Последние новости

Месси — игрок года по версии ECA. Ирматов — лучший арбитр
В борьбе за первое место аргентинец обошел голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона и форварда «Реала» Криштиану Роналду . Победителей в разных номинациях определяло жюри, в состав которого входили бывшие игроки, деятели футбола и тренеры.

Басурин объявил об отсутствии пострадавших в итоге обстрела
Вначале кортеж двигался в Коминтерново , чтобы исследовать место обстрела, который произошел 24 декабря. В Миноброны отмечают, что наблюдателей хотели направить в засаду.

Преступник умер при попытке вскрыть автомат с презервативами
Милиция прибыла на место происшествия и нашла выпавшие из автомата деньги и презервативы в радиусе взрыва. Предположительно, погибший и двое его сообщников взорвали автомат с целью ограбления.

Премьер Ирака: «Мы идем на Мосул, это будет смертельным ударом по „ИГИЛ“»
В прошедшее воскресенье над комплексом правительственных зданий в центре города был поднят иракский флаг. По октябрьским оценкам Пентагона, в Рамади находилось от 600 до тысячи боевиков ИГ.

«Звездные войны» дошли до млрд.
Отрывок «Пробуждение силы» рассказывает о событиях, произошедших 30 лет спустя после событий шестого эпизода. Во вторые выходные проект может заработать около 150 млн долларов, что также будет абсолютным рекордом.

NASA показало первое видео с Плутона
Фотография создана при помощи космического аппарата «Кассини», который приблизился к спутнику на максимально близкое расстояние. Однако один прибор, созданный для измерения состава и поверхности Плутона , записал 1-ый фильм с края нашей Солнечной системы.

В Антарктике найдены замороженные глыбы метеоритов — Ученые
Стоит обозначить , что дрейфующие ледники и ветра могли поменять свое положение , что значительно усложнит поиски метеоритов. Еще сорок лет назад в Антарктиде произошло падение небесных тел, которое зафиксировали ученые из научной группы Ansmet.

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия с победой в шоу «Голос»
Участник команды Григория Лепса стал лидером зрительского смс-голосования, получив 76%. Зрителям стало известно имя победителя — им стал иеромонах Фотий .

Предновогоднее расширение платных парковок
Как отмечается в материале, треть улиц, вошедших в зону точечного расширения, были предложены муниципальными депутатами. Напомним, что расширение зоны платной парковки за пределы Садового кольца началось к середине осени текущего года .

Виллаш-Боаш возвратится в «Порту»
Андре уже два раза сталкивался с Жорже Пинту , президентом клуба, передает Life78 ссылаясь на источник, близкий к «Зениту». В сезоне-2010/2011 он привел команду к победам в государственном чемпионате, Кубке страны, а еще в Лиге Европы.

Ученые отыскали в печени управляющий тягой к сладкому гормон
По мнению исследователей, печень содержит в себе и иные гормоны, отвечающие за рвение к жирной пище. Ежели же организм прекращал производить FGF21, мыши ели сладкую пищу без остановки.

В Самарской области столкнулись две «десятки», погибли 4 человека
Сотрудниками милиции принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения на месте данного инцидента . Как уточняется в сообщении, авария произошла около 20:00 по здешнему времени (20:00 мск) на федеральной трассе Р-21 «Кола».

Талибы опровергли сотрудничество с Россией в борьбе против ИГ
Мы не хотим, чтобы заграничные силы присутствовали в нашем государстве , мы об этом говорим», — объявил уполномоченный «Талибана». Исламистское движение «Талибан» противостоит официальному Кабулу, под его контролем находятся обширные районы Афганистана.

Жители России растрачивают на соцсети практически треть всего времени
По утверждению знатоков , среднестатистический человек ежедневно проводит в социальных сетях как минимум два часа. На фейсбук , Твиттер и LinkedIn юзеры Рунета потратили наименее 1 процента от общего времени в глобальной сети .

КС признал преступным отказ пустить оппозиционера на выборы в Мосгордуму
В четверг КС обнародовал определение по жалобе, которую высокие судьи разглядели в закрытом режиме без проведения публичных слушаний.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 07 Января, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Тарантино снимет гангстерский фильм и ужасы в духе «Экзорциста»

Поделиться

Тарантино снимет гангстерский фильм и ужасы в духе «Экзорциста»

Две картины, которые он еще планирует снять, Тарантино не желает создавать в своем специфическом стиле. По его признанию, он хотел бы выпустить преступную драму и фильм ужасов.

В настоящее время Квентин Тарантино выбирает над чем желает поработать. Он желает сделать кино о гангстерах 1930-х годов, а кроме этого ужасы в духе франшизы «Экзорцист». Десятка фильмов было бы не менее чем довольно.

Путин поддержал регламентирование защиты личных данных в глобальной сети
Глава государства, выслушав предложение, поддержал, указав, что это несомненно поможет в борьбе с международным террором. Президент РФ Владимир Путин выступил за регламентирование защиты личных данных интернет-пользователей.

Станцию метро «Бауманская» готовят к открытию
С четверга, 24 декабря, снова будет открыта станция «Бауманская» Арбатско-Покровской линии московского метро («синяя» ветка). Рабочие заканчивают подготовку к установке новых эскалаторов на станции Московского метрополитена «Бауманская».

В России готовятся к цене нефти по $30
При всем этом добыча газа снизилась на 1,4%, и к концу году, как ожидается, составит приблизительно 633 млрд кубометров. По результатам этого года нефтедобыча может достигнуть показателя в 533,6 млн тонн, передает timegide.ru .

Тарантино поделился с корреспондентами Terrorizm.net, что следующие ленты он снимет в жанре хоррор (что-то наподобие «Изгоняющий дьявола») и гангстерского боевика 30-х годов.

Напомним, что голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино собрался на пенсию, однако перед тем как окончательно завершить свою карьеру, он собирается снять еще две картины. В интервью французскому изданию Premier кинорежиссер признался, что желает перенести на небольшой дисплей роман Элмора Леонарда «39 ударов плетью».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации