Последние новости

Началась расшифровка темных ящиков сбитого Турцией Су
В Межгосударственном авиационном совете в конце рабочей недели , 18 декабря, уполномоченные Минобороны скажут о начале процедуры. Министерство обороны РФ сообщило о начале расшифровки темных ящиков русского бомбардировщика Су-24.

В Нью-Йорке грузчики выбросили бриллианты на помойку
Один из грузчиков отметил два неприметных ящика, подумал, что в них находится сор и поторопился их выбросить. Именно так повезло 47-летнему охраннику Уилфреду Мартинесу из офисного здания на Манхэттене.

15-летняя девочка совместно возлюбленным безжалостно зарезала отца в Подмосковье
Вскоре их доставят для проведения следственных действий, чтобы выяснить мотивы и роль любого в правонарушении . Штурмовать сестренку злоумышленникам помешали «не зависящие от них обстоятельства».

Акционеры СТС Media одобрили продажу 75% доли холдингу ЮТВ
Кроме того, были одобрены соглашение и план реорганизации в форме слияния от 16 ноября между CTC Media и CTCM Merger Sub. Таким образом, медиаходинг «СТС Media» будет на все 100% соответствовать законодательным поправкам.

ООН предсказывает не менее 60 млн. беженцев в 2015-ом
Число беженцев в мире в середине 2015-ого - в первый раз с 1992 года — превысило 20 млн. человек. Как правило это люди, покинувшие Украинское государство из-за вооруженного конфликта.

Барак Обама призвал президента Турции вывести войска из Ирака
Напомним, что Ирак недавно сообщил письмо в Совбез ООН с требованием мгновенного вывода турецких войск из страны. При этом, как сообщает pr-служба Белого дома, американский лидер призвал вывести турецкие войска из Ирака.

Отказ человека от затяжного сна пояснили учёные
Людям характерна фаза скорого сна, когда есть сновидения и быстрые движения глаз. Особое внимание было уделено изучению сна 21 вида приматов, включая и человека.

Решение об аресте члена КПРФ Бессонова Ростовский облсуд признал легитимным
Суд Ростовской области оставил без изменения решениеоб аресте депутата Государственной думы от партии КПРФ Владимира Бессонова . Об этом передает сайт Don24.ru ссылаясь на Евгения Бессонова, руководителя фракции КПРФ в Заксобрании Ростовской области.

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в автокатастрофе
В итоге ДТП шофёр иномарки и еще два его пассажира — 26-летняя и 25-летняя девушки получили травмы разной степени тяжести. Газель и грузовой автомобиль столкнулись в Нытвенском районе, на 443 км федеральной дороги «М7-Волга».

Глава группы «черных риелторов» в Новосибирске получил пожизненный срок
Дело одной из них вынесено в отдельное производство в связи с ее болезнью, 2-ая находится в федеральном розыске. Следствием и судом установлено, группа «черных риэлторов» действовала в Новосибирске на протяжении 6-ти лет.

Камчатский вулкан Шивелуч проснулся и засыпал пеплом поселок
Справка: Вулкан Шивелуч является действующим и расположен на восточном хребте Камчатского полуострова. Пепловый шлейф растянулся на 48 километров от исполина, «захватив» Усть-Камчатск.

Русский вертолет совершил жесткую посадку, есть пострадавшие
К вылету из Петропавловска-Камчатского готовится вылететь вертолет Ми-8 региональной поисково-спасательной базы. О подробностях происшествия поведал заместитель руководителя краевого правительства Сергей Хабаров .

Суд приступает к делу нижегородца, обвиняемого в массовом убийстве
Судебно-психиатрическая экспертиза заключила, что Белов страдает психологическим расстройством, которое не исключает вменяемости. Как информирует timegide.ru , 16 декабря в Нижегородском областном суде начался процесс по его делу.

Занятия в ряде школ Колымы отменили из-за 50-градусных морозов
В 3-х городских округах Магаданской области во вторник, 15 декабря, отменены занятия для учащихся школ. Занятия в 10-х и 11-х классах проходят согласно расписанию, говорится в сообщении.

По факту смерти 6-летней смолянки в тубдиспансере возбуждено уголовное дело
До этого случай погибели девушки взял на контроль Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. До этого корреспонденты опубликовали фоторепортаж о туберкулезном диспансере, где погибла девочка.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 27 Декабря, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия с победой в шоу «Голос»

Поделиться

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия с победой в шоу «Голос»

Его тренером-наставником является исполнитель Григорий Лепс. Участник команды Григория Лепса стал лидером зрительского смс-голосования, получив 76%. Эфир от 25.12.2015. По результатам голосования победил священник Иеромонах Фотий.

Кроме того, финалистам также довелось продемонстрировать телезрителям и навыки сольного выступления — каждый участник подготовил для заключительной части по три песни, чтобы удостоверить своего слушателя отдать голос именно за него. Зрителям стало известно имя победителя — им стал иеромонах Фотий. Голос 4 на Первом — кто покинул шоу 18 декабря, кто прошел в финал.

2-ое место занял Михаил Озеров, воспитанник Александра Градского.

Здешние выборы во Франции: стартовал 2-ой тур
В общем по стране ультраправые получили чуть больше 22-х процентов голосов и в следствии оказались третьими. Нынешняя кампания считается репетицией перед парламентскими и президентскими выборами 2017 года.

В Новосибирске годовалую девочку госпитализировали с отравлением
Добавим, что cейчас здоровье ребенка оценивается удовлетворительно, а в конце рабочей недели девочку выписали из клиники . Как говорилось ранее, девочка с признаками отравления 9 декабря была госпитализирована в поликлинику .

При пожаре в Костромской области погибли шестеро, включая четверых детей
На текущий момент понятно , что сообщение о возгорании частного дома поступило в полицию в 1:42 понедельника по мск . На сайте ГУ МЧС сообщается , что виновник и причинённый пожаром вред устанавливаются.

Впервые вокальное телевизионное шоу «Голос» стартовало в эфире Первого канала осенью 2012-ого и сразу стало популярным среди телезрителей. Фотий исполнил песню «Per te» («Для тебя»).

Четвёртый сезон шоу «Голос». Священнослужитель подчеркнул, что победа для него не совсем заслуженная, так как он преклоняется перед всеми теми конкурсантами, какие выходили вместе с ним на сцену. Это Эра Канн — подопечная Басты. А Ольга Задонская из команды Гагариной оказалась единственной из тех, к кому повернулось все жюри на «слепых прослушиваниях» и кто смог дойти до финала.

Таким образом, по предварительным опросам зрители отдали предпочтение двум конкурсантам на проекте: Иеромонаху Фотию и Михаилу Озерову.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации