Последние новости

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане с результатом 2:5
Для дополнительного численного перевеса в атаке тренеры нижегородского « Торпедо » заменили вратаря шестым полевым хоккеистом. Потом нижегородская команда словно проснулась и забросила в ворота конкурента две шайбы, сделав счёт 3:2.

В Ульяновской области студентки техникума безжалостно избили однокурсницу в туалете
Что касается проблемы, то да, она существует», — сообщил РИА Новости руководитель думского комитета Павел Крашенинников. Он добавил, что избитая студентка характеризуется только позитивно , это тихая и спокойная девочка.

Крещенский сочельник: как правильно купаться в Крещение
В Сочельник принято готовиться к Крещению, набирать освящённую воду, вспоминать крещение Иисуса Христа в реке Иордан. Во вторник, 19 января, все православные христиане празднуют один из самых почитаемых праздников — Крещение Господне.

4 случая погибели от пневмонии после свиного гриппа зафиксированы в Волгоградской области
Штаммы гриппа найдены среди вирусов гриппа серотипа C и подтипов серотипа, А ( А/H1N1 , А/H1N2, А/H3N1, А/H3N2 и А/H2N3). У всех погибших подтвержден вирус H1N1 — пандемический грипп, который начал циркулировать в 2009 г. .

ИГИЛ подтвердил смерть одного из палачей организации в итоге авиаудара
Это произошло после того, как штатская авиация нанесла удар по сирийскому городу Ракка, основному оплоту ИГ. Об этом информирует Agence France-Presse ссылаясь на объявление террористов.

В Украинском государстве число смертей от гриппа приближается к критической отметке
И так как доминирует именно этот штамп, на этом уровне заболеваемости и количество летальных случаев выше, чем во все прошлые годы.

Сурков поведал о «мозговом штурме» во время переговоров с Нуланд
При всем этом украинский президент вчера ответил на вопрос о другой встрече, факт проведения которой также не предавался огласке. Владислав Сурков также является одним из кураторов русской политики в отношении Украинского государства .

При теракте в Буркина-Фасо погибла семья с государства Украины
Ответственность за нападение взяла на себя связанная с «Аль-Каидой» группировка «Аль-Каида в государствах исламского Магриба». В процессе атаки террористов на Cappuccino Café погибли владельцы-супруги — Гайтан Сантомена и украинка Виктория Янковская .

Московский «Спартак» объявил об уходе нападающего Юры Мовсисяна
Отмечается, что игрок продолжит карьеру в американском клубе «Реал Солт-Лейк» на правах аренды с правом выкупа. Соглашение будет действовать до 1 декабря этого года , сказала pr-служба «Спартака».

Белок, присутствующий в сыре, несомненно поможет сражаться с раком
В итоге за девять недель опухоли у грызунов заметно уменьшились — приблизительно на 70-80%, и крысы прожили значительно дольше. Если его концентрацию увеличить в 25 — 30 раз в сравнении с содержимым в сыре, то он активно сдерживает рост раковых опухолей.

В Хабаровске 200 человек спаслись из горящего кинотеатра
Так, по располагаемой информации ведомства, только в первые две недели нового года в крае уже случилось не менее ста пожаров . Свыше 2-х сотен человек покинули кинотеатр в Хабаровске из-за возникшего в нем пожара, сообщило региональное ГУ МЧС.

Никакого реверса нет: вместо «Газпрома» газ Украина покупает у русских спекулянтов — специалист
Объем поставок составит не менее до 1 млрд куб. м. «Средства, которые вы получаете, будут зависеть от температуры», — сообщил он. Мы убеждены , что без дополнительных закупок газа, Украина не сможет пройти зиму, так как основные холода зимой и марте.

С 17 января Швейцария снимает все санкции в отношении Ирана
Швейцария одновременно с ООН и Европейским союзом снимает до этого введенные санкции в отношении Ирана . Кроме того, Иран сумеет закупать оборудование и технологии, доступ к которым ему был также ограничен.

Белорусский руб. 16 января значительно упал в цене к доллару и евро
С учетом результатов биржевых торгов Нацбанк установил официальный курс доллара в Br20 132 за $1. Русский руб. упал в цене на 0,78 белорусского до 258,97 белорусского рубля (-0,3%).

Из-за упавших деревьев в Сочи приостановлено движение поездов
Между Сочи и Дагомысом организованы автобусные транспортировки перевозки, чтобы пассажиры не испытывали неудобств. ЧП на Кубани внесло коррективы в планы тех, кто планировал 16 января вечером уехать из Адлера в Кисловодск.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 29 Января, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Скончался основатель культовой группы Jefferson Airplane Пол Кантнер

Поделиться

Скончался основатель культовой группы Jefferson Airplane Пол Кантнер

На 75-м году жизни скончался основатель легендарной рок-группы Jefferson Airplane Пол Кантнер, передает San Francisco Chronicle.

Полу Кантнеру было 74 года. Первопричиной смерти музыканта стали многочисленные осложнения после пережитого к началу весны прошедшего года инфаркта.

Кантнер основал группу Jefferson Airplane, которая исполняла песни в стиле психоделического рока, вместе с певцом Марти Балином. Кантнер в 1996-ом году был принят в Зал славы рок-н-ролла.

Восемь человек из конгресса США попали в клинику из-за неизвестного вещества
Его обнаружили в одном из офисных зданий палаты уполномченных в Вашингтоне, сообщает Washington Post . Как пишет «Газета.ru» ссылаясь на американскую прессу, затем в поликлинику попали восемь человек.

Лавина в Альпах накрыла туристов: один из двоих погибших — украинец
Как отмечает печатное издание , 4 человека, среди которых жители Чехии и Литвы, погибли в горах с самого начала нынешнего года . Еще двоих cотрудники экстренных служб отыскали погибшими под снегом, один из них парень из Украинского государства .

«Исламское государство» официально взяло ответственность за теракты в Джакарте
Всего, по последним достоверным данным силовиков, в процессе нападения погибли от 7 до 17 человек, среди них житель Канады. Reuters ссылаясь на полицию информирует , что как минимум один взрыв был устроен террористом-смертником.

Jefferson Airplane известна благодаря хитам White Rabbit и Somebody to Love.

Группа Jefferson Airplane в 60-х годах была признана одной из самых нужных рок-групп в мире.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации