Последние новости

На Урале на горнолыжном курорте насмерть разбилась школьница
Однако уже внизу дежурившие на горнолыжном курорте медики скорой помощи констатировали смерть девушки . Школьница спускалась на лыжах и, не справившись с управлением, въехала в дерево.

Карантин в школах Екатеринбурга продлили до 10 февраля
Как сказали V1.ru в пресс-центре мэрии Волгограда, 7 февраля кончается карантин во всех школах, лицеях и гимназиях Волгограда. Всю минувшую неделю в скорую помощь поступало приблизительно по 3 тыс. звонков в день при среднем уровне обращений 900-1000.

Кадыров обнародовал свое фото с винтовкой для «непонятливых»
Как обозначил руководитель Чечни, в этих лагерях готовили террористов, придерживающихся радикальных псевдоисламских взглядов. Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал в сети свою фотокарточку со снайперской винтовкой.

Ди Каприо поведал миру об уральских рыбаках
Ди Каприо сказал об этом на собственной страничке в соцсети Инстаграм , где обнародовал фото завода и замерзшей реки с рыбаками. Другой написал, что город загрязнен не не менее , чем регионы с похожими производствами в США, Австралии и новейшей Зеландии.

«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком»
В Марбелье подопечные Дмитрия Аленичева повели в счете в самом начале 2-го тайма, но после этого пропустили два мяча подряд. При этом « Краснодар » забил все три мячи.

Cотрудники экстренных служб МЧС не нашли фрагментов иностранных судов в Охотском море
По мере необходимости и позитивных метеоусловиях самолёт МЧС Российской Федерации готов к проведению последующих поисковых работ. Один из буев принадлежит судну «Норт», которое ходит под флагом Сьерра-Леоне, 2-ой - шхуне «Вирт» под флагом Того.

В Красноярском крае участковый спас из горящего дома 49 человек
Одним из первых к месту пожарища прибыл участковый уполномоченный капитан милиции Максим Якименко . Одним из самых быстрых оказался местный участковый, капитан милиции Максим Якименко .

Пропавший самолет Ан-2 разбился, есть жертвы
Исходя из предварительных данных, воздушное судно вылетело из аэропорта Стерлитамака и направлялось в Акъяр . Обломки нашли приблизительно в 20-30 километрах от города Орска, около поселка Савёловский на земле.

В Европе зафиксирован первый случай лихорадки Зика у беременной
Относительно недавно она вернулась из Колумбии, где зафиксирована вспышка данного заболевания, информирует timegide.ru . К сожалению, вакцины либо особого лечения вируса Зика не существует, поэтому очень важно предотвратить заражение.

В США разрешат эксперименты по зачатию детей от 3-х родителей
Соответствующее разрешение планирует предоставить Управление по санитарному надзору за качеством медикаментов и пищевых продуктов. Идентичные операции уже проводятся в Соединенном Королевстве , но в перспективе число стран может значительно увеличиться.

Элтон Джон устроил концерт-сюрприз на вокзале
О планах исполнителя публика не была извещена заблаговременно - ее зрителями стали случайные посетители станции. Именно этот инструмент он буквально недавно подарил вокзалу для того, чтобы путешествующие могли музицировать.

Появились первые жертвы мощного землетрясения на Тайване
Там были разрушены несколько маленьких домов, а в центре города обвалился 17-этажный дом . В регионе зафиксировано до десятка повторных подземных толчков магнитудой от 3,8 до 4,9.

Ученые не нашли в комете Чурюмова-Герасименко огромных пещер
Анализ структуры небесного тела, значительно удаленного от нашей планеты, стал реален благодаря работе зонда «Rosetta». Профессионалы выполнили общетеоретические расчеты и узнали , что комета 67Р имеет массу около 10 млрд тонн.

Чтобы воодушевило приобрести новый IPhone: Apple запустила программу по замене поврежденных телефонов
Информации по поводу того, будет ли эта программа задействована в остальных государствах , на текущий момент нет. В конце осени минувшего года такую же программу запустила компания-конкурент Apple — Самсунг .

Схваченные хакеры скомпрометировали VISA и MasterСard — МВД
Согласно данным, которыми располагает «Лаборатория Касперского», каждая шестая русская организация подвергалась хакерским атакам. Проведенные оперативно-розыскные мероприятия позволили выйти на след организатора противозаконной группы и его сообщников.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 17 Февраля, 2016
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Шевченко вошел в тренерский штаб сборной государства Украины

Поделиться

Шевченко вошел в тренерский штаб сборной государства Украины

Прошлый форвард итальянского «Милана» и английского «Челси» Андрей Шевченко представлен в качестве тренера сборной Украинского государства, сообщается на сайте Федерации футбола Украинского государства (ФФУ).

«Что касается тренерского штаба, то изменений немного».

ФФУ обещает выполнить все условия, технические моменты, которые перед нами наставит тренерский штаб и главный тренер. Все сомнения развеивает Михаил Фоменко.

Отметим, что сборная Украины вышла в заключительную часть Евро-2016, который состоится летом во Франции. Конечно же, мы понимали, что совместить такую синергию было бы очень сильно. Мои обязанности в сборной?

Новым соведущим передачи Top Gear будет артист сериала «Друзья»
В телерадиовещательной компании добавили, что имена других участников программы станут известны совсем скоро . ЛеБлан будет первым заграничным ведущим за все 39 лет существования передачи на телевидении.

ООН определилась в деле Ассанж против Англии
Он также выразил надежду, что если расследование рабочей группы установит его невиновность, то основания для ареста отпадут. Проект Wikileaks запущен в 2006 г. , на протяжении нескольких лет на сайте публиковались тайные документы.

Попытка увязать операцию РФ в Сирии со срывом переговоров неприемлема — МИД
Об этом он сказал по окончании переговоров в Женеве с представителями сирийского оппозиционного Высшего комитета по переговорам. Позже уполномоченный стороны Салем аль-Муслад, как информирует ТАСС , опроверг выдвижение каких-либо ультиматумов.

«У нас нет такого, чтобы кто-то занимался чем-то одним». Самое главное — чтобы максимум пользы было общему делу. Административный штаб ведет эту работу, есть претенденты, однако переговоры еще не завершены, и информация о конкурентах будет обнародована позже.

К началу зимы 2015 г Федерация футбола Украины продлила договор с основным тренером сборной Михаилом Фоменко.

Пост тренера сборной Шевченко предлагали еще в эпоху Анатолия Конькова.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации