Последние новости

«Полицейский дедушка Мороз» посетил детский дом в Ярославской области
Он сказал детям о милиции , и провел экскурсию по дежурной части. Среди задач: профилактика правонарушений в новогодние праздники. Все письма будут размещены на странице проекта.

КНДР ведет вещание из громкоговорителей на границе с Южной Кореей
Прошедшим летом между Северной и Южной Кореей произошёл серьёзный кризис, который чуть не перерос в полномасштабную войну. Такие меры были предприняты в ответ на сообщение о проведенном Пхеньяном ядерном испытании.

Сборная Российской Федерации по волейболу вышла в полуфинал отбора Олимпиады
Встреча, минувшая в Анкаре, закончилась с результатом 3-1 в пользу россиянок, сообщает ДВ-РОСС ссылаясь на ТАСС . Команды, занявшие второе и 3-е места, получат право сыграть на мировом квалификационном турнире.

За первую неделю следующего года богатейшие люди мира потеряли 194 млрд долларов
В общем , их совокупное состояние за первую неделю составило 3 трлн 700 млрд. долларов в сравнении с 4 трлн в 2014-м году . Самый богатый человек на планете потерял наименее 5,5% (4,5 млрд долларов) от состояния, превосходящего 79 млрд долларов.

Германские парламентарии призвали к введению санкций в отношении Польши
Закон об ограничении полномочий Конституционного суда (КС) страны был подписан президентом Польши в конце декабря 2014-го . Сегодня в 19 польских городах люди с плакатами «Свободу средствам массовой информации» в руках вышли на улицы.

В Одессе затонул катер, на котором любил кататься Брежнев
В Практической гавани Одессы затонул катер «Буревестник», который когда-то был любимой яхтой генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева. В 90-хх годах предыдущего века судно приобрел одесский предприниматель , позже, так и не восстановив его, перепродал.

В Австралии ученые отыскали метеорит возрастом 4,5 млрд лет
Ученые считают находку бесценной из-за ее возраста: метеорит является самым древним из всех когда-либо вторгшихся на нашу планету. По утверждению ученых, особого внимания заслуживают те метеориты, которые выделяются своим составом, весом либо структурой.

Потерянная штатская ракета Hellfire отыскалась на Кубе
В США опасаются, что Куба может предоставить доступ к Hellfire с целью исследования представителям Китая, РФ либо КНДР. Транспортировкой ракеты занималась компания Lockheed Martin, которая производит этот вид вооружений.

Суд в Гааге согласился рассмотреть иск Коломойского к России
Гаагский третейский суд начал процесс по разбирательству в данном вопросе, приняв к рассмотрению иск Коломойского. Истцами выступают сам Коломойский и компания-эксплуатант ООО «Аэропорт Бельбек», передает timegide.ru .

В канун Рождества не менее 10 тыс. ростовчан остались без воды
В городской администрации сказали , что ведётся работа по оперативному переподключению абонентов к другому водоводу. По поручению Сергея Горбаня создан оперативный штаб.

Тарантино снимет гангстерский фильм и ужасы в духе «Экзорциста»
Две картины, которые он еще планирует снять, Тарантино не желает создавать в своем специфическом стиле. Он желает сделать кино о гангстерах 1930-х годов, а кроме этого ужасы в духе франшизы «Экзорцист».

Убитый в столице франции мужчина имел при себе флаг ИГИЛ
На место происшествия вызвали взрывотехников, а местных граждан попросили не выходить на улицу, пока не ликвидируют угрозу взрыва. В итоге открытой дежурившими на входе в строение сотрудниками милиции стрельбы, мужчина был убит.

Балахничев пожизненно отстранен из IAAF за допинг
Валентин Балахничев назвал решение комитета по этике IAAF о его наказании политизированным, заявив , что не согласен с ним. Сообщили , чтобы выступать в столице Англии , необходимо заплатить», — заявила Шобухова в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Ученые смогут составить самую действенную диету с помощью анализа слюны
Еще следует подчеркнуть , что для того чтобы составить человеку данную диету профессионалам понадобиться взять для анализов слюну. Но, американские ученые, говорят, что эта задача будет на все 100% решена, предположительно через 5 лет.

Нужны нормальные туристические агентства, но не государственный монстр — Медведев
Внутренний поток туристов, вполне возможно , составит приблизительно по результатам этого года примерно 50 млн человек. Поддерживаются новые туристические направления, в числе их полярный, индустриальный и военно-патриотический туризм.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 19 Января, 2016
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане с результатом 2:5

Поделиться

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане с результатом 2:5

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Барыс» на своем льду обыграл «Торпедо» с результатом 5:2. Как проинформировали «Ньюс-НН» в пресс-центре ХК «Торпедо», основная часть первого периода прошла в равной борьбе, что отразилось и в статистике бросков в створ ворот (5:5). Для дополнительного численного перевеса в атаке тренеры нижегородского «Торпедо» заменили вратаря шестым полевым хоккеистом. Нижегородцы пропустили в первом периоде две шайбы, а с самого начала 2-го игрового отрезка и 3-ю шайбу. Невзирая на это конкурент установил точку в матче броском в пустые ворота на 58-ой минуте встречи. Ближе к концу 2-го периода подопечные Петериса Скудры отыграли два гола. Потом нижегородская команда словно проснулась и забросила в ворота конкурента две шайбы, сделав счёт 3:2. Это помогло Дастину Бойду оформить дубль.

Штраф: 4 — 8 (Виделль, Аляев, Кольцов, Осипов — по 2).

В столице России сгорело и обрушилось общежитие университета
К моменту прибытия пожарных расчётов 20 человек, проживающих в общежитии, покинули горящее помещение самостоятельно. Об этом ТАСС сказали в пресс-центре столичного управления МЧС Российской Федерации .

EC следит за ситуацией вокруг отношений между Саудовской Аравией и Ираном
Об этом в частности объявил аятолла Али Хаменеи, который также обвинил Эр-Рияд в поддержке террористов. В объявлении ведомства сообщается , что также был казнен шиитский проповедник Нимр ан-Нимр.

Язык хамелеона ускоряется до «сотни» за сотую долю секунды — Ученый
В процессе опыта было выяснено, что скорость язык хамелеона набирает не в момент «выброса», а заблаговременно . Отмечается также, что длина данного органа в два с половиной раза больше тела его владельца .

Следующий домашний матч «Барыс» проведёт 19 января против минского «Динамо».

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации