Последние новости

«Милан» расторг договор с полузащитником
Предполагается , что в самое ближайшее время 31-летний голландский полузащитник будет игроком клуба MLS «Лос-Анджелес Гэлакси». «Милан» официально объявил о расторжении договора с полузащитником Найджелом де Йонгом.

Синди Кроуфорд анонсировала завершение собственной карьеры модели
Об этом информирует timegide.ru . «Не сомневаюсь, что буду сниматься еще 10 лет, но уже не в качестве модели». Что мне еще нужно сделать? Я не могу больше открывать внутри себя новые грани, обосновывать что-то.

Эпидемия гриппа в Тульской области в самом разгаре
В том числе у беременной женщины, которая в данный момент находится на госпитализации в городе Магнитогорске. Кроме того, Роспотребнадзор сообщает , что на полуострове доказано 32 случая заболевания «свиным гриппом».

В Перми схвачен продавец поддельных полисов ОСАГО
В 2015-ом было реализовано не менее одного млн поддельных полисов ОСАГО — это приблизительно 2% от общего количества страховок. Водители решаются на покупку подделок в том числе, так как до ближайшей законной страховой компании пешком не дойти.

К Земле летит двойник челябинского метеорита, информирует НАСА
Ученые сообщили , что объект похож на астероид, взорвавшийся в небе на Челябинском в середине зимы 2013-ого . И все-таки вероятность столкновения Земли и астероида есть, однако она ничтожно мала — всего 0,000000004%.

Гвардиола подписал 3-х летний договор с «Манчестер Сити»
Он работает в данном клубе с лета 2013-ого . «Мануэль поддерживает наше решение», сообщается в заявлении пресс-центра «горожан». Вместе с мюнхенским клубом Пеп два раза одержал победу чемпионат страны, а кроме этого триумфально завершил Лигу Чемпионов.

Ультрабюджетная Лада Priora поступит в реализацию к концу зимы
Также модель будет иметь одну подушку безопасности, электроусилитель рулевого управления и антиблокировочную систему ABS. Автомобиль будет выпускаться в 2-х цветах — белом и черном, а кроме этого в одном типе кузова — седан.

NASA показало новое «селфи» Curiosity
Как написали сотрудники NASA в официальном Twitter-аккаунте агентства, Curiosity регулярно совершенствует своё фотоискусство. Кадры сделаны посредством камеры Mars Hand Lens Imager, которая зафиксирована на руке-манипуляторе марсохода.

Reuters назвало предполагаемого исполнителя теракта на борту А321
В Египте следствие завершило предварительный доклад о крушении русского пассажирского самолета над Синайским полуостровом. Об этом информирует агентство Reuters ссылаясь на источники , близкие к изучению катастрофы.

Половина граждан России выступила против блокировки торрент-трекеров
Из них 9% объясняют свою точку зрения тем, что любой труд должен оплачиваться, а 5% считают, что нужно соблюдать авторское право. Только 22% респондентов сообщили , что готовы платить за доступ к музыке, книжкам либо фильмам в сети интернет .

Учёные смогли расшифровать мысли человека в реальном времени
Была отобрана группа из 7 человек, страдающих эпилепсией, к голове участников исследования были прикреплены электроды. В свою очередь, ученые из столицы представили технологию управления бытовыми приборами при помощи силы мысли.

Алтайский край оказался в центре огромной озоновой дыры, которая накрыла Российскую Федерацию
По утверждению ученого, потери озона в столице составляют 22%, а в Санкт-Петербурге — 35%. Профессионалы утверждают, что центр аномалии приходится на север Западной Сибири.

Банковские нормативы будут рассчитываться по курсам валют на 1 января 2016-ого
Обязательные нормативы можно было высчитать согласно фиксированному курсу: евро — 64 руб., доллар — 55 руб. Про льготный курс для расчета достаточности капитала ЦБ в пятничном сообщении не упоминает.

РФ и Польша могут приостановить грузовые перевозки
Въехавшие на территорию Польши грузовые автомобили русских перевозчиков смогут вернуться в РФ до 15 февраля. С 1 февраля этого года новые автоперевозки, в частности транзитные, между странами производиться не будут.

Эпидемия в самом разгаре — Грипп
Карантин по гриппу и ОРВИ объявлен в Ленинградской области в связи с повышением уровня заболеваемости. Также избежать болезни несомненно поможет прививка от гриппа и ношение маски.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 10 Февраля, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Русский губернатор Дюмин опровергает, что помогал Януковичу выехать из Украины

Поделиться

Русский губернатор Дюмин опровергает, что помогал Януковичу выехать из Украины

И всякий раз в итоге такой специализированной операции преемником становится холуй: вначале Путин, потом Дюмин.

Спонтанное назначение Дюмина на должность руководителя администрации Тульской области, региона, большего по площади, чем Уэльс, было оценено, как стремление В. Путина позволить ему набраться политического опыта в руководстве в провинции перед еще одним быстрым повышением.

«Об этом он рассказал timegide.ru «.

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

До этого в СМИ говорилось, что также под управлением Дюмина была разработана и проведена в ночь на 23 февраля минувшего года экстренная эвакуация экс-президента Украины Виктора Януковича в РФ: спецслужбы были готовы эвакуировать его воздушным, морским либо сухопутным путем. Сообщения о собственной причастности к событиям в Крыму Дюмин никак не стал объяснять, а позже отказался рассказывать какие-то детали собственной службы в составе «элитного подразделения» во время Олимпиады в Сочи.

РФ и Польша могут остановить грузовые автоперевозки между странами
В АСМАЛ считают, что риск по крайней мере временного предотвращения потока грузовых перевозок между РФ и Польшей вполне реален. В конце декабря стороны встретились в Варшаве, а 21 января ситуацию обсудили в Светлогорске Калининградской области.

К продаже в России могут не допустить ни одно новое иностранное лекарство
Первопричиной этого стали изменения правил сертификации, которые вступили в силу с 1 января, пишет timegide.ru . Впоследствии руководство выпустило распоряжение , которое установило для компаний новый срок — до 2016 г. .

Установлены личности террористов, участвовавших в подготовке взрыва на борту русского авиалайнера А321
После того как грузчик оставил бомбу в самолете, он покинул аэропорт и больше никогда туда не возвращался. На борту разбившегося аэробуса А321 находились 217 пассажиров, не менее 20 из которых — дети.

«Дюмин давно был приближенным В. Путина и ездил с ним в его личном автомобиле как политический адъютант».

27 февраля предыдущего 2015 г Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля всегда будет отмечаться День сил специальных операций. Что Дюмин, прошлый работник ФСО, организовывал эвакуацию Януковича в 2014 г. в РФ.

П’ять копійок: забавно читать размышления Венедиктова, Рабиновича и Ко о приемниках В.Путина.

Касаясь вопросов взаимодействия с населением, Юрий Цкипури проинформировал, что проводятся публичные слушания, в которых обязательно участвуют граждане, заинтересованные в решении тех либо иных трудностей. Без выполнения этих условий РФ из изоляции не выйти. Поэтому, для украинской столицы так архиважны договоренности Минск-2.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации