Последние новости

Лавина в Альпах накрыла туристов: один из двоих погибших — украинец
Как отмечает печатное издание , 4 человека, среди которых жители Чехии и Литвы, погибли в горах с самого начала нынешнего года . Еще двоих cотрудники экстренных служб отыскали погибшими под снегом, один из них парень из Украинского государства .

«Исламское государство» официально взяло ответственность за теракты в Джакарте
Всего, по последним достоверным данным силовиков, в процессе нападения погибли от 7 до 17 человек, среди них житель Канады. Reuters ссылаясь на полицию информирует , что как минимум один взрыв был устроен террористом-смертником.

Восемь человек из конгресса США попали в клинику из-за неизвестного вещества
Его обнаружили в одном из офисных зданий палаты уполномченных в Вашингтоне, сообщает Washington Post . Как пишет «Газета.ru» ссылаясь на американскую прессу, затем в поликлинику попали восемь человек.

Из-за упавших деревьев в Сочи приостановлено движение поездов
Между Сочи и Дагомысом организованы автобусные транспортировки перевозки, чтобы пассажиры не испытывали неудобств. ЧП на Кубани внесло коррективы в планы тех, кто планировал 16 января вечером уехать из Адлера в Кисловодск.

Московский «Спартак» объявил об уходе нападающего Юры Мовсисяна
Отмечается, что игрок продолжит карьеру в американском клубе «Реал Солт-Лейк» на правах аренды с правом выкупа. Соглашение будет действовать до 1 декабря этого года , сказала pr-служба «Спартака».

Белок, присутствующий в сыре, несомненно поможет сражаться с раком
В итоге за девять недель опухоли у грызунов заметно уменьшились — приблизительно на 70-80%, и крысы прожили значительно дольше. Если его концентрацию увеличить в 25 — 30 раз в сравнении с содержимым в сыре, то он активно сдерживает рост раковых опухолей.

Порошенко: Санкции с РФ снимут только после деоккупации
Металлургия выпала из числа основных областей украинской экономики, так как требует огромных вложений денег . При всем этом президент считает более действующим международный механизм деоккупации Крыма.

После теракта в Стамбуле задержаны 68 человек
По последней имеющейся информации репортеров , у задержанных экспроприированы документы и электронные носители. По достоверным сведениям милиции , некоторые из задержанных готовили в государстве новые теракты.

КНДР пригрозила США ядерным оружием
Отмечается, что накануне в газете « Нодон синмун » появилась статья, критикующая политические взгляды США по отношению к Корее. В ответ на проведённое Пхеньяном ядерное испытание Сеул, как и следовало ожидать, увеличил боеготовность вооружённых сил.

Великий Пласидо Доминго желает получить гражданство Российской Федерации
Солист также является дирижёром-постановщиком в Вашингтонской опере и Опере Лос-Анджелеса. В исполнении Пласидо Доминго прозвучат фрагменты из известных опер и оперетт.

Турецкие власти запретили СМИ публиковать информацию о взрыве в Стамбуле
Об этом в процессе телевизионного обращения объявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, информирует турецкий кабинет CNN . По последним располагаемым сведениям властей , в итоге происшествия погибли не менее 10 человек, еще 15 — ранены.

Европа оказалась не готова к приему мигрантов — Меркель
На фоне новогодних нападений на женщин в Кёльне и ряде остальных немецких городов в Германии накаляется политическая обстановка. Вместе с тем Меркель как и раньше выступает против мер по закрытию границ, к которым прибегли некоторые страны Европы.

Руководитель министра финансов РФ Антон Силуанов не исключил повторения кризиса 1998 года
Он подчеркнул, что сделано было это стихийно и на данный момент РФ не может себе данного позволить, сообщает timegide.ru . По утверждению министра, бюджет Российской Федерации балансируется при стоимости нефти в размере 82 долларов за баррель.

Обама считает, что Украина и Сирия выходят из-под воздействия Российской Федерации
Барак Обама также обозначил , что США «не могут пытаться заботиться и перестроить каждую страну, которая впадает в кризис». Обама сказал , что США вместе с союзниками проделали «тяжелую работу» по введению санкций против Российской Федерации .

Американский стратегический бомбардировщик B-52 пролетел над Южной Кореей
Согласно сведениям агентства, со ссылкой на СМИ , cейчас воинский контингент США в Южной Корее приведён в полную боеготовность. Северокорейский лидер Ким Чен Ын призвал собственных ученых приложить как можно больше усилий для улучшения арсенала страны.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 25 Января, 2016
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Русские биатлонисты выиграли мужскую эстафету на КМ в Италии

Поделиться

Русские биатлонисты выиграли мужскую эстафету на КМ в Италии

Тренерский штаб сборной Российской Федерации назвал состав команды на мужскую эстафету на этапе Кубка мира в Антерсельве, информирует официальный сайт СБР.

В гонке Шипулин допустил два промаха, преодолев дистанцию за 31 минуту 52 секунды. И 3-м стал норвежец Йоханнес Бе. До этого на втором этапе Кубка мира (КМ) в Хохфильцене сборная Российской Федерации завоевала золото, опередив норвежцев и французов. На финишном участке дороги житель россии сражался как раз против Шемпа.

Серия террористических атак в Ираке: ответственность взяло на себя ИГ
Злоумышленники взяли в заложники находившихся там людей, их количество может достигатьот 50 до 75 человек, сообщает RT. Позже в городе Эль-Микдадия прогремели два взрыва, в результате которых погибли не менее 20 человек.

В США разрабатывают технологию определения рака по анализу крови — Ученые
Основным инвестором проекта стал основатель компании Microsoft Билл Гейтс и венчурный фонд основоположника Amazon Джеффа Безоса. Создание нового теста могло бы стать «поворотной точкой в борьбе с раком», считает руководитель Illumina Джей Флетли.

Представлять РФ в Давосе доверено Юрию Трутневу
Напомним, форум с участием ведущих политиков, уполномченных бизнес-элиты пройдет в Швейцарии с 20 по 23 января. Примечательно, что одним из докладчиков на указанной сессии будет экс-министр финансов Алексей Кудрин.

Добавим, что это была 3-я эстафета в рамках Кубка мира. Шипулин без каких-либо трудностей прошел последний круг и финишировал с флагом. В пассиве белорусов 13 использованных дополнительных патронов и один штрафной круг, который на втором этапе заработал Роман Елетнов, пришедший на замену только 18-м. Он допустил 4 промаха на первой стрельбе, однако ему всего-то нужно было сделать маленькую поправку, после этого он не ошибался.

Победителем гонки стал житель россии Антон Шипулин, показавший результат 31 мин.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации