Последние новости

Барак Обама призвал президента Турции вывести войска из Ирака
Напомним, что Ирак недавно сообщил письмо в Совбез ООН с требованием мгновенного вывода турецких войск из страны. При этом, как сообщает pr-служба Белого дома, американский лидер призвал вывести турецкие войска из Ирака.

Акционеры СТС Media одобрили продажу 75% доли холдингу ЮТВ
Кроме того, были одобрены соглашение и план реорганизации в форме слияния от 16 ноября между CTC Media и CTCM Merger Sub. Таким образом, медиаходинг «СТС Media» будет на все 100% соответствовать законодательным поправкам.

ООН предсказывает не менее 60 млн. беженцев в 2015-ом
Число беженцев в мире в середине 2015-ого - в первый раз с 1992 года — превысило 20 млн. человек. Как правило это люди, покинувшие Украинское государство из-за вооруженного конфликта.

У сестры Шипулина, тюменки Анастасии Кузьминой, отбирают квартиру в Словакии
Я была уверена, что стоимость покрывают мои маркетинговые обязательства, которые выполняла. А сейчас утверждается, что я с прошедшего года не выполняла обязательства в полном объеме.

Коллегия дала добро на возбуждение уголовного дела на омского судью Москаленко
Года три назад сообщал председателю Омского областного суда о похожей попытке по другому делу, — пытался оправдаться Москаленко. Дольщики с нетерпением ждали вердикта , который судья Москаленко должен был вынести приблизительно еще в начале осени .

Ученые доказали, что фильмы ужасов действительно «леденят кровь»
Фильмы ужасов был восприняты, как похожая опасность, в отличие от документального кино с разницей в 5,4 балла при оценке страха. Все логично: эволюция научила тело человека заблаговременно готовиться к вероятной потере крови в экстренных ситуациях.

15-летняя девочка совместно возлюбленным безжалостно зарезала отца в Подмосковье
Вскоре их доставят для проведения следственных действий, чтобы выяснить мотивы и роль любого в правонарушении . Штурмовать сестренку злоумышленникам помешали «не зависящие от них обстоятельства».

Началась расшифровка темных ящиков сбитого Турцией Су
В Межгосударственном авиационном совете в конце рабочей недели , 18 декабря, уполномоченные Минобороны скажут о начале процедуры. Министерство обороны РФ сообщило о начале расшифровки темных ящиков русского бомбардировщика Су-24.

Занятия в ряде школ Колымы отменили из-за 50-градусных морозов
В 3-х городских округах Магаданской области во вторник, 15 декабря, отменены занятия для учащихся школ. Занятия в 10-х и 11-х классах проходят согласно расписанию, говорится в сообщении.

Русский вертолет совершил жесткую посадку, есть пострадавшие
К вылету из Петропавловска-Камчатского готовится вылететь вертолет Ми-8 региональной поисково-спасательной базы. О подробностях происшествия поведал заместитель руководителя краевого правительства Сергей Хабаров .

Суд приступает к делу нижегородца, обвиняемого в массовом убийстве
Судебно-психиатрическая экспертиза заключила, что Белов страдает психологическим расстройством, которое не исключает вменяемости. Как информирует timegide.ru , 16 декабря в Нижегородском областном суде начался процесс по его делу.

Решение об аресте члена КПРФ Бессонова Ростовский облсуд признал легитимным
Суд Ростовской области оставил без изменения решениеоб аресте депутата Государственной думы от партии КПРФ Владимира Бессонова . Об этом передает сайт Don24.ru ссылаясь на Евгения Бессонова, руководителя фракции КПРФ в Заксобрании Ростовской области.

В Нью-Йорке грузчики выбросили бриллианты на помойку
Один из грузчиков отметил два неприметных ящика, подумал, что в них находится сор и поторопился их выбросить. Именно так повезло 47-летнему охраннику Уилфреду Мартинесу из офисного здания на Манхэттене.

Отказ человека от затяжного сна пояснили учёные
Людям характерна фаза скорого сна, когда есть сновидения и быстрые движения глаз. Особое внимание было уделено изучению сна 21 вида приматов, включая и человека.

Камчатский вулкан Шивелуч проснулся и засыпал пеплом поселок
Справка: Вулкан Шивелуч является действующим и расположен на восточном хребте Камчатского полуострова. Пепловый шлейф растянулся на 48 километров от исполина, «захватив» Усть-Камчатск.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 28 Декабря, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Месси — игрок года по версии ECA. Ирматов — лучший арбитр

Поделиться

Месси — игрок года по версии ECA. Ирматов — лучший арбитр

По версии Ассоциации европейских футбольных клубов в течении этого года лучшим игроком стал Лионель Месси, а испанская команда «Барселона» признана лучшим клубом. В борьбе за первое место аргентинец обошел голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона и форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Арбитром года признан уполномоченный Узбекистана Равшан Ирматов, лучшим агентом назван португалец Жорже Мендеш. Лучшим тренером уходящего 2015 стал наставник сборной Бельгии по футболу Марк Вильмотс, информирует pr-служба ECA.

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в автокатастрофе
В итоге ДТП шофёр иномарки и еще два его пассажира — 26-летняя и 25-летняя девушки получили травмы разной степени тяжести. Газель и грузовой автомобиль столкнулись в Нытвенском районе, на 443 км федеральной дороги «М7-Волга».

Глава группы «черных риелторов» в Новосибирске получил пожизненный срок
Дело одной из них вынесено в отдельное производство в связи с ее болезнью, 2-ая находится в федеральном розыске. Следствием и судом установлено, группа «черных риэлторов» действовала в Новосибирске на протяжении 6-ти лет.

По факту смерти 6-летней смолянки в тубдиспансере возбуждено уголовное дело
До этого случай погибели девушки взял на контроль Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. До этого корреспонденты опубликовали фоторепортаж о туберкулезном диспансере, где погибла девочка.

Приз лучшей академии достался школе португальской «Бенфики». Победителей в разных номинациях определяло жюри, в состав которого входили бывшие игроки, деятели футбола и тренеры.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации