цифровыми форматами радиостанции и журнала «Дилетант». Леся Рябцева получила известность после публикации кодекса поведения корреспондентов «Эха Москвы» в социальных сетях .

«Вы можете представить себе семью с 2-мя детьми, матерью-спортсменкой, которая только собирается вернуться к соревнованиям, когда же нам искать жилье? 5 лет назад, въезжая сюда, мы думали, он будет нашим навсегда», — призналась биатлонистка. Я была уверена, что стоимость покрывают мои маркетинговые обязательства, которые выполняла. Анастасия Кузьмина готова купить полюбившуюся квартиру в Банска-Быстрице, однако владельцы жилплощади не идут на компромисс, говоря, что квадратные метры уже предназначаются другим спортсменам.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации